26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Татаренков о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Достойный уровень зарплаты. Отличный, сплоченный коллектив. Ежедневные коммуникации со всеми отделами. Высокое качество услуг компании. Чувствую себя как дома. Спасибо всем коллегам!

24.02.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Привет всем! Я - косметолог в "Гладкое Тело", работаю здесь уже 2 года. ??? Хочу сказать, что клиника мне нравится. Оборудование новое, все самое современное. Лазеры мощные, эффективные, результат виден уже после первой процедуры.Клиенты разные, бывают, конечно, и капризные, но это редко. В основном, все вежливые, приятные люди. Зарплата достойная, зависит от количества клиентов.
Минус - иногда бывает много работы, и устаешь. Но это, опять же, специфика профессии.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Леге Артис Клиник

Один администратор на смену, условия труда тяжелые. Доходит до того, что рабочий телефон требуется брать с собой даже в туалет. Половина обязанностей (выполнение личных запросов работодателя, мытье полов, работа с инкасацией, обновление мыла и туалетной бумаги, расчет зарплаты врачей, вынос мед. отходов) вообще не должны входить в обязанности администратора. Как минимум, очевидна экономия на персонале. Уволить могут в любой момент без предварительного предупреждения. Стажировка длится неопределенный срок без каких либо письменных гарантий. Официальная зарплата составляет 15 тысяч рублей, остальное же передается в конверте. На больничный и в отпуск работников принято ...
Неплохой коллектив, есть кофемашина, приличный ремонт.

14.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Честный и порядочный работодатель. Сразу выделили мне отличный кабинет, чистый, комфортабельный. Коллектив устоявшийся, но я очень быстро нашла общий язык со всеми.
Пока что не вижу.

14.02.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Пришла в Президент и в итоге осталась тут, чтобы строить карьеру. Опыт конечно колоссальный получаю, я ассистент ортодонта, так что подготовка инструментов и материалов, помощь в снятии слепков и т.д. на мне. Довольна своим врачом и местом работы.

13.02.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

С Гранд-клиник я уже знакома не один год. Судьба сложилась так, что три года назад я устроилась медсестрой, но потом была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам. Пробовала работать в других местах, но все равно вернулась обратно. Тут замечательное руководство и высокая зарплата.
Ничего не могу тут отметить.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Подружки сеть клиник лазерной эпиляции: Ищут [censored]

Недостатков столько, что даже не знаю с чего начать... Во первых отношение руководства. Это ужас, нагло врут в глаза и не стесняются. Думают, что все вокруг дураки и поведутся на их сказочки. Во вторых зарплата. В начале своей работы я получала 40 45 тысяч рублей, это было два года назад. А теперь получаю в лучшем случае 30 35, имея гораздо большую загруженность, чем раньше. Я не знаю на что рассчитывает руководство, но хороших сотрудников здесь остается все меньше и меньше, оно и понятно, нормальные люди не будут работать там, где ...

Отзыв сотрудника Ольга о компании Инспектрум Клиник

Работаю уже более 7 лет. Условия и график очень удобные, и удобное расположение - я живу рядом, поэтому мне удобно. По оплате все вовремя, есть возможность доп.подработока, отличный коллектив, понимающее руководство

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Инспектрум Клиник

Работаю в клинике больше года, по условиям все устраивает, а самое главное нет бумажной волокиты. Выплаты вовремя по графику, никаких нареканий.
Наверное есть, но не критично

12.02.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике "Гладкое Тело". По работе и условиям все устраивает. Оборудованное рабочее место. Хорошая зарплата, которая выплачивается регулярно, без задержек. График также нравится, удобный. Работа интересная, не рутинная, постоянное общение с людьми, здесь не заскучаешь. В общем, мне все нравится здесь, работаю с удовольствием.
не заметила