01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМС-Клиник»

Сразу начну с того, что это не компания а полная шарага! Сначала устраиваешься к ним,обещают золотые горы… А потом в процессе работы ты начинаешь понимать в какое болото ты попал. Оформляют на работу по срочному договору, полгода отрабатываешь и в любой момент могут сделать пинка под зад, получат что им нужно и до свидания! Большая текучка кадров, Руководство компании ведет себя хамски с сотрудниками, не соблюдает субординации и использует нецензурную лексику, дает одни указания, а потом оказывается, что нужно было совсем другое! И после всего вы будете выставлены полным идиотом и бездарным, и каждый раз надо доказывать что вы специалист своего дела (хотя доказывать, что-либо бесполезно). Обещаниям на собеседовании не верьте, когда будете работать вам скажут что «решили поменять мотивацию» и уменьшат зарплату). Не тратьте свое время, работая в ней. Есть множество фирм, где вам будут платить гораздо больше ... Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв

shnurova.vicktoria:
Я была у Ромашовой Светланы Сергеевны на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.

17.06.2018 | отрицательный отзыв

Эльвира Гаркуша:
Врач ЛОР Самвэл Маргарян клиники Юнион на первой платной консультации обсуждает и пытается назначить дату операции по удалению миндалин до получения результатов анализов, до есть до постановки диагноза и выявления показаний к операции (операция по удалению 30 000 р.). В список анализов вошли также тест на спид, гепатит, сифилис. По словам врача, это анализы необходимы в первую очередь для того, чтобы не заразить врача. На мой взгляд, такие анализы необходимо назначать в случае необходимости операции, то есть после сдачи анализов, касающихся небных миндалин (мазок, ОАК, ОАМ, анализ на функцию миндалин..) Возникло впечатление, что врачу важнее провести операцию, чем поставить верный диагноз.

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть медицинских клиник "МераМед" отзыв сотрудника Аноним

Добрый день, форумчане! Я сам бывший сотрудник этого центра. решил написать свой отзыв на эту клинику. Со многим сказанным ниже я абсолютно согласен, со многим нет. В этой клинике осталось еще несколько достойных специалистов, а основная масса докторов- халтурщики. Мало какой нормальный доктор выдержит такое. те сотрудники, которые на самом деле ничего из себя не представляют, ставят себя выше докторов, пытаются заставлять проводить такие виды лечения, которые на самом деле только вредят, но они более выгодны клинике. Сами же доктора (стоматологи, про других не могу сказать ничего) нормальные давно работают в других клиниках, где ВРАЧ решает, что нужно сделать пациенту. Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв

Anna Uzlovskaya:
Я не люблю оставлять негативные отзывы, но пришлось. Терпела очень долго и верила в лучшее, решила не верить отзывам о том, что клиника просто выкачивает деньги из пациентов. Записалась на первый прием к доктору Денисовой, врач мне показалась очень внимательной, заботливой, в конце приема назначила анализов и исследований на 30 т.р. Меня это очень смутило, но врач меня убедила в том, что я ни разу подобных анализов не сдавала и было бы здорово их сдать. А она в свою очередь "назначит мне лечение на всю жизнь вперед". Анализы сданы и выявили нарушение в работе желчного пузыря, которые требовали лечения. Прийдя на прием уже после сдачи всех анализов, мне был выписан курс пробиотиков и других лекарств, а на мой вопрос о том, когда же мы займемся желчным, мне ответили, что потом. А еще мне посоветовали сдать еще парочку необязательных, как отметила сама врач, исследований на 10 т.р. Конечно, анализы я больше не стала сдавать. Через несколько дней после приема препаратов, у меня началась аллергия, пришлось записаться снова и все по кругу - желчным займемся потом, анализы нужно сдать (потом выяснилось, что таким образом они выкачивают деньги, т.к. эти анализы никак

19.01.2018 | отрицательный отзыв

Роман Фарзалиев:
Здравствуйте,посетили с мужем вашу клинику на среднем 36.Были у невролога Ягафарова З.остались приемом очень довольны!она выписала нам капельницы ,уколы и тд.17.01.18 пошли на капельницу все было хорошо ,пришли 18.01.18 в 18-15 нас приняли муж ушёл на капельницу,я ждала.обычно капельница делается 15 -20мин,но его не было больше часа!когда муж вернулся был весь бледный!спрашиваю что случилось ?он отвечает мед.сестра вставила капельницу не в вену,а просто под кожу ,и все лекарство прокапало под кожу ,рука вспухла так ,что двигать не мог !мед сестра приложила спирт ,и ответила все рассосесться!Ее волновал один вопрос "меня де могут уволить ".Я за ваших опытных и квалифицированных специалистов плачу деньги,пришли лечится,а в итоге покалечили !Прошу принять меры ,и о принятых мерах поставить меня с известность !!!помимо этого исколола ему все руки ,не могла найти вену ,хотя вены у него очень выделяются !мой номер 89045158354 Анна

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Аноним

Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Бест Клиник

Медицинские услуги:- Аллергология; - Андрология; - Бронхоскопия; - Гастроэнтерология; - Гинекология; - Кардиология; - Косметология; - Лазеротерапия; - Лапароскопия; - Литотрипсия; - Неврология; - Озонотерапия; - Ортопедия; - Отоларингология; - Плазмаферез; - Проктологогия; - Рефлексотерапия; - Терапия; - Урология; - Флебология; - Хирургия; - ЭЛОС-Технология; - Эндокринология- Стоматология.  «Бест Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, использующий в своей работе последние Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Джамиля Аккерман:
Не понравилось в клинике совсем. Администраторы общаясь с клиентом параллельно говорят на посторонние личные темы, оплата происходит в странном кабинете.Там же сидит еще сотрудник и обсуждает личные вопросы громко . Пришлось ждать оплату. Еще не понравился подход собрать побольше денег с клиента.Были навязаны услуги, которые делать не нужно было.Увы,больше не обращусь.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"»

Пишу, чтобы предостеречь. Желающие работать в стоматологии "Все свои", прежде чем начать там работать, почитайте отзывы. Я к сожалению сделала это после того как....Все отрицательные отзывы, которые написаны здесь-это сущая правда!!! Если хотите потратить время зря, можете попробовать поработать, чтобы убедиться в правдоподобности отзывов. На собеседовании будут рассказывать, что заработок реальный, меньше 70000 рублей получать не будете. Буду писать сразу как на самом деле. Зарплата на первых порах 400 р. в час, да может получать закрыть пациента у вас и будет. Но. В конце месяца придут штрафы, и ваша зарплата будет мизерной, а может быть и так, что и получать нечего. А копейки тобою заработанные ты не можешь вовремя получить, а если задашь вопрос о зарплате, то на тебя смотрят так, как-будто ты их деньги забрать хочешь. У нас обучение бесплатно. Да, бесплатно, но самостоятельно, либо менеджерами, обычными менеджерами, даже не старшими, ... Подробнее>>