04.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Контрольные работы по высшей математике всегда вызывали у меня страх и ужас. С одной стороны, вроде бы все понятно, но стоит сделать хоть малейшую ошибку и все решение идет насмарку. нужно быть предельно внимательной, а я это не про меня(( Часто делаю совершенно глупые ошибки из-за этого. Поэтому дополнительный контроль мне обязательно нужен. Обращаюсь за этим и за решением, если я сама никак справиться не могу. Помогают все проверить, найти ошибки если они есть, объясняют то, что не совсем понятно. Поэтому я теперь совершенно спокойно сдаю все самостоятельные и контрольные работы, зная, что там все точно нормально.

Тольятти

01.12.2020 | положительный отзыв

Михаил:
У меня уже есть высшее образование, и давно я работаю, но  для моей должности ввели новые требования и понадобилось высшее юридическое образование. Это чисто формальность, но она нужна. Безусловно, ни времени ни желания учиться самому у меня не было, поэтому вообще все письменные работы и диплом мне делали авторы компании. Все было хорошо, у меня не было завышенных требований, главное соблюсти срок и в целом сделать все по заданию. Со всем справились, диплом я получил)

Нижний Новгород

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне нужно было написать курсовую работу на основе книги, честно, времени на чтение двух томов (по 600 с лишним страниц каждый), у меня не было совсем. Поэтому срочно искала человека, готового мне помочь. Было сложно выбрать автора, да и страшно обращаться к незнакомцам, в итоге я решила заказать работу в этой компании, мне их советовали мои хорошие знакомые.О своём решении я не пожалела, в назначенный день работа была в личном кабинете. Мой преподаватель попросил исправить некоторые моменты и расширить теорию, а правки в компании бесплатные и без проблем мне все исправили. Я осталась довольна и сервисом, и качеством работы.

Казань

23.11.2020 | положительный отзыв

Лера:
Крутая компания, которую я всем свои знакомым рекомендую. Помимо того, что и правда классно делают свою работу, они придумали классные скидки. Мне за то что я рекомендую платят деньги (не бонусы, а именно деньги на карту), друзья тоже получают скидос, а кто не первый раз заказывает, у них там тоже свои бонусы, как мне рассказали. Почти все автоматизировано, но если надо непосредственно с автором что то обсудить, это тоже можно сделать. Я искренне рекомендую их всем.

Воронеж

20.11.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Почти ни один предмет и уже не 1 год ( четвертый), у меня не обходится без обращения в компанию. То реферат ,то эссе, то курсач, онлайн тест. Всегда находится то, с чем нет времени возиться или то, что не интересно. Подобные услуги очень помогают. Плюс так как я уже постоянный клиент, накопилось у меня скидок прилично, что тоже не может не радовать.

Пятигорск

17.11.2020 | положительный отзыв

Арина:
Получила вчера свое "отлично" за написанное мне эссе этой компанией. Я так довольна! Оформить заказ на раз-два просто, менеджеры объясняют абсолютно всё. Оплатила на сайте, отправила задание. Ждала я 2 дня. Скачала из личного кабинета и всё. Супер просто и понятно. Спасибо большое!!

Владивосток

11.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
У меня сложилась трудная ситуация в универе, поэтому другого выхода кроме как заказать курсач у меня не было. Компанию  я особо не выбирал, как то доверился первой компании, подумал, раз рейтинг хороший, можно заказывать. В итоге так и вышло, я не прогадал. моя особая благодарность менеджеру Анастасии, которая полностью контролировала мой заказ, у меня не было возможности им заниматься. Работу сдал хорошо, не передать как я был рад! Огромное спасибо за понимание и ответственность.

Екатеринбург

05.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Я обратилась по совету друзей, так как из-за того что пришлось выйти на работу, времени на написание работ (а учусь я на дневном), не было совсем. Компания со своей задачей справляется, пишут хорошие работы как и вообще без каких то данных с моей стороны (ну кроме темы), так и если я предоставляю все практические данные, а автор уже описывает их и дополняет теорией. Меня полностью устраивает подход и философия команды, все всегда очень просто, быстро и качественно.

Краснодар

02.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Недавно завершил сотрудничество с этой компанией. Заказывал речь для научного выступления по теме. В теме я то разбираюсь, но писать речь это не мое. Автор сделал очень хорошую речь и презентацию к ней, все по теме, без воды и высказав интересные мысли. Я был крайне доволен проделанной работой.

26.10.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Люблю писать отзывы о компаниях с которыми сотрудничал, так как считаю, что это помогает другим людям. Вот решил написать отзыв по итогам работы с этой компанией. Итак, из плюсов это простота заказа и оплаты, классные менеджеры, девчонки реально очень помогают. Самое главное это хорошая работа автора в итоге. Минусов особых нет, так как доработка это все таки не критичный минус, преподу не может полностью понравиться работа. Немного задержали по срокам, но меня предупредили заранее и я смог договориться в универе. Я доволен по итогу. Если у вас сложная тема, не заказывайте в последний момент, все таки работают люди и запас времени всегда будет в плюс.

Владимир

20.10.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Если вы поступая на физтех думали, что вся гуманитарная чепуха закончилась и также как и я ошиблись, то вам точно стоит обратиться в эту компанию) Где за вас напишут эссе/рефераты и это вот все. За приемлемую цену, нормальный срок и качество. Реально это супер выручает и оставляет много времени на изучение любимой физики и технических наук. В общем, берите на заметку)

13.10.2020 | положительный отзыв

Яна:
Хочу сказать спасибо моему менеджеру Анне за отзывчивость и искреннее желание помочь! Обратилась я в последний момент, тема у меня была не самая простая, но Анна и помогла найти автора и убедила его максимально быстро и хорошо все написать! Работу я сдала успешно. Огромное человеческое спасибо!

Красноярск

05.10.2020 | положительный отзыв

Артём:
Главный помощник студента-заочника это такие компании) Когда совсем нет времени заниматься учебой (а это в общем то всегда), то я обращаюсь сюда. Просто, быстро и обычно не дорого. Я всем советую пробовать делать заказы здесь, потому что это огромная помощь в учебе.

29.09.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Мы с моей девушкой заказывали две работы - диплом и курсач в этой компании. Диплом конечно писали дольше, правок тоже было больше, курсовую препод принял после одной доработки. Написано хорошо, со смыслом без воды. Мы довольны.

26.09.2020 | положительный отзыв

Галина:
Успешно компания помогла пройти онлайн тест в вузе, за что им спасибо! 30 вопросов, времени мало, автор справился на ура! Вообще не думала, что такое можно заказывать, подсказала подруга. Терять мне было особо нечего, и я рискнула. Не прогадала. Спасибо, буду еще обращаться, тесты еще будут)

Саратов

21.09.2020 | положительный отзыв

Павел:
Сделали несколько хороших рефератов по разным предметам. С хорошей оригинальностью, при небольшом объеме, без воды и ничего лишнего. Все по существу. В принципе не дорого, быстро. Вообще весь процесс был супер простой и оперативный. От заявки и оплаты до получения. В универе все приняли, я доволен.

07.09.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Отличная компания, благодаря им мой диплом был успешно принят комиссией, защитила его на 4. Автор все доступно мне объяснила, откуда какие цифры она брала, на все мои вопросы отвечали. Доработки вносились достаточно быстро, в течении 2-4 дней. Их было немного, но тем не менее. Так же отдельное спасибо менеджеру Анне, которая всячески способствовала тому, чтобы все проходило гладко и в срок.

Иркутск

31.08.2020 | положительный отзыв

София:
Пожалуйста, не верьте "хорошим" отзывам, они, очевидно, куплены :(Ниже прикрепляю сообщение, которое отправляла в службу поддержки. Оно детально расскажет на конкретном примере, какие у них сидят там "специалисты". Спойлер: диплом в итоге писала самостоятельно, деньги не вернули, на связь переходить просто перестали."Добрый вечер! Ниже суть моей претензии, прошу ознакомиться и разобраться. А также предложить варианты решений сложившейся ситуации.Меня уверяли, что у меня высококлассный специалист. Но тем не менее, Автор не имеет абсолютно никакой компетенции в кураторстве и создании выставочных проектов. Я в этом убедилась, поскольку Автор не только не ориентируется в профессиональной кураторской терминологии, но объективно не понимал и не понимает до последнего, что все-таки от него требуется. Следствие из этого – обвинение меня в «новых требованиях», хотя очевидно, что это проблема объективного незнания и отсутствия опыта у Автора, поскольку я все очень точно описала в ТЗ и др.материалах и не требую большего. Я уже не говорю о лексических, грамматических, пунктуационных ошибках и очевидного, грубого копирования информации в интернет-ресурсах (это к тому, как будет проходить проверка на плагиат?!) .Принимая тот факт, что возможно Автор не достаточно осведомлен, я, в свою очередь, обеспечила всем необходимым вспомогательным материалом (от четкого ТЗ, научных

31.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Получила я свой диплом и решила тоже написать свое мнение. Заказывала я диплом не сильно заранее, за месяц. К слову, у меня половина группы тоже заказывали в разных компаниях. И вот у тех, кто сделал заказ не в последний день, и принимал участие в написании, сдали свои работы на хорошие оценки. Я с самого начала активно помогала автору информацией по практической части, и какими то своими идеями. Я думаю, что хорошую работу можно написать только в сотрудничестве. А те кто просто заплатил деньги и забил, получили весьма средние работы и еле их защитили. Поэтому, я своим опытом довольна. Спасибо автору и менеджеру Анне.

Екатеринбург

30.07.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Не связывайтесь с ними, пишут отвратительные слабые работы и к тому же бесконечно врут.Заказывала диплом- они написали по ДРУГОЙ отрасли и с данными противоречащими заявленной теме диплома, то есть на столько все плохо!Ни строчки не смогла взять в диплом! Почти 4 недели я ждала исправления и что вы думаете? мне каждый раз писали- "да, сегодня!", "да вечером будет"(все скрины и сообщения есть) по мимо этого еще и звонила, так же уверяли – что сегодня ждите!Когда я написала, раз вы так делаете - тогда я направляю претензию на возврат дс потому что я уже не могла ждать, речь шла просто о недопуске!!! кстати, они сразу легко согласились на претензию ..)) написали ждите 10 рабочих дней. По истечении 10 дней (что стоило ожидать) ответа не было. После моего напоминания все же ответили, своей заготовкой с отказом, даже ни один пункт моей претензии не разобрав, просто предложив доработку. А то что я с 12 мая просила сделать исправления, не в счет что-ли?? нуу спасибо, что 10 июля предложили доработать работу, сославшись еще в ответе, что в гарантии они не отказали. Серьезно? Я столько ждала исправления и слушала вранье- это они считают, что не

Nizhny Novgorod

27.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо огромное компании за проделанный колоссальный труд в написании моего диплома!!! Работу приняли без существенной корректировки. Диплом сделан на высшем уровне, без замечаний и недочётов. Презентация (вместо раздаточного материала) и доклад выполнены на отлично, всё лаконично, грамотно. Сотрудники компании отвечают на все вопросы, достаточно оперативно. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Желаю Вам успехов! Спасибо за Ваш нелёгкий труд!

Пермь

17.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала курсовую работу по экономике. В целом работа с компанией понравилась, менеджер Настя всегда была на связи, даже в свое нерабочее время.По работе была одна доработка, с ней автор справился и работу преподаватель принял без вопросов.Защитила курсовую на 5. В этом году у меня диплом, также планирую его заказывать в этой компании.

13.07.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Курсовой проект с огромной и сложной практической частью написан за три дня, и написан блестяще! Причем курсовой с уникальностью под 95% - с таким мы еще не сталкивались. Преподавательница видимо тоже, при защите была очень удивлена! Более того, в течении суток автором сайта были написаны еще и две статьи по достаточно узкой профессиональной тематике! Чем нас просто спасли - поскольку на другом сайте автор нас просто кинула. Прислав скопированные статьи с уникальностью 1% и 5% за день до защиты! Действительно работают профессионалы, которые ПИШУТ, а НЕ СПИСЫВАЮТ! Огромное человеческое спасибо за помощь и поддержку!

08.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Как оказалось очень важно найти компанию, которая бы и цены не задирала и работы писала, а не скачивала с инета. Прежде, чем найти эту компанию, я уже несколько раз обжегся на других сайтах. Поэтому когда решился снова заказать очередной курсовик, то перешерстил уже весь инет. Почитал кучу отзывов. И остановил свой выбор именно на этой компании. Когда получил свою курсовую, понял, что не ошибся. Хоть и были недоработки, но мне их исправили бесплатно. И это главное, что не обманывают и могут реально исправить свои недочеты, если они имеются.

20.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Результат моего сотрудничества с компанией это успешно защищенный диплом, который мне сделали достаточно быстро, с парой доработок и без особых проблем. Оригинальность хорошие 80%С менеджером общались в whatsapp, оплата тоже быстрая и без заморочек. Сделали скидку, чему я тоже был конечно очень рад)

Нижний Новгород

09.06.2020 | положительный отзыв

Гость Tatiana:
Мне прислали списанную работу, с верхними пробелами (там, где степень), чтобы была высокая оригинальность. На просьбу переписать работу, так как преподаватель ее не принял, мне отправила отчет на антиплагиат. Затем, после того, как я со всеми переругалась, мне пообещали переписать работу, после чего просто перестали отвечать мне в социальных сетях и на звонки (именно с моего телефона). Написала претензию, которую должны рассмотреть в течение 10 дней. Мне ответили опять же только после того, как я сама о себе несколько раз напомнила через 2 недели. В итоге: я на пересдаче, деньги не вернули, работу не переписали (хотя на сайте написано, что доведут до защиты), нигде не отвечают. Мошенники! Не обращайтесь к ним. Уже отправила письмо в Роспотребнадзор и иск в суд, чтобы вернуть свои деньги.

Moscow

04.06.2020 | положительный отзыв

Женя:
Понравилась работа с компанией, сделали диплом вместе с доработками за 2 недели в общей сложности. Цена нормальная, менеджеры отвечают и помогают, работу препод одобрил, щас я ее изучаю чтобы знать что на защите то говорить.Презентацию и речь кстати  сделали бесплатно.

15.05.2020 | положительный отзыв

Ренат:
Мой отзыв о заказе 400133, дипломная работа. Несмотря на карантин в универе, дипломные никто не отменял, поэтому работу все равно пришлось заказывать. Общий срок выполнения почти 3 недели, вместе с правками. Надо сказать, что наработки практического материала у меня были, так как я уже работаю по этой специальности, поэтому,думаю это значительно сократило автору время выполнения, и со стороны научника было меньше "въедливости", потому что он тоже в курсе, что я работаю. Но тем не менее, по теории были замечания. Благодаря менеджеру, автор все исправил, со сроками в целом не подвел. Была задержка на полдня, но это не критично было для меня. Преподаватель работу уже одобрил, осталось только защитить.

Иркутск

06.05.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо компании за мои письменные работы по политологии,  которую я терпеть не могу, и сдача по ней для меня просто ад. Слава богу, что работы не надо было защищать, просто сдать на проверку, препод остался доволен, а я тем более. Написали быстро, качественно, за адекватную цену. Менеджеру Анне тоже спасибо. По необходимости буду обращаться.

25.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Делюсь радостью, я защитила диплом на Отлично. Спасибо Диплом тайм большое за их труд, менеджеров и авторов. Практически 24/7У меня преподаватель очень дотошный, поэтому доработок было три, спасибо автору, за терпение, скорость и качество.А за речь и презентацию на защиту отдельное спасибо, это было приятным бонусом.

Сургут