26.01.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работа для гасторбайтеров для приезжих, которые работают за копейки. Для тех кто может выдержать 60ч в неделю при этом систематически выслушивать унижения и оскорбления.

03.02.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работаю в компании, несколько месяцев. ЗП постоянно задерживают, ни когда не знаешь сколько получишь, кроме как официальной части 4000 аванс, и 10000 остаток . Процент привозят частями в конверте. Расписываемся на бумаге, без печатей и расчета от куда такая сумма получилась, просто на против фамилии подпись. И поэтому не понятно, вся ли это моя зп или половина у управляющей в кармане. Стоять при входе это закон. Выдавать старую коллекцию 2010г за новою. Есть некоторые вещи ужасного качества за приличную сумму.

04.02.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
могу сказать кратко.ужасный коллектив,з/п задерживают,руководству все равно кто ты и что ты...

06.02.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Наталия Рязанова о работе в компании

Наталия Рязанова:
Все безобразно! Муштра, отношение к людям , как к быдлу, сплетни, подставы. Заставляют ездить в Долгопрудный, CЕргиев посад, Фрязино чтобы привезти шубу. А клиенту она на фиг не нужна. Дорогу никто не компенсирует. А поездки в выходные дни!!! Безмозглые управляющие, не умеющие навести порядок в коллективе. Только курить могут бегать каждые 20 минут. Всю работу на администраторов сбрасывают.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя олеся о работе в компании

олеся:
да!!! слов нет о компании !!! не так давно пришла новый менеджер ( Черных) , про внешность промолчу, общаться не умеет и разговор не внятный( куда смотрела высшее руководство когда принимали ее на должность)! и сразу увольнять, но оно и понятно ей хочется что бы ей ж.. лизали, А ХРЕН ТЕБЕ!! научись общаться с людьми и жизнь проще станет !!!

26.02.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя мария суворова о работе в компании

мария суворова:
Да прочитала отзыва и это правда.не хотела писать.но на пишу. Сама проработала почти три года,в одном магазине. Коллектив был хороший(это редкость),а вот террит.менеджер(не буду называть ее фамилию) слов нет!!!Муштрует всех подрят(особенно тех,кто ей просто не нравится,а если нравится, то за нарушении трудовой дисциплины( пьянку в магазине) дает 1 категорию и оставляет работать в магазине,как хорошего продавца, Это вообще как понимать!!!!!) Это просто не знает руководство!!Постоянно какие то сплетни,подставы. Если,что то не поней сразу увольняет(причину не указывает,ей так захотелось).Пожаловатся сотрудники на нее боятся,сразу уволит!!! Т,е. одела корону и не снимает.,думает,что так будет продолжать,очень она в этом ошибается.А еще не надо забывать,что возвращается все бумерангом. На счет з.п--- З)п,мизерная,при окладе 11500(это белая),в сезон,а он длится1-3 месяца.можно получить 30000т.р(и это как повезет,потому что есть еще другие сотрудники).Штрафы-штрафуют за все,умудтяются всячески урезать з.п и так же за любое не правильное телодвижение штраф!!!(и это причем в сезон,когда магазины дают хорошую привыль,) Это пишит не обиженная бывшая сотрудница, просто я хочу чтоб было честность и справедливость по отношению к тем сотрудникам ,которые еще там работают. А Вам ген. дир.,хочу дать совет--- рыба гнеет с головы. Присмотритесь к

01.03.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
директор в Клину Соловьева. Л . П .не годится быть руководителем, во 1 врет постоянно, 2 часто не выходит на работу потому что алкоголь её друг,(для руководства она устала ,много отработала) не правильно оформляется возврат и деньги делят она и её приближенные (поэтому всегда требуется персонал) не все согласны с ней и их увольняют,

05.04.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
проработала в компании пол года. Ужас. Если сезон то зп хорошая 30000 в не сезон больше 15000 не получиш, за эти деньги будеш летать по магизину площадью в 50Мкв как проклятый. Постоянно перетряхивать шубы и протирать пыль по 10 раз на дню. Аллергия обеспечена. Звонят с проверками и вопросами постоянно. Почему не продаёте ни чего???? вот что хочеш то и придумывай почему нет продаж, может потому что вся норка из Китая, кожа ужасного качества то спотертастями то с пятнами от краски, дубленки царапаные, вещи трех летней давности. И постоянно требуются продавци так как ни кто не выдерживает.

13.04.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Julia о работе в компании

Julia:
Когда я прошла ( на ура ) собеседование , меня на следующий день пригласили на стажировку. Да , стоять при покупателях , не облокачиваться на торговое оборудование , как раз в мой первый день пришла психолог и стала выносить мозг всем , кто был в салоне . Проверяла , как продавцы делают первый и последующий подход к покупателям ( невероятный напряг , когда контролируют каждый шаг) Так же психолог довела до слез администратора ( очень милую девушку ) Потом прибежала дама и начала кричать , что развеска шуб не такая и чуть ли не с матом стала перевешивать их. Обещали з п до 60 000 , ( ставка 14 и остальное процент от выручек ) Поговорила с работниками , оказалось , что наврали , ставка 12. И как я поняла , что там каждый день на стрессе. Ушла простояв до обеда , просила выразить от моего лица огромное признание психологу , если бы не ее отношение к продавцам и администратору, я бы еще дня

13.06.2013 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Все что написано все правда.