13.09.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Всем добрый день, хочу добавить свою ложку дегтя в отзывы. Я отправил свое резюме в эту компанию Pleer ru (Плеер.ру). По почте со мной связался менеджер, после переписки он выслал мне тестовое задание, причем в письме было написано с любыми вопросами по тестовому заданию можно обращаться. На все последующие вопросы до сих пор нет ответа, по тестовому заданию. Так что уважаемая компания pleer ru (Плеер.ру), с вашей стороны это не красиво и непрофессионально. Если вы уже взяли человека на должность, то могли б, хоть ответить, что данная вакансия закрыта, а ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Плеер.ру

для гостей столицы прекрасные условия для работы. Никакого оформления . Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
плеер.ру

Отличная компания для того, кто нацелен на быстрый рост. Здесь за несколько месяцев реально получить повышение. Достойный заработок, в частности на процентах с продаж. Загрузка большая и практически всегда, но это оправдывается в финансовом плане. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Мирон:
Покупал через Али-Экспресс в этом магазине пилу Makita LH1201FL.Хоть дело было в январские праздники,собрали и отправили посылку быстро. Курьер привез домой.Самым главным достатком считаю цены магазина,которые заметно отличаются в лучшую сторону от цен конкурентов. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Оскар:
Покупали лампу Yeelight LED Charging Clamp Table J1, всё дошло быстро и без нареканий, упаковка замотана на совесть, много картона, пупырчатого пластика и скотча. Товар целый, без признаков повреждения. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Цена ниже чем в других магазинах, хорошие скидки, товар оригинальный, доставка до двери. Все оперативно, персонал вежливый.

21.01.2022 | положительный отзыв

Агафон:
Доставка день в день! Сработали качественно и оперативно. Заказ оформил примерно в обед, и уже до шести вечера товар был у меня. Курьер позвонил заранее и известил о времени прибытия. Товар отличного качества.

18.01.2022 | положительный отзыв

Ерема:
Приобретался Датчик Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2советую к покупке, так как работает четко и сами датчики измерения хорошиеможно даже измерять наружную температуру. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Влада:
Отличный магазин. Огромный ассортимент товаров. Самая низкая цена в городе. Приятно, что доставка возможна на следующий день. Оригинальные товары.

16.01.2022 | положительный отзыв

Гена:
По работе приходится часто заказывать ту или иную железяку.Что всегда меня радует, это  грамотный персонал, который всегда отвечает на все вопросы.  Качество продаваемого товара нормальное, не подводило..