29.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Неплохой магазин техники. Товар качественный, уже не один раз заказывала тут и себе и в качестве подарка. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Здание магазина рядом с метро, никуда ехать не надо. Мне удобно.

Не вижу.
Я не знаю какие условия в других организациях, но на мой взгляд в Плеере все не так плохо, как пишут. Много плюсов: коллектив отличный, атмосфера простая. Весь коллектив дружный и помогает друг другу. Руководство хорошее, платят отлично и вовремя. Чего можно еще от работы ожидать? Минусы есть, но они совсем незначительные. Меня всё устраивает. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск, Тольятти, Волгоград, Астрахань, Владимир

плеер.ру

Это моя первая работа и сравнивать не с чем. Все хорошо в плане отношений как к сотруднику, платят вовремя, офис удобный. на больничный отпускают без проблем ...

плеер.ру

Всю смену на ногах, присесть нельзя
Полный социальный пакет. Есть возможность взять отпуск. Стабильно платят, конечно хотелось бы больше, но и так пойдет, выходит даже чуть больше чем у конкурентов. Выходные нормальные. ...

28.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Оформила заказ вечером и на следующее утро уже позвонили и уточнили удобное время доставки. Курьер-приятная женщина, дождалась пока я проверила заказ. Все четко, в срок. Надеюсь техника проработает долго. Спасибо и с наступающим.

27.12.2021 | положительный отзыв

Igor:
Заказывал через яндекс маркет, далее обслуживание непосредственно самим магазином. Все обслуживание быстро, четко, созвон с менеджером и доставка курьером в течение суток. Отличная работа! Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Леонид:
У Плеера всегда очень хороший выбор товаров. В этот раз приехали в магазин с родителями, что бы воспользоваться помощью консультантов. Спасибо, помогли с выбором, приобрели пылесос по их совету. Работает отлично.

Ногинск

24.12.2021 | положительный отзыв

Roman:
Купил в этом магазине маникюрные ножницы. Приехал в плеер на Автозаводской уже под вечер. Заказал товар у менеджера, потом оплатил и получил. В общем проблем никаких не было.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень понадобилась мне кофемашина на подарок мужу. Просто голова кругом шла от предоставленного выбора. Как всегда на помощь пришли сотрудники магазина и помогли с выбором. Каждый раз благодарна им за это. За доставку тоже хочу сказать отдельное спасибо, все быстро, качественно, курьер звонит за ранее. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв

Недостатков не выявил.
Меня все устроило и все понравилось, хорошие условия для работы и очень даже приемлемая заработная плата. Такой коллектив, как в Pleer сложно встретить, он очень хороший. Меня также порадовало то, что можно выбирать график работы, либо 2/2, либо 5/2, а также есть возможность работать на дому. ...