16.01.2024 | положительный отзыв
Далли Сервис - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

я работал курьером в компании в течение нескольких месяцев.Одним из главных преимуществ работы в этой компании является гибкость графика. Курьеры сами выбирают, когда им работать, и могут совмещать эту работу с другой занятостью. Это позволяет многим людям получать дополнительный доход и выбирать удобное для себя время работы. Кроме того, курьеры работают в команде и всегда готовы помочь друг другу. Если у кого-то возникают проблемы, другие курьеры готовы прийти на помощь и помочь решить их. В заключение, хочу сказать, что работа в компании была для меня отличным опытом. Мне нравилось работать с ...
нету

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Далли Сервис - отзыв работника «Ольга Александрова» о работе в компании

Отличная служба доставки, мой опыт работы курьером был приятным и комфортным, я зарабатывал хорошие деньги в течение сезона, и все операции были хорошо организованы в дополнение к поощрительной бонусной системе, спасибо лучшей службе доставки

29.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Работа курьером в этой компании приносит истинное удовлетворение. Большой объем заказов в пиковые сезоны означает хороший заработок. Руководство обеспечивает бесперебойную работу, а гибкость графика обеспечивает комфортный баланс между работой и личной жизнью. Присоединяйтесь к команде и отправляйтесь в увлекательное путешествие курьера!
Ничего

28.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Dalli регулярно привозит мне одежду, которую я часто заказываю. Много разных служб доставок я перепробовала, но остановилась именно на Dalli, так как это единственная, на мой взгляд, доставка, где действительно компетентные сотрудники-курьеры, привозят все быстро, также быстро находят адрес доставки, вежливые, если возникнут вопросы, могут что-то подсказать. Вообщем, доставка классная, никогда не возникало проблем. Пользуюсь по сей день. Однозначно рекомендую!

28.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

В сезон можно хорошо заработать, заказов много, руководство адекватное, можно закрепиться для работы только в одном районе, трудоустройство официальное, удобный график работы, выплаты зарплаты всегда вовремя, однозначно рекомендую

25.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Работа комфортная, график гибкий, можно закрепиться за своим районом, поэтому всегда все успеваю доставить посылки и конфликтов с получателями нет. Коллеги приятные и готовы помочь советом. Особо хорошо можно заработать в течение сезона. Начальство адекватное и не конфликтное. В следующем году возможно устроюсь сюда снова.
Здесь нет

24.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Я работаю с ними уже несколько месяцев. Я был курьером месяца в течение двух месяцев. Задач очень много. Зарплата очень подходящая. И доставляется вовремя. Мне удалось заработать много денег. График строится в соответствии с моим временем. Надеюсь и дальше с ними работать. Они великолепны
Жалоб нет

24.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

По-настоящему отличная компания заказы всегда поступает постоянно. А зарплаты высокие и можно взять аванс на зарплату

23.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Начал работать с июня 2023 по август. Получалось совмещать работу и спорт, было много заказов и хорошая оплата. Рад что смог попасть в такую хорошую компанию.

21.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Могу с уверенностью сказать, что опыт работы оказался весьма позитивным. В сезон заказов действительно можно хорошо заработать - спрос на доставку был высоким, что явно влияло на доходы. Меня порадовало количество заказов - их было много, что создавало стабильный поток работы. Руководство компании оказалось адекватным, всегда готовым помочь и поддержать в сложных ситуациях. Особенно удобным для меня был официальный статус и возможность закрепиться за своим районом или даже работать на одном магазине. Это позволяло лучше планировать время и оптимизировать доставку. Гибкий график тоже был большим плюсом - он ...
Пока особых минусов не выявил