18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника павел

павел:
Пишу отзыв не просто так от балды. Работа курьером реально меня затронула и она мне полюбилась. Вот уже полгода на курьерской должности, хорошие условия труда, премии, гибкий график, хорошая зарплата - всё это хорошее подспорье для профессионального занятия курьерской службой. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника franko22

franko22:
Все оплачивается по договоренности, своевременно, зарплата без задержек, приятный и вежливый персонал, хорошее начальство, все отлично, склад чистый и аккуратный, заказов много, однозначно рекомендую Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника alma

alma:
Замечательная компания, которая обеспечивает своим сотрудникам очень комфортные условия работы, все сотрудничают друг с другом, а зарплата выплачивается вовремя без задержек, все благодаря прекрасному начальству. Подробнее>>

18.01.2023
18.01.2023
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Maxim

Maxim:
своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство, приятный коллектив Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Мари

Мари:
В этой компании прекрасно все, от приятных менеджеров до вежливого персонала. Даже зарплату платят вовремя без задержек...все в комплекте Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Qamar

Qamar:
Хорошая компания, приятный и отзывчивый персонал, отличные условия труда, большое количество заказов, зарплата выплачивается вовремя без задержек, спасибо отличному начальству Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в этой компании курьером уже год. Могу сказать, что компания заботится о своих сотрудниках. Начальство уважительно относится к работникам и старается создать нормальные условия труда. Заработную плату выплачивают строго без задержек. Всем рекомендую. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Александр Бродкин

Александр Бродкин:
Нормальная работа для энергичных людей, на которой можно хорошо заработать. Всегда в наличии большое количество заказов, при перевыполнении плана есть дополнительные премии. В коллективе все друг друга уважают. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Гибкий график, что очень удобно. Зарплаты приличная и самое главное это дружный и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mohamed

Mohamed:
Я там работал, у них порядочный и вежливый персонал, очень обходительное начальство, чистый склад, большое количество заказов, зарплату доставляют вовремя без задержек Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Account AB

Account AB:
Очень крутая работа для активных людей, так как есть хороший заработок, а также награды, и люди любят друг друга. Подробнее>>

23.01.2023
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Alexander Alexander

Alexander Alexander:
Минусов нет, работа понравилась Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы о работодателе

Mkdad:
Очень комфортная работа.Зарплату получают вовремя без задержек.Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее.Работать в коллективе весело,а место работы замечательное. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзывы о компании

петр ясинский:
Отличный коллектив, хорошая зарплата с полным соц-пакетом. Все для работы есть, созданы все условия. Мне все нравится, работаю уже больше года. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзывы сотрудников

Alexander Alexander:
Я там работал,зарплата хорошая,выплата без задержек,коллектив с которым работаю замечательный,все уважают друг друга,и начальство хорошо относится к рабочим Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзывы

Karlo:
Я там работал, зарплата хорошая, платят без задержек, руководитель очень хорошо относится к рабочим, и все в коллективе относятся друг к другу с уважением Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Никита

Никита:
ЗП вовремя, коллектив дружелюбный, компенсация мобильной связи и карты "тройка". Руководство адекватное Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Лесков Виктор

Лесков Виктор:
Работаю в компании больше полутора лет. Заказы доставляю по своему району так и склад рядом с домой. В этом плане мне очень повезло. зарплата без задержек. Все супер. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работал курьером на личном авто 2 месяца Оплаты ГСМ только частично покрывает расходы на топливо. Оплаты связи хватает. из хорошего могу отметить что сама ЗП выше среднерыночной. поэтому 4* Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пришел в дали пешим курьером в качестве подработки. Отработал 2 месяца. За это время могу сказать, что условия труда хорошие, описание вакансии совпадает с действительностью. Зарплата своевременно, компенсации платят. Удобное приложение. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о работодателе

Наталия:
Работала пешим курьером в курьерской службе Dalli из плюсов могу отметить хорошо проработанные маршрутные листы, оперативную работу склада и удобное приложение для работы. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о компании

Вероника:
Работала пешим курьером в Dalli. Понравилось обучение. Все быстро и доходчиво объяснили. Удобное рабочее приложение. Жалко, что не на базе IOS. Пришлось доставать свой старенький телефон. Оплата труда высокая. Выплачивают компенсации за проезд и за связь. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы сотрудников

Иван:
Курьер на личном авто. Всегда есть работа. Дружный коллектив, в котором есть взаимовыручка. Частично возмещают ГСМ, связь и оплату парковок в центре. Удобно, что осуществлять сдачу возвратов и отчетов можно на следующий день. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы

Алексей:
Работал в далли пешиком. Все устроило. Условия хорошие. Проблемных ситуаций не было. Связь и проезд компенсирует организация. Ушел в связи с тем, что нашел работу по основной специальности. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы

Максим:
Работал курьером на личном авто весной этого года. Ушел, потому что хотел возить больше, но средняя заргущеа была около 30 заказов в день, иногда доходило до 40, но редко. объяснили тем что сейчас не такая загруженность(может из-за того что происходит в мире, не знаю) По условиям работы претензий не имею: ГСМ и корпоративная симка были Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Постоянно заказываю вещи в интернет-магазинах. Последнее время часто назначают доставку через компанию Далли. В целом, работой сервиса довольна. Всегда приезжают опрятные и вежливые курьеры. Перед приездом звонят и говорят, что скоро будут. Также у курьеров есть терминал для оплаты картой. Это удобно, потому что наличкой не пользуюсь.

19.06.2021 | положительный отзыв

Полина:
Недавно заказывала себе туалетную воду. Оформила заказ на сайте и через некоторое время на телефон пришло уведомление о том, что мой парфюм доставит курьер Далли. Также в сообщении был указан период доставки. Товар доставлен, ничего не разбилось. Работой курьеров довольна. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв

Бикрев Антон:
Решил купить себе новый телефон. В МТС была хорошая скидка при оформлении через сайт. Доставляли мне его компанией Дали. Понравилась работа курьеров. За час позвонил парень, спросил буду ли я на месте. Всё доставили без проблем.