26.05.2021 | положительный отзыв

Борис:
Заказы из моего интернет-магазина доставляют Dalli.Сервис нравится, курьеры приезжают вовремя, заранее предупреждают о своем приезде, покупатели не жалуются. С товаром обращаются аккуратно. Никогда не было такого, чтобы что-то повредилось во время транспортировки. Я доволен и прекращать сотрудничество не намерен.

19.05.2021 | положительный отзыв

Горовой Вадим:
Сталкивался с разными курьерскими службами, и больше всех нравится Далли-сервис. Всегда аккуратные и пунктуальные: перед приездом предупреждают. Единственное, что не нравится, иногда очень трудно дозвониться в службу поддержки. Но в последнее время проблема вроде как исчезла.

09.05.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Услугами курьерской службы Dalli пользуемся регулярно. Очень нравится подход сотрудников к работе: доставку никогда не задерживают, клиенты довольны. Цены на услуги в рынке. Уверен, что наше сотрудничество продлится еще не один год.

16.04.2021 | положительный отзыв

Николаев Дмитрий:
С месяц назад в одном из магазинов заказал кроссовки. Доставляла служба доставки Dalli. Изначально звонил сам, чтобы уточнить детали доставки, в саппорт, там мне все пояснили. А на следующий день получил смс с номером курьера и временем доставки.  За 20 минут мне позвонил курьер. . Через 20 минут приехал, все привез. Курьер в перчатках и маске, подождал пока примерю. Доставкой и кроссовками остался доволен. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Шевляков:
Неплохая служба доставки, есть с чем сравнить. Правда курьеры не всегда приезжают по времени, спасибо хотя бы звонят и предупреждают. Был случай когда ждали курьера с заказом с настольной игрой, думали по-быстрому получить и махнуть с ней в гости к друзьям. В результате курьер нам набрал, сказал чтобы в ближайшее время не ждали. Мы уехали к друзьям, а с получение заказа перенесли на следующий день. В остальном ок, оплата картой/наличными.

18.03.2021 | положительный отзыв

Юля:
Работаю в Dalli в коммерческом блоке около 6 месяцев. Как ощущения? Компания стабильная, активно развивается, коллектив, зп, оформление и все-все-все на отлично. Многие комментарии вызывают недоумение. Каждый из них имеет право быть, не спорю, но они не объективны, присутствует слишком много эмоций и мало фактов. Сложности и шероховатости бывают в любой компании, но здесь их пытаются минимизировать, вот что главное, возникла проблема - ищут решение. Никакого “кидалова” с заработной платой никогда не было. Все вовремя. Смешно становится, когда читаю, что  “Dalli - шарашкина контора”.Возможно, в каждом подразделении свои подводные камни и нюансы, решаются разные задачи. Но компания то одна, если проблемы, то наверное они должны быть везде. Очень важный момент - руководство компании действительно открыто для предложений и рекомендаций. И это касается абсолютно каждого сотрудника компании. Каждая проблема решаема, все готовы обсуждать и искать компромисс, чтобы что-то улучшить, оптимизировать. Круто, когда тебя слушают и слышат. Но это сложный путь, не так ли? Гораздо проще пойти в публичное поле и высказать свое недовольство. В любом случае каждый судит со своей колокольни. Нет, отзыв не купленный, не заказной. И нет, меня не заставили его написать. Просто позиция у всех людей в жизни разная: кто-то ищет любые

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Климов

Климов:
Курьером в Далли устроился год назад. Начальство платит хорошую зарплату. Загрузка в принципе невысокая, но сильно вырастает в праздничные дни. В целом, работодателем доволен, уходить не планирую. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Курьером в Далли работаю больше 2ух лет. Работа полностью устраивает. Своевременная заработная плата и удобный график. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Искала работу после декрета. Решила подать резюме в компанию Dalli на должность курьера. Меня взяли, работаю здесь уже 5 месяц. Еще не было ситуаций, когда мне задерживали зарплату. Все приходит вовремя и без задержек. Руководство отзывчивое, спорные вопросы решаются быстро, без конфликтов. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анна

Анна:
Хорошая компания, проработала здесь 4 месяца (устраивалась временно), за все время работы никаких проблем не возникало, зп всегда вовремя платят, любой вопрос всегда можно быстро решить, руководитель Александр за своих курьеров горой, никаких штрафов нет, ну если конечно не касячить конкретно). Девушки никаких тяжестей не таскают, чему я была очень рада и это было главным приоритетом, при устройстве в эту компанию. По графику работы всегда можно договориться. Уволилась без проблем, расчет получила быстро и в полном объеме, никакого обмана. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Подрабатываю курьером в службе доставки Dalli. Развожу товар на своей машине. Логисты хорошо справляются со своими обязанностями. Маршрут строится так, что мне не приходится ездить вкруговую. Оплачивается мобильная связь, потому что постоянно нужно созваниваться с клиентами. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Семён

Семён:
Курьером в Далли работаю уже 3 месяца. Пока мне всё нравится. Развожу товар на своей машине. Обычно загружают так, что есть ещё даже свободное место. Оплачивают мобильную связь. Чем больше заказов, тем больше денег получаешь. Есть фиксированная ставка, после которой начисляется дополнительный процент к зарплате. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Александра

Александра:
Знание москвы прокачала на 5+, отличный фитнес,зп платят четко, без задержек. Проработала в компании Далли 5 месяцев. Работа не для ленивых - хочешь заработать придется побегать. Заказов не всегда бывает много и временами они не очень хорошо располагаются относительно друг друга, но это скорей издержки экспресс доставки нежели косяки логистов. При желании можно пойти на обычные доставки и ходить по одному району увешенным как елка. Лично мне лучше поездить по Москве с небольшим рюкзаком за спиной. Зарплату платят 2 раза в месяц без задержек, и даже если что-то вдруг не сошлось, всегда можно взять детализацию и получить перерасчет. Коллектив вполне адекватный, новичкам всегда готовы помочь и подсказать. Курьеры все на равных, за 5 месяцев работы мною не было замечено какого-то особого отношения к кому-либо из курьеров со стороны логистов. В целом в качестве подработки или временной работы вполне подходит. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Антон

Антон:
Опыт работы курьером в Далли – чуть больше года. За это время ни разу не возникало конфликтных ситуаций. У курьеров есть установленный план. Если выполняешь его, получаешь хорошую зарплату. Также работодатель оплачивает мобильную связь. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Александра

Александра:
Выбрала эту компанию, потому что срочно нужна была работа, а курьером очень просто устроиться. И не пожалела. Здесь можно построить не жесткий график. Это очень удобно, особенно если возникают непредвиденные ситуации. Своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Роман

Роман:
Готов порекомендовать работу в Dalli. Всё устраивает. Езжу по территории, которую очень хорошо знаю, проблем не возникает. Всегда спокойно оповещают о маршрутах. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Николай

Николай:
Тут не бросают новичков, помогают во всём, всему обучают. Можно сказать что к каждому тут сразу подход находят. Понимаешь что в хороший коллектив попал. Сюда пришел, потому что отзывы были хорошие от знакомых. Другим тоже рекомендую тут работу. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника женька колесников

женька колесников:
Никакой логистики, неумение строить маршруты и расчитывать габариты. Хамское, неуважительное, пофигическое отношение руководства. Неукладываются в срок, что с доставками, что с отправлением маршрутов. Вечная ОГРОМНАЯ текучка, особенно в Новогодний периуд (когда набирут сотрудников на "пик" работы, а потом под зад). С такой компанией не стоит иметь ничего общего, не в плане работы не в плане сотрудничества!!! Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Развивающиеся и расширяющаяся компания, полностью официальное устройство, стабильная зарплата и срок выплаты, все свои )) дружный коллектив, возможность карьерного роста. Для меня это новый и интересный опыт в моей работе, на прошлой работе я была по другую сторону логистики , со стороны интернет магазина, сейчас я на другой стороне это логистическая компания. Я не только рекомендую работу в Dalli, но и приглашаю всех своих прежних коллег. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Хорошие отношения в коллективе и с начальством. Нет вопросов по зарплате, всё вовремя и в нужном объеме. За несколько лет работы меня никогда не обманывали, более того всегда идут навстречу в данных вопросах. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Устроился в Dalli поскольку меня вполне устроили требования. Нравится цена за точку, так же могу отметить что руководство максимально лояльное. Есть компенсация мобильной связи и бензина. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Константин

Константин:
Хорошее соотношение зарплаты и приложенных усилий. И мне очень нравится работа в моем районе, очень удобно возвращаться домой. Коллектив очень хороший подобрался, можно положиться на людей, все в хороших отношениях. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хорошая зарплата, работаю в своём районе, который я хорошо знаю. Также по моему району всегда идет своевременная отгрузка. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Развивающаяся компания, не стоит на месте. Работа интересная, хороший коллектив, доброжелательное отношение, всегда можно обратиться за помощью/консультацией, никто не откажет. Своевременные выплаты зп Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника дедушка адольф о

дедушка адольф о:
анесло сюда пешим курьером, на словах всё хорошо, заказы есть, зп полностью сдельная. без оклада, но сказали от 40к при 22, а так график любой, проезд оплачивается, ну вроде норм. Пешие курьеры здесь работают. в основном, на заказах от МТС, и это уже весело))))) По иронии судьбы, в 2010м году я работал за запуске интернет-магазина МТС, который даже и был здесь же, неподалёку, на Кузнечном переулке. Ну, что могу сказать, браво!))) МТС один из самых дорогих российских брендов, а его розничная "дочка" ЗАО РТК (русская телефонная компания) так и не смогла организовать свою доставку)))))) Просто конченные... Это "дочка" одной из самых дорогих компаний, у которой бабла завались, атас просто... Ну да ладно, речь-то про далли сервис)) Рабочий день пешика начинается следующим образом: Ты приезжаешь на базу на Лиговский, получаешь банковский терминал, безлимитный "подорожник" на двое суток, и едешь за тем на базу МТС. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: на работу ты едешь за свои деньги (я на этом не просто так внимание акцентирую!). Затем, ты едешь на станцию метро Проспект Ветеранов, где по адресу Бульвар Новаторов 98 в самом углу обдристанного внутреннего двора и находится та самая Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Adele

Adele:
Супер коллектив, который всегда во всём поможет, и всегда можно обратиться по любому вопросу. Все сложные ситуации решаются максимально быстро. Замечательный руководитель. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Mama_Marta

Mama_Marta:
Устроилась в Далли не так давно по рекомендации знакомых. Тут всё нравится. Во первых, есть обучение новых сотрудников, также всегда помогут руководители и коллеги при возникновении любых вопросов. Во-вторых, хорошая зарплата, которая приходит вовремя. Нравится ещё график работы. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о работодателе

Сергей:
Нравиться работа основного склада и склада возвратов. Нормально платят, работа есть. Работаем с крупными компаниями, что радует рекомендую своим знакомым. сам стажирую новеньких и рассказываю все про работу Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о компании

Илья:
Из положительного, я работаю в своем районе, так как работаю больше года, то меня очень устраивает, мне повезло, новых сотрудников в разные районы запускают. Выплаты всегда вовремя без задержек. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы сотрудников

Ольга:
Не обманывают, все выплаты вовремя. Работать местами очень тяжело, но тяжести я не таскала. На подработку сойдет Подробнее>>