18.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Будучи студентом на очном отделении, проработал в Далли курьером весь летний сезон, да и сейчас, собственно, работаю, но уже в формате подработки. Трудоустройство полностью официальное, стаж идёт в трудовую книжку. График вполне удобный, с переутомлением сталкиваться не доводилось. Но что самое важное, платят очень прилично. Да, зарплата определяется исходя непосредственно из количества заказов, однако этих заказов всегда масса, простоев практически и не бывает. Нормальный работодатель, рекомендую.
Как по мне, так нет

17.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Работал в этой компании курьером. За сезон можно прилично заработать. Заказов хоть отбавляй. Ещё хорошо, что можно закрепиться за своим районом, это очень удобно. График удобный, времени на личные дела остаются. Если бы не переезд в другой город, то так бы и работал здесь.
Не имеется

14.11.2023 | положительный отзыв
Далли Сервис

Заказов много, зарплата высокая и приходит вовремя. Руководство адекватное. Есть возможность закрепиться за своим районом, выполнять заказы одного клиента.
Работать можно только на своей машине. Компенсации только частичные

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Игорь

Пока об этой компании у меня сложилость исключительно позитивное мнение. Работаю здесь курьером три месяца. Могу отметить ответственное и справедливое начальство, и приятный коллектив. Оплата труда достойная. Советую всем. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mark

Я проработал в этой компании два года. Атмосфера была отличная, зарплату получаем без задержек, начальство очень хорошее Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Кэролайн

Хорошая компания Отличный сервис Отличный и профессиональный персонал Зарплата доставляется вовремя без задержек Хороший персонал Отличный менеджмент Однозначно рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Maxim

Обслуживание очень отличное, менеджеры приятные, а цены соответствующие Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mai

Отличная компания, выплаты вовремя, зарплата не задерживается, коллектив очень дружный, начальство хорошее, склад очень чистый, работа сделана очень кропотливо и с душой, в этой компании все отлично , а просьб много, мне понравилось Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Abd Ben

хорошая компания, начальство идеальное и хорошая команда с чистым складом. заработная плата выплачивается без задержек Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Reem sun

Компания отличная, начальство очень хорошее, зарплата хорошая, коллектив хороший, зарплату не задерживают, просьб много Подробнее>>