04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Архипова и партнеры

Почитала хвалебные отзывы - все написаны как реклама , бывшие сотрудники Мария и Кирилл как то договорились и в пятницу вечером вместо поездки на дачу, перед сном с интервалом в 30 мин написали как в Архиповой сладко работается хихихи ... Была у них на собеседовании через hh . Грустно там всё. Сотрудники как мумии хмурые по офису ходят , секретарша вообще на наркоманку похожа с синяками под глазами, дёрганная вся. Я представила кто в такой гадюшник за юр. помощью ходит ? Не пригласили они

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Архипова и партнеры

Уважаемые посетители данного сайта! Прочтите многочисленные правдивые и искренние отзывы о компании Архипова и Партнеры! Прочтите хвалебные рекламные отзывы написанные как под копирку психически нездоровой Еленой А.! Прочтите какие похабные гадости пишет Елена А. о своих бывших сотрудниках которых она кинула ! Соискатель - ты готов работать в такой дюр-фирме ???

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Павловна о компании Архипова и партнеры

Здравствуйте, коллеги! Я не собиралась ничего никуда писать так вот ведь уговорили мои бывшие страдальцы от Архиповой и П написать горькую правду о директрисе Елене и ее фирмочке. Я проработала больше 3х лет у нее. Поначалу было всё неплохо, работали с клиентской базаой, отсуживали долги,был неплохой толковый коллектив. Елена особенно не возникала , не жадничала. Только с конца 16го года всё резко поменялось . Елену Архипову бросил муж и ее словно подменили. Она стала сильно выпивать, реже стала бывать в офисе . 2-3 раза в неделю

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Архипова и партнеры

Возмущена тем что пишет хозяйка компании Архипова и партнеры! Оформила контору на свою маму недееспособную , всех кидает, зарплату не платит, строчит помойные отзывы про конкурентов на сайтах, очерняет своих бывших сотрудников на этом сайте ! Ужас!!!!!! Кошмар!!! Прочитайте всё что пишут об Архиповой и что она сама пишет и всё станет понятно

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Архипова и партнеры

Я в поисках работы , и мне позвонили из Архипова и Партнеры позвали на собеседование. Я, как всякий нормальный человек, прежде чем идти, посмотрела отзывы про них в инете. На многих сайтах понаписаны тонны негатива про эту контору и хозяйку Елену, что мол помойка -клоака , хозяйка алкоголичка и в психушке на учёте , лечится по 3-4 раза в год. Сначала решила не ходить , а потом всё- таки пошла полюбопытствовать что это за мерзкая бабища -Елена Архипова всех кидает.Сходила :-) Собеседование

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя адвокат о компании Архипова и партнеры

Ремонт в офисе старый, требует ремонта. Вывески у входа в парадную нет. Коллектив хороший, но клиентщики не все понимают в юриспруденции. Приходится клиентам повторять свой вопрос. Огромное количество заказов и поэтому бывает аврал.

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Михайлович о компании Архипова и партнеры

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Архипова и Партнеры Мошенники! Все позитивные отзывы на всех сайтах пишет Архипова Елена Александровна ! Обругивает своих бывших сотрудников нецензурной бранью , клевещет,оскорбляет их на многих сайтах потому что она психически не здорова! Пишет пасквили и лозунги про (ФИО) и (ФИО), которые у нее раньше честно работали! На самом деле фирма обманным путем выманивает у клиента аванс,за обещание вернуть долги, а затем создаёт иллюзию деятельности и пишет отписки; ничего положительного в компании нет! -зарплаты черные, налогов не платят ; - больше 2ух месяцев

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Архипова и партнеры

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКА С НЕ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ СОТРУДНИКАМИ! Пришла устраиваться на должность помощника юриста ( как заявлено в описании вакансии). Секретутка сразу нахамила - у нас тут только оператор колл центра! Окей, заполнила анкету, подхожу к стойке секретутки. Рядом стоит тучная женщина с грязными волосами. И сразу начинает наезжать - у вас вообще высшее образование есть? Почему вы претендуете на должность помощника юриста! У нас вакансия оператора колл центра! Я говорю - на сайте висит «помощник юриста» и показываю сайт. Говорю - вы меня пригласили на собеседование, вы прислали приглашение и

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Анатольевич о компании Архипова и партнеры

Работал у них 2 недели, хватило чтоб понять как всё плохо в этой посреднической фирме. Всё от руководительницы Елены , правильно всё пишут про нее - всех обманывает, никто не хочет из клиентов иметь с ней дело. Отсюда и отсутствие договоров и соответственно доходов.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Архипова и партнеры

Их нет. Все что пишется тут это все бывшая работница которую уволили за прогулы

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Архипова и партнеры

Звонил на вакансию оператора. Так ответила какая-то старушка, разговор сразу был грубый я бы даже сказал хамский со стороны работодателя. Всё же приехал на собеседование, звоню, опять начала лаять как собака. Ладно, поднялся в офис заполнил анкету захожу к ней, сидит жаба по другому не назвать... жирная морщинистая баба-Елена не довольная жизнью и с явным недотрахом-это и понятно с её сальными редкими крашеными волосами, картошечным носом, дряхлой внешностью и отношением к людям... в общем не тратьте время на эту чмошницу.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна Кукса о компании Архипова и партнеры

Архипову Лену за ее мерзкое отвратительное отношение к людям уже давно прозвали - "широкое рыло картошечный нос" или просто "рыло" . Как она не старается, а рыло тупое спрятать не удается , народ ржёт над ней. Она тоже кликухи всем напридумывала. Везде камеры в офисе , даже в туалете. Так что если Ленке не понравится как вы писаете или какаете то вас уволят. Она набухается и сидит в своей конуре видосы смотрит. Бизнес подлый у нее - брать предоплату у клиента и затем его кинуть. Сотрудников она за

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Wergo о компании Архипова и партнеры

Недостатков нет,все отзывы написаны психически больной алией Романовой которая уволена по статье за прогулы

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

30.11.2018

Савелий:
Компания состоит из: номинальный директор и мать фактического руководителя, которая оформляет на нее контору из-за неладов с законом, сама Елена Архипова, которая не является юристом и в юриспруденции знает только некоторые термины и Ольги, которая везет на себе весь этот "хлам". Ольга бывший пристав и может произвести взыскание, для этого можно обратиться к ней на прямую, миную посредническую контору Архипова и партнеры. контора учреждена в 2017 году. Архипова указывает, что якобы руководит компанией Архипова Ольга, ее мать, которая является адвокатом, что является ложью, проверить можно на официальном сайте адвокатской палаты. Сотрудников в штат не оформляет, чтобы можно было легко кинуть, что и делается регулярно. Клиентов так же кидает, а потом регистрирует новую компанию. налоги не платит, а оформляет по "соглашению"! все расчеты через маму или через контору. заказы регулярно не выполняет из-за чего имеет много претензий и судов со своими клиентами! Привлекает для работы "несчастных" адвокатов и за 30-50% от цены контракта просит их выполнить работу, затем находит какие-нибудь недочеты и адвоката посылает... Постоянно ищет менеджеров и берет на работу людей возрастом за 50, чтобы было легче ими манипулировать. Много времени и денег тратит на рекламу, для поддержания собственного Эга, Подробнее>>

01.02.2019

Адвокат:
«Архипова и Патнеры» Компания высокого класса, работает 8 лет на рынке. Высокая заработная плата, грамотный Руководитель. Работаем с гос заказами, крупными инвест проектами и известными фирмами. Я- адвокат. Очень нравится коллектив, слаженная команда профессионалов. А Адвокат Архипова удивительный Руководитель! Честный, справедливый подход к работникам и человеческое отношение. Подробнее>>

29.11.2018

Савелий Леонидович:
Через день пьяная директриса , матерится и кричит на всех кто под руку ей попадается! Компания числится на подставной Архиповой О.В. а руководит всем вот эта ее дочь Елена. Заставляет врать клиентам , всем должна , набрала предоплат с клиентов , а мне приходилось писать отписки , вот такая у меня была работа :) Подробнее>>

15.11.2018
Архипова и партнеры отзывы о работодателе

Игорь:

24.11.2018
Архипова и партнеры отзывы о компании

Виктория:
Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании 3 года, пройдя опыт в зарубежных и российских компаниях, больших и не очень. И я вижу свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрела интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях, людей, которые работают в этой ней. Я видела и тогда и сейчас, фотографии счатливых людей и с подписями: я люблю свою работу, работа мечты и т.д. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди работают и 5 и 10 и 20 лет. Если бы было плохо, то зачем здесь работать? Повторюсь, минусы есть: мне иногда приходится доказывать свой проект у руководства, строить графики, считать, добиваться своего по 2-3 Подробнее>>

26.11.2018

Камила:
Все положительные отзывы пишет сама руководитель Архипова Елена с целью скрыть реальное положение дел! А на самом деле все плохо, ей даже пришлось нанимать каких-то громил, чтобы они запугивали сотрудников! Которых она называла учредителями, на самом деле они полицейские или бывшие полицейские. Очень много негативных отзывов от клиентов, поскольку работа не делается, а лишь обещания раздают. Адвокатами они не являются, а простая ооошка зарегистрированная на хате матери Архиповой Подробнее>>

26.11.2018

Виоллета:
Организация работает с 201 0 года. 8 лет компании. Очень профессиональная команда и адвокаты и юристы. Талантливый руководитель, но строгий и многим это не нравится..особенно тем кто хочет пинать орган, а не работать. Руководитель очень цельная и сильная личность, многие завидуют..воруют пытаются создать свое, но все прогорели. Никто не смог такой бизнес создать. Официальное трудоустройство, соц пакет,все налоги платят за сотрудников. Клиенты очень крупные компании сегмента средний бизнес. Офис в центре и рядом с метро..своя парковка. Подробнее>>

30.10.2018

Мария:
Работаю в комании с 2013 года,стабильно платится зп.официалка по тк рф.все что тут пишут бред.это происки конкурентов.Руководитель порядочный и волевой.Много клиентов крупных фирм.Много работы в Арбитраже по 50 дел веду.Сильная загрузка.Платят премии Подробнее>>

01.11.2018

Михаил Яценко:
Доброго дня, уважаемые! Меня зовут Михаил и я проработал больше года в Архипова и партнеры. К сожалению, меня скосило заболевание и я попал в больницу. У меня к сожалению, нет возможности больше работать.. Я глубоко благодарен руководителю Архиповой Ольге Владимировне, за высокую оплату труда. Поскольку я пенсионер, меня никто не брал на работу, и я скитался в поисках долго. В Архипова и партнеры взяли не сразу, у них долго были проверки и уже во второй раз, когда я пришёл можно сказать напросился:) но меня взяли, обручили Технологии работы и я стал хорошо зарабатывать. Выходило примерно сто тысяч в месяц. Выплаты были регулярно два раза в месяц. Все по ТК аванс и зарплата. Руководитель давала на проездной пенсионный 500 рублей и на такси если приходилось ездить по нуждам клиентов. Я глубоко признателен Ольге Владимировне за оказанное доверие, высокую оплату труда и человеческое отношение. Уважаемая Ольга Владимировна, сердечно признателен за все. За ваше доброе отношение, за помощь! Когда я попал в больницу в марте, Ольга Владимировна перечислила мне вместе с больничным ещё и дополнительные деньги на лечение. Сердечное спасибо! Подробнее>>

14.12.2017
Архипова и партнеры отзывы о работодателе

Екатерина:
Приглашают на работу менеджеров по продаже услуг по выбиванию дебиторской задолженности, человек ищет подходящие компании в течении месяца, а потом с ним подписывают труд агентский договор где оказывается что во время 1 месяца надо принести план 50000 рублей, это еще не понимая специфику и не имея никакого обучения. Причем при приеме на работу и собеседовании об этом умалчивают)зря потерянное время, так как денег все равно не получим, найдутся любые аргументы о вашей некомпетентности чтобы ничего не заплатить, хотя озвучивается оклад в 30000 рублей на испытательный срок. Подробнее>>

07.05.2018
Архипова и партнеры отзывы о компании

Татьяна:
Заставляют врать клиентам, которые потом звонят и требуют результат, а ты ответить не можешь, поскольку вроде как эту работу делают какие-то юристы, но какие и где они не понятно. Иногда приходят какие-то люди, но от них не добиться ответов. Весь коллектив нервный из-за постоянного давления: с одной стороны клиенты, с другой руководитель, которая на работу к обеду приходит. в общем пришлось уйти, не могу обманывать Подробнее>>

06.07.2018

Елена:
Рома.... Ал.... бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, пишет везде специально этот негатив.работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтпром и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры Подробнее>>

07.07.2018

Виоллета:
Официальное трудоустройство, оплата расходов на топливо и моб телефон есть. Коллектив достаточно приятный.Зарплату получаю во время иногда даже раньше срока.Руководитель справедливый и суровый человек, мужчина.Очень нравится подход к работе, всегда четко спрашивает с нас если есть косяк,за это многие обижаются. Но качество услуг зато на высоте Подробнее>>

26.02.2018
Архипова и партнеры

Юлия:
Вонючий офис (старая квартира ) в центре . Елена Александровна - жадная , наглая ботексная тётка лет 50ти - требует только денег ,и никому не платит зарплату. Контора обманывает клиентов- получает аванс на то что будет высуживать долги и обещает вернуть дебиторскую задолженность. На самом деле никто ничем не занимается после получения авнаса. Пишут заказчику отписки и футболят. Отвратительная контора! Все положительные отклики на всех сайтах про них - чушь и написаны вредной тёткой -хозяйкой Еленой Александровной . Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.03.2018
Архипова и Партнеры

Хозяйка -Елена Александровна Архипова(жадная женщина 50ти лет) - берет на работу менеджеров по продажам юр.услуг на срок не более 2мес,менеджеры нарабатывают договора,а после она выгоняет их без зарплаты. Контора занимается обманом клиентов-получает аванс на возврат дебитор. задолженности,а затем пишет отписки о выполнен работе.Юристы по многим договорам даже палец о палец не ударяют.Денег никто не видит.В штате всего 3 временных юриста,они Подробнее>>