16.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Архипова и партнеры

«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал

04.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Архипова и партнеры

Фирмочка эта ни о чем , у них нет специальной направленности.Берутся за все и ничего не делают. Обещают вернуть ваши старые долги, берут предоплату и гудбай. Штатных адвокатов нет, все зазывные. Юристы все недалёкие - текучка ,работают по 2-3 месяца и бегут от этой фирмочки. В офисе камеры во всех помещениях и в туалете. Записана фирмочка на старую немощную женщину,с которой если что нечего будет взять. Заведует всей этой клоак-кой жадная пьяница Елена Архипова к тому же состоящая на учёте в псих.лечебнице.

29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Вахид о компании Архипова и партнеры

Всем привет! Меня зовут Вахид и я работал на этой фирме.Позиция менеджера по клиентам. Что отмечу: 1.стабильно платится зарплата по тк и проценты с продаж.Получал всегда не меньше 80 тысяч рубликов..В жирные месяцы до 150 тыщ.никаких там задержек все четко, в этом плане оч доволен. 2Коллектив отменный, народ все топы бывшие, очень приятно в таком коллективе.3 Руководство очень лояльное, это плюс 4.Качество услуг высокое, мы всегда следили чтобы каждый клиент остался доволен и получил тот результат на который расчитывает, за свою работу в аип получил много благодарностей от клиентов

10.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Архипова и партнеры

Я приходил работать стажёром в условиях изначально было поставлено отсутствие заработной платы. Работал я только 3 дня в неделю и через короткий период времени мне предложили з-п ( чему я был на самом деле удивлен), но это порадовало. Если вы хотите получить опыт и смотрите стажировки то это очень крутое место. Погружение так сказать полное с головой. Касательно выплат- всегда вовремя, что круто. Проезд всегда переводил лично руководитель при любой надобности. Хотелось бы выразить благодарность за возможность получить бесценный опыт.

31.12.2020
Отзыв сотрудника Архип к забору прилип о компании Архипова и партнеры

Огромное количество, но главное- отношение к людям, как к животным,. Если Архипова относится к вам хорошо, значит обязательно кинет, иначе она уже не может, как наркоман, который ради дозы переступит через все: партнеров, друзей, сотрудников, даже собственную мать! Архипова за все заплатишь стократно!

14.06.2019 | положительный отзыв
Архипова и партнеры - положительный отзыв

Марина Гладких:
Дама и Господа! Я работаю в компании чуть меньше 6 лет. Являюсь действующим адвокатом по интеллектуальным правам. Выражаю благодарность нашему руководителю за организацию замечательного коллектива и возможности работать интересными клиентами. Каждый случай уникален и работа с кейсами по интеллектуальным правам даёт возможность развиваться профессионально. Возможность работать с крупными известными брендами в «Архипова и Партнеры» вдохновляет на новые подвиги на поприще защиты нарушенных прав. Недавно мы реализовали с коллегами крупный проект по восстановлению нарушенных интеллектуальных прав в Москве. Выражаю благодарность всей команде. Искренне Ваша, Марина Гладких Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Архипова и партнеры - положительный отзыв

Виктор Евгеньевич:
Добрый день, уважаемые форумчане! От всей души благодарю компанию «Архипова и Партнеры» и юристов за победу в суде по интеллектуальным правам. Также, работаем с компанией уже 4 год, взыскали нам ни одну дебиторскую задолженность и выиграли много судов. Компания существует 9 лет на рынке, и за эти годы выиграла множество крупных судов. С компанией «Архипова и Партнеры» работают Газпром; Лукойл; Шелл и многие другие известные фирмы и именно по этому я обратился к ним со своими проблемами. От всей души благодарен за успешные процессы и взысканные средства. Доверяйте профессионалам Подробнее>>

21.12.2020
Архипова и партнеры

Проработал (продержался) несколько.мес. С первых дней (я юрист уже 35 лет) меня гнобили в этой компании. Приходилось отбрехиваться от грехов прошлых юристов. 10ки клиентов требовали вернуть предоплату. Все время приходилось врать под давлением руководства. Кинутые клиенты звонили беспрестанно. Меня постоянно унижали и требовали пахать до полуночи писать отписки. В конце концов меня уволили, сказали что завтра на работу чтоб не

Россия, Санкт-Петербург

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Архипова и Партнеры

«Архипова и Партнеры" — для меня это как дом родной. Команда юристов и спецов высшего класса, интересные кейсы и достойный заработок. Чего греха таить получается достойный уровень дохода, отличный коллектив и за плечами высококлассная команда адвокатов. ЗП белая получаем на карточку, четко и без задержек. Лояльное руководство и хорошие отношения.

Россия, Санкт-Петербург