27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Огромное спасибо "Терпило" за отзыв про euasiadvs.ru и моторхоум. ! Нашел сайт http://euasiadvs.ru/ вроде пренадлежит ООО "ЕВРО-АЗИЯ ДВС". Чуть не купился. Хотел было предоплату кинуть, но все мучали сомнения. А тут вы со своим отзывом. Я сравнил оба сайта euasiadvs.ru и 1mh.ru. Ну очень похожи, скказать нечего. Еще раз спасибо.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Товар заказали еще в ноября 2018 г.,искали 2 месяца,ничего не нашли. Предложили на 50-100 тыс. руб. дороже,меня не устроило. В конце я подписала заявление о возврате денег,сумму,которую компания потратила на поиски сняли(к этому претензий нет),но оставшуюся сумму жду до сих пор. Воры. деньги взяли- ни денег, ни товара.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Всем доброго времени суток! Тех, кто пострадал от действий это компании, прошу писать информацию о себе на эл. почту pravdorub92..[]..inbox.ru, есть мысли писать коллективное заявление и возбуждение уголовного дела, в том числе против фигурантов!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретала в данной компании двигатель на Хёндэ Солярис 2013 года. Предложили несколько вариантов: из наличия и под заказ. Из наличия был вариантов с минимальным пробегом, под заказ чуть больше. Цена соответственно отличалась, т.к. стоимость двигателя от пробега зависит в том числе. Мой бюджет был ограничен, да и время нужно было собрать всю сумму, поэтому взяла под заказ. За неделю привезли. Со склада забирали двигатель мы сами. Через 2 дня в сервисе все установили-проблем обнаружено не было.Сотрудничество с комапнией Мотор Хоум прошло гладко, специалисты квалифицированные, помогли разобраться со всеми вопросами и непонятками. Рекомендую.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретал в Мотор Хоум двигатель на Infiniti G VQ35HR. Привезли быстро, за 5 дней, документы в порядке. Гарантия 2 месяца на мой взгляд, маленькая, но пока проблем по работе двигателя нет, будем надеяться что все будет хорошо. Со слов моего мастера-мотор в очень даже не плохом состоянии, но я и искал чтоб с небольшим пробегом был. На наших авторазборах такой найти очень трудно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Вчера получил двигатель с транспортной, сегодня занимаются установкой уже, мастер сказал, что вроде бы все норм)) Так что пока еще окончательного результата нет, но в принципе я всем доволен! Двигатель получил в срок, так что не зря с сервисом договаривался, визуально все понравилось. Номер договора 6763 Романов Николай Анатольевич. Если вдруг какие-то проблемы в ближайшее время всплывут обязательно отпишу.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Представляете, вчера с транспортной получил АКПП, сегодня поставили все в порядке. Честно скажу очень рад, думал что до нового года точно не получу, т.к. знаю из практики, перед НГ постоянно задержки у всех.Спасибо Мотор Хоум, что привезли нормальную коробку и в сроки. Договор 6817 Румянцев Григорий Андреевич. Всего наилучшего и удачи в Новом Году.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

DSG заказывал на Пассат 2008 года. На наших разборах даже нечего смотреть, т к живых вариантов точно не найти. Стоял вопрос о ремонте, что очень било по карману, или попытать счастье заказав контрактную коробку. Компанию Мотор Хоум посоветовал знакомый. И я не пожалел что обратился! Привезли DSG с аукционного автомобиля, состояние очень достойное. Работает очень плавно, как часики. Всем рекомендую компанию

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

КлиентОлегФирма ООО»Рога и копы, прислали договор о в лице директора 50 процентов предоплаты, остальные 50 после поставки двигателя до места, переуступка в транспортной компании. В интернете плохих отзывов я о них тогда не нашел, вот и клюнул.Через неделю после перевода денег отзвонился техотдел и сообщил,что двигатель не прошел тестирование,но они нашли другой в отличном состоянии,правда в ТРИ РАЗА дороже.На замечание ,что это дороговато,отзваниваютс я по графику(раз в неделю) и предлагают варианты ,НО цена выше договорной в 1.5раза.На все замечания,что это дороговато,один ответ- за цену по договору можно приобрести только металлолом.Через неделю,по договору буду требовать возврата денег.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретала в Первом доме моторов двигатель на Шкоду октавиа. Привезли в указанные сроки (неделя). По качеству нареканий нет ( по крайней мере после установки дефектов не выявлено). Ценник не скажу, что самый низкий, но качественный свежий агрегат не может стоить очень дешево. Вообщем, цена адекватная. От сотрудничества остались только положительные впечатления.