21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

Все условия для работы, зп по расписания без задержек, лояльное руководство Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

-коллектив Приятный и отзывчивый, всегда придут на помощь, дружный и сплоченный -хорошо развитая коммуникация между отделами -грамотное руководство, которое поддерживает и обучает -проходят тренинги, которые позволяют улучшить качество работы, и повышают уровень личного роста -достойная заработная плата, выплачивают всегда вовремя -шикарная комната отдыха с массажным креслом и приставкой последнего поколения -грамотно выстроены процессы работы, удобные рабочие места Собираюсь оставаться в данной компании и строить карьеру Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Читал много негативного, но вошел в офис и, можете смеяться, но атмосфера витает хорошая в воздухе. Поговорил с руководителем - вполне понятный человек, с целями, интересами. В меру открытый и логичный. Для данной сферы директор более чем хорош. Для слабых нытиков и приспособленцев - не очень, полагаю. Меня трудно заподозрить в заказном отзыве, ибо на должность я не был приглашен, но рад был общению и знакомству.
За время собеседования не нашлось поводов для критики.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Работала несколько месяцев, пока не переехала в другую страну с мужем. Компании действительно дает возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Есть корпоративное обучение, постоянные тренинги, полезные лекции А еще кучу полезных связей с солидными людьми! Именно так с мужем познакомилась))))Теперь живу на Бали))))
Лично мне было далековато добираться, сама жила тогда на самом севере города. Хотя офис прямо рядом с метро.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Постоянно развивающаяся компания, руководство заставляет прогрессировать всех вместе и каждого в отдельности. Отсюда и хорошие результаты, постоянное наличие работы, высокая зарплата и карьерный рост. Все, что обещали изначально – выполняется и даже больше.
Лично меня все устраивает и нет ничего, чтобы мешало мне работать.

05.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Из плюсов: нормальный оснащенный офис, все очень милые, напоили кофе. Работа будто бы кипит, все выглядят очень занятыми и при этом довольно радостными. Из минусов: офис в Купчино!!! Мало того, что это вообще на окраине города, так ещё и от метро идёшь через какой-то парк, в котором после дождя лужи и грязь. Чуть было не развернулась на полпути.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Идёте на собеседование - учтите, что всё, что вам расскажут, немного преувеличено. На деле обычная компания, продающая то, что нужно всем и всегда. Сложного нет ничего, если вдруг что-то не умеешь, тебя научат. Но есть всякие кипиай-показатели и прочая чушь. Это дичайше напрягает. И ещё бесит, что нужно звонить каждый день чётко в определенное время. Радует бесплатный кофеек, чаёк и прочая ерунда.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

В компании тружусь менеджером по продажам с сентября 2016 года по настоящее время. Всё устраивает. Действительно есть перспективы. Действительно есть мотивация для работы. На моих глазах парня повысили до руководителя отдела продаж, парочку других сделали ведущими менеджерами и повысили процент от продаж. Здесь действительно есть все условия для успешной коммерческой работы. Компания растёт, со скрипом, но всё-таки принимаются нововведения, которые сказываются положительно на эффективности работы, на настроении персонала. Вполне подходящее место, чтобы надолго здесь задержаться и подзаработать.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Я проработала в компании в течение полугода, пришлось уйти, к сожалению, по семейным обстоятельствам, хотя очень не хотелось. В компании меня абсолютно устраивала заработная плата, коллектив и превосходное отношение начальства к нам. За столь короткое рвемя моя позиция в компании не изменилась, но вроде бы были ребята из отдела продаж, которые здорово продвинулись с момента их прихода в компанию. Я бы хотела вернуться в Адамант сталь снова, а это дорогого стоит

11.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

1. Зарплата. Спорить можно, сколько угодно. Но выше рынка. 2. Нишу свою компания нашла, работа под потребности каждого клиента. 3. Обучение. Да, продукт непростой. Не телеком и не йогурты. Но и деньги другие. 4. Коллектив. Небольшой, зато в компании нет обучения "для галочки". Нет враждующих кланов и ненужных функционеров. 5. Карьерный рост - руководителей в продажах со стороны нет. Есть результат - расти на здоровье.