23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Century 21

Работаю с мая в Столичной недвижимости, научился продавать квартиры и разобрался в инвестициях. Спасибо руководителю, что подсказал, как и что Уже накопил первый взнос! Беру новостройку))

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асель о компании Century 21

Работаю в компании Столичная недвижимость больше года, за это время не пожалела ни одного дня. Главное полюбить эту профессию, и она полюбит тебя! Очень дружный коллектив, всегда все готовы прийти на помощь. Рекомендую Сенчури 21 Столичная недвижимость

03.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Century 21

Есть все возможности для роста, хорошее обучение, офис в центре, отличный коллектив и руководители.

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Century 21

Работаю в компании "Столичная недвижимость" с апреля 2022. Коллектив замечательный, все помогают и поддерживают. Постоянные тренинги и обучения помогают в работе! Пришла без опыта, сейчас уже считаю себя профи! Приходите к нам, не пожалеете.

11.09.2022
Century 21

Данная организация полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Century 21

Великолепные коллектив и руководство. Быстрое и понятное обучение на высшем уровне. Неограниченная зп - все зависит только от тебя самого.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Century 21

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Конечно, приятно когда нет потолка в заработной плате. Всё зависит от работоспособности, сколько показов осуществляете. Дисциплина - на первом месте. Самоорганизованным проще. Сначало тяжко было заставить себя, но и этому обучили) Сейчас как по накатанной))) Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Условия - идеальные, предоставляют светлое и уютное место для работы в прекрасном новом офисе, с предоставлением сотовой связи. В одном из лучших Бизнес-Центров. Мне есть с чем сравнить, поэтому с твёрдой уверенностью заявляю, что это идеальное место для работы и реализации своих карьерных планов! Обучение вообще на высшем уровне! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Работала в этой компании с 2018-2020 год. Сейчас пока нахожусь в декрете. Мне очень нравилась моя специфика работы, общаться с клиентами, заключать сделки - это прям мое:) Потолка в зарплате нет, поэтому хочется работать больше, чтобы больше заработать. Все нужные выплаты мне сделали в полной мере. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Арина

Арина:
При устройстве в компанию, не ожидал от нее ничего, пришлось удивиться. Хотелось бы первым делом отметить потрясающий коллектив. Все люди – исключительные профессионалы своего дела. Руководство понимающее. График работы очень удобный. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Мари

Мари:
Мне позвонили сами, когда я разместила резюме на сайте поиска работы. Предложили интересные условия, согласилась, хотя сначала не рассматривала это место работы. На собеседовании все подробно объяснили как и что, прошла обучение, стажировку. Сразу, конечно много не зарабатывала, но постепенно мои доходы увеличились по мере увеличения количества сделок. Выбрали удобный для меня район по работе. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Century 21 с декабря 2017 года, за 4 года работы компания без устали продолжает расширяться, развиваться, обновлять технологии работы. Взяли без опыта работы, что стало приятным сюрпризом. Заработная плата адекватная. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Ириина

Ириина:
Работаю уже несколько месяцев. Очень дружные ребята в коллективе, во всем помогают, подсказывают, направляют. Отдельное спасибо Елене Александровой за неоценимую помощь в самом начале. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Влада

Влада:
Компания, которая не стоит на месте, находится в постоянном росте и развитии. Есть с чем сравнить, т.к. работала в данной сфере в другом городе. Коллектив очень отзывчивый. Работаю не так давно, но ни капли не пожалела, что пришла сюда работать. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Марго

Марго:
Пришла на собеседование, понравилось что можно устроиться по специальности ,работаю уже около 3-ех лет и даже не рассматриваю другие варианты, здесь есть все условия для комфортной работы. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю второй год, компания уже давно на рынке, но стабильность я ощущаю и по сей день. Потому что работы здесь всегда много. Если берёшь "быка за рога" и выполняешь все исправно, с тебя и спрос будет невелик. А если халтурить и отлынивать, то сначала выговор, потом штраф, потом увольнение соответственно, как в любой уважающей себя компании. Я своё место менять не планирую Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Мадина

Мадина:
Зарплата достойная. Есть премии, что очень радует. Дружный коллектив.Очень довольна и начальством, лояльные,всегда помогут в любой ситуации. Побольше таких компаний. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Здесь удобно работать. Офис в Бизнес-центре в центре Москвы. Все нужное для работы есть, кофе, оснащение и все такое. С коллективом сдружилась сразу. График достаточно гибкий, можно планировать по своему усмотрению, для меня это из-за семейных обстоятельств только плюс. Люблю общаться с клиентами и заключать сделки. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Арина

Арина:
Прекрасный и дружный коллектив, все друг друга поддерживают и помогают. Зарплату выдают вовремя. Не работаешь в праздники. Как только по времени рабочий день завершается, то спокойно уходишь домой. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Милена

Милена:
Отличная компания. Работаю тут два месяца. Меня все устраивает. Новый, светлый офис , все оборудовано для комфорта сотрудников. Все сотрудники доброжелательные , руководство лояльное. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
С этой организацией столкнулась лет пять назад чисто случайно, когда подыскивала себе новое место работы. Увидела объявление в интернете о данной вакансии и решила попытать судьбу) по результатам собеседования меня приняли на работу. Честно скажу, начальник поначалу мне не очень понравился, показался мне слишком уж строгим, но сейчас я просто каюсь в своих эмоциях к нему - работать под руководством такого человека, как наш начальник - одно удовольствие! Первое впечатление не всегда прави...льное) Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
После того, как закончила академию вообще не думала, что куда-то возьмут, везде был отказ за отказом. Здесь провели собеседование, предложили вакансию с обучением, меня это устроило. Конечно, сразу золотых гор ждать не стоит, и я это понимала, но много времени не нужно, чтобы понять твое это или нет. Потолка в зарплате нет, какие-то месяцы я и сто тысяч получала, зависит от того, сколько сделок ты проводишь Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Работаю в этом АН со времен его создания, то есть уже порядка 10 лет, пришел туда агентом по недвижимости, дослужился до руководителя отдела. Никогда никаких претензий не возникало, коллектив дружный, часто проводятся корпоративы. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Илья

Илья:
После окончания вуза по профессии идти не хотел и начал искать работу. Узнал, что можно устроиться в эту компанию и пройти обучение там же, что очень удобно. Сначала работа шла не очень, но потом вник во все нюансы и начал зарабатывать хорошие деньги Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о работодателе

Алина:
Зарплата без задержек, трудоустройство официальное. График удобный, можно самому его делать, как удобно. Общаться с клиентами мне нравится, по сделкам вопросы были только в начале работы, сейчас для меня это уже не сложно. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы о компании

Ольга:
На этапе собеседования думала, что большой зарплаты у меня не будет, разве что руководитель может получать 100 и выше, но оказалось, что это реально, не сразу, конечно, но со временем у меня уже стало получаться заключать большее количество сделок. Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Century 21      отзывы сотрудников

Денис:
Вам могут не выплатить ЗП под различными предлогами. Знаю несколько таких случаев, когда одним людям на месяцы задерживались, а другим вообще не были выплачены деньги. Люди там долго не задерживаются, независимо от должностей. Строго не рекомендую туда соваться. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзывы

Алина:
Работать в крупной компании всегда интересно! Большой дружный коллектив ! Гибкий график, свободное посещение , возможность работать удалённо, например в отпуске , в поездке, дома. Работа интересна тем, что сам планируешь свой день и планы. Постоянное движение, развитие гибкости, общительности, много новых знаний , постоянное обучение по всем важным направлениям на рынке недвижимости, поддержка руководства в сложных , порой, ситуациях по подготовке к сделке. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Century 21

Прошёл обучение по их внутренней программе. Я так к сессии не готовился, как здесь задания на дому выполнял. Информацией агентство не обделено, это точно. И то, чему здесь могут обучить, не везде найдёшь, если даже и захочешь