14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Мой зубной

Была на собеседовании, девушка, кажется. Маргарита (не помню точно), все объяснила, доступно и четко. Подход к собеседованию понравился, была до этого еще на 4 собеседованиях, нигде так доброжелательно ко мне не отнеслись. Работу получила, завтра на оформление))) Потом дополню отзыв, соответствуют ли условия заявленным. Но пока все устраивает!

08.04.2022 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мой зубной

Обещают хорошую з/п

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мой зубной

Мне нравится, что выполняют все условия, которые обсуждаются на собеседовании. Работаю около 6 месяцев, и, если честно, удивилась, увидев негативные отзывы на компанию. Взгляд изнутри такой: работы много, день летит незаметно. Коллектив отличный, зарплата как и обещано, вовремя выплачивается и полностью белая.

10.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Веня

Веня:
самым лучшим доказательством хорошей компании является ее работоспособность в период пандемии. компания не закрылась, работает, сотрудники работают, зарплату платят. кого могли перевели на удаленку Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника ksanna

ksanna:
очень добрый, крутой коллектив, когда коллеги не только классные специалисты, но еще и приятные люди работать в два раза интереснее. Еще положительный момент - это хорошая зарплата, удобное расположение филиала, где я работала, с графиком работы тоже проблем не было.. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Сладкоежка

Сладкоежка:
Всем привет! желаю внести свою лепту и рассказать свою историю устройства в эту стоматологическую сеть клиник Мой Зубной... Все началось с того, что я ходила с брекетами и лечилась как раз в моем зубном! так я и узнала об этой компании, за годы лечения повидала клиники "изнутри", знала какой у них хороший сервис и обслуживание. Потом я озадачилась поиском новой работы (на моей старой совсем что-то мало платили)и увидела у них вакансию менеджера!! не совсем моя специализация, но я была готова и пересмотреть свою должность, потому что я очень хотела попасть именно в ЭТУ компанию! Думаю, они оценили мое рвение и мне посчастливилось устроится к ним... теперь я повидала компанию как сотрудник и могу сказать, что они бережно и внимательно относятся не только к своим пациентам, но и к своим сотрудникам... хорошие условия, чистый, современный кабинет, новый компьютер, большой рабочий стол, везде свежий ремонт, есть своя кухня и ну и конечно достойная зарплата. Люблю свою работу! И конечно, советую.. (но этот совет от сердца оторвала если честно, очень редко делюсь хорошими местами)) Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Ангеля

Ангеля:
в целом, рада была там работать. коллектив нормальный, зарплата хорошая. работы много, но не настолько, что бы спину ломать. для карьеристов есть возможность вырасти, но нужно работать там приличное время.. года полтора-два Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Ренатка

Ренатка:
Мне понравилось там работать, не смторя на плотный график (12 часов), рабочий день проходил быстро, коллектив у нас веселый был, дружный. С руководством проблем не было.. работаешь хорошо - все ок, накосячил - получил (знаешь за что). штрафовали редко, чаще были устные замечания Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Dr.Antony

Dr.Antony:
Добрый вечер. Делюсь своим опытом работы в клиниках Мой Зубной, что находятся в Санкт-Петербурге. Это достаточно крупная сеть клиник, которые оказывают стоматологические услуги населению. Клиник у них около 60 по всему Питеру и области. Поэтому, при трудоустройстве вы можете сразу сказать, в какую клинику вам удобно ездить на работу и будете там работать (или в тех, что по соседству, предложат). По записи пациентов все было достаточно плотно, даже увеличил себе график, чтобы успевать всех принимать. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантированы. Но, я думаю, это нормально для такой сети. В плане заработка не обидели и все честно выплачивали строго 15 и 30 числа. Мое впечатление осталось от работы там хорошим. Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Аня

Аня:
СОИСКАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Под видом несуществующих вакансий, ООО «Мой зубной» завлекает соискателей и выуживает на собеседовании все личные данные. Недавно я была на первом собеседовании в ООО «Мой Зубной» по адресу: проспект Стачек, метро Автово. Сначала проходит беседа с HR менеджером, затем даются странные тесты, не относящиеся к делу, на 10 страницах. Вопросы в тесте к вакансии никакого отношения не имеют. Типа выберете фигуру, что будете делать, если на вас прольют кофе, Маша старше Даши, Даша старше Клаши и кто из них младше, еще предлагали решить школьное уравнение и очень утомительный тест командный вы игрок или одиночка. Вопросов по профилю не было. Собеседование длится 1 час, может больше. Зафиксировали у себя все документы (диплом, трудовая, паспорт). Сфотографировали лицо крупным планом. Что они будут делать с этой фотографией? Просто поглумятся или будут как-то использовать в нехороших целях. А что они будут делать с моими данными? Возьмут кредит или продадут их кому-то? Остается только догадываться. Теперь хоть паспорт меняй. Собеседование проходит в несколько этапов. Первый этап проходит на пр. Стачек в Автово с HR менеджером, далее вы идете по этапу на собеседование с директором где-то на окраине города, заканчивается Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Очень хороший работодатель)) мне повезло устроится туда почти сразу после колледжа... всему обучили, набралась опыта)) познакомилась с массой положительных людей) (работала медсестрой). Советую Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Лера

Лера:
В компании я проработала недолго, ничего сверхестесственного за мой непроложительный период не произошло. Трудоустройство самое обычное, работа (отдел закупок) самая обычная, нормированный день, зарплата чуть выше средней по Питеру. Но вот зубы полечить я в клиниках успела и здесь ставлю стоматологии пятерку. Очень хороший сервис, врачи заботливые, аккуратные, прямо слов нет... порадовало, что младших сотрудников (ассистентов, медсестер) берут только с медицинским образованием и ребята работают молодые, но зато не из стран СНГ)))) Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Ohana

Ohana:
была очень рада поработать там! Познакомилась с новыми людьми, освоила новые обязанности, получила бесценный опыт работы! Оплата труда у сотрудников я бы сказала высокая, хорошо устроенные рабочие места (новые компьютеры, вся необходимая офисная техника, есть где пообедать, чай попить, разогреть еду). Я бы осталась там работать, но семейным обстоятельствам, не смогла.. но вам советую! хорошая, надежная компания) от души Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
В наше время непросто устроиться на хорошую должность в стабильной компании... я сменила трех работодателей, прежде чем попасть сюда. И очень рада, что отправила свое резюме в эту компанию... Меня устроило по нескольким пунктам. Первое - это то, что заявляют на собеседовании - все соответствует действительности. Второе нормальные условия (официальное оформление сразу по ТК, хороший график и оплата), третье - работа недалеко от дома (добираюсь за 20-25 минут)... ну и много еще положительных для меня моментов)) Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Павел

Павел:
От этой компании остались благоприятные впечатления, все-таки отработал там около 2х лет, получил полезный опыт, заслужил повышение, деньги платят неплохие там, коллектив приятный Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работала в этой сети 1,5 года медсестрой. Удобный график работы, можно подстроить под себя и договориться об отгулах или подработках.. никаких подстав в плане выплат заработной платы.. все прозрачно и в срок. Хорошие материалы, оборудование и сама сеть приличная Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Добрый день! Я работала в этой компании, хочу отметить, что это надежный работодатель с перспективами карьерного роста. Компания расширяется и открываются новые должности в администрации, в первую очередь рассматриваются свои сотрудники Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Динара

Динара:
Пока училась в коллежде, пришла сюда на работу санитаркой. Время шло, получиоа диплом, повысили до медсестры. Сейчас - я старшая медсестра, и зарплату повысили! Всем довольна) Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Алена

Алена:
Вау, тут реально платят "белую" зарплату, да еще и вовремя! И по рынку ничего себе такой уровень. Работаю два месяца уже тут, довольна))) Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Регина

Регина:
Белая зарплата, отличный коллектив, руководство - адекват, что редкость. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзывы о работодателе

Александр:
Нормальный такой поток пациентов, не только простыми операциями занимаюсь. Есть потенциал для развития себя как специалиста. Большой поток пациентов - не только честно заработанные в карман, но и выше вероятность разных клинических случаев. Методики все современные используем. Остальные моменты, вроде гибкого графика, рабочего места соседнем подъезде - это не суть важно. Главное, что есть возможность использовать современные методики протезирования, и есть, на ком их применить. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзывы о компании

Марина:
Зарплата белая, вполне устраивает. Пошла сюда работать сразу после медучилища, без опыта, всему научили и все показали, как устроено изнутри. Есть возможность развития в профессии, я считаю. Начинала с обычной медсестры, сейчас уже ответственная, чуть больше обязанностей, но зарплата адекватная нагрузке. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзывы сотрудников

Татьяна:
Отработала больше двух лет тут в бухгалтерии. Мне нравилось, что все строилось по действующему законодательству, без каких-либо махинаций и обходных схем. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзывы

Сара:
Работаю врачом с января 2022 года, устроилась сразу после переезда из другого города. Поток пациентов устраивает, оформление официальное, медицинский стаж идет, зарплата белая, прозрачная система мотивации. Хороший коллектив. работаю сразу на нескольких филиалах, везде коллеги попались отзывчивые. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работаю уже несколько лет

Решила почитать отзывы, была очень удивлена количеством негативных, особенно от тех, кого так на работу и не взяли))). Работаю в бухгалтерии уже 4 года. За это время не было ни... Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Условия устроили

Удалось подобрать удобный график приема пациентов и практически рядом с домом. Пациентов достаточно, без работы не сижу. Подробнее>>

07.11.2022
Мой зубной

Хотела устроиться оператором в кц, надо пройти тучу тестов, решить примеры и задачи. Это все на зарплату в 32тысячи!! да да да!. звучит странноватолибо паши как лощадьбез выходных ( надо в месяц набрать от 18 смен), либо умри от голода.не понравился мне руководитель(Дарья) видно что лицемерная женщина. не сильно приятная в общении. вообще нет соцпакета в компании. скидка на стоматологию Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Очень жаль, что пришлось уволиться

Рассматривала эту работу как временную после вуза, пока не найду что-то по профессии, и это временно затянулось на 2 года))) Коллектив хороший, работать, хоть иногда и было тяжело, но весьма... Подробнее>>