20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

У нас в городе на Троицком проспекте есть Медицинский центр коррекции фигуры, который я посещаю с удовольствием второй месяц. Здесь я прохожу программу похудения, которую мне составили врачи. В нее входит посещение диетолога, который составил для меня индивидуальное меню правильного питания, а так же хожу на сеансы миостимуляции и LPG массажа. За два месяца, придерживаясь этого комплекса процедур и питания, уже есть хорошие изменения в моей фигуре, а также избавлении почти десяти кг лишнего веса. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Клиника на Троицком 21 мне понравилась с первой консультации моего диетолога. Я пришла целенаправленно и сразу сказала что мне нужен максимально возможный результат за срок в полгода . Цель поставлена, врач мне расписал очень подробное меня, куча нюансов и процедур, советы по уходу, в общем подобрали целый комплекс .Теперь на Троицкий 21 Архангельск клиника, я хожу как на работу, 3 раза в неделю на процедуры и для коррекции питания к диетологу раз в 2 недели и звоню если есть вопросы. За время лечения , я похудела на 18 кг, и у меня еще есть время для закрепления результата, понимаю что

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

На своем опыте убедилась, для того, чтобы быть стройной и подтянутой, нужно постараться и работать над собой постоянно. Мне в этом помогают специалисты Клиники на проспекте Троицкий, где прошла уже повторный курс аппаратных процедур на проблемные участки тела. Правда массажистов Центра коррекции фигуры Троицкий 21 я посещаю чаще, но это связано с состоянием здоровья и моей спиной. Результатами своих посещений я всегда довольна, потому что приятно ощущать себя в тонусе.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Я очень тяжёлая на подъем и когда подруга подбивала меня вместе с ней начать курс похудения в ББ клинике Архангельск, я не согласилась.Вот спустя три месяца, она похудевшая на 10 килограмм и подтянутая, а я все с тем же нытьем, какая я толстая. Вот это был пинок для меня! Сразу отправилась в клинику и после получения меню от диетолога Свидерской Ольгы Романовны начала питаться по программе. Так как у меня было больше 20 килограмм лишнего веса, мне посоветовали пройти процедуры кавитации. Благодаря правильному питанию, тренировкам и процедурам, я за три месяца похудела на 11 килограмм. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Не так давно открыла для себя в Бб клинике Архангельск, процедуры для моей идеальной фигуры, и массажист - Лутов Алексей Иванович который изначально приводил ее в порядок дополнил мой курс еще и прессотерапией, теперь то, что плохо поддается массажу, можно с помощью пресса сжать и заставить разойтись. Я прошла курс комплексных процедур, которые помогли подтянуть мою кожу, разгладить отложения на бедрах, и самое главное, у меня полностью исчезли "ушки" которые не хотели сдаваться. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Уже в полном разгаре осень, а за своей кожей я так и не начала следить. Спохватилась только в последний момент. Через своих друзей узнала об этой клинике и сюда обращалась именно к косметологу. Хотелось походить на процедуры, которые питают и ухаживают за кожей в холодное время года. Такие мне смогли предложить в Клиник. В итоге, на Троицкий 21 я отходила чуть больше трех недель. Меня приятно впечатлил сервис и работа врачей. У нас в архангельске редко встретишь такое. Я обращалась уже в столько клиник, причем и в гос, и в частные. Но хорошие успехи увидела лишь здесь. Теперь у меня

Россия, Архангельск, пр. Троицкий, д. 21, этаж 3 8 (800) 500-65-73 bbclinics.ru

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Я приходила в ББ клинику г. Архангельск не раз, моя главная цель, это диетолог, я была настроена на потерю веса, и тонус кожи соответственно, поэтому пришлось работать в поте лица, и на диете сидела, и на массаж ходила, и еще к косметологу, потому что проблемы вылезли на моем лице, в общем комплексно подошла к решению своей проблемы. Но хочу сказать, что такой метод работает, когда не расслабляешься и постоянно что то с собой делаешь, стремишься к улучшению, получаешь стойкий результат. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Уже давно не могу никак бросить курить, все понимаю, но не могу. Из-за этого кожа была в не очень хорошем состоянии - появился какой -то земляной оттенок, она утончилась, стала бледной. В общем я расстроилась, что в 37 выглядела на все 50. В клинике на проспекте тоицком мне порекомендовали пройти курс плазмолифтинга. Он как раз оказывается таким как я активным курильщикам хорошо помогает устранить недостатки кожи. Я естественно согласилась! И результатами довольна - инъекции были безболезненными, эффект наступил быстро, сейчас кожа снова сияет. Но бросать свою привычку все равно решила.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Клиник проспект Троицкий д 21

Чтобы убрать лишние килограммы, я записалась на консультацию в центр коррекции фигуры архангельск. Очень понравился диетолог Возная Екатерина Петровна – вежливая. Ответственная. Компетентная. После обследования она расписала диету, которая поможет мне не только избавится от лишнего веса, но и поможет лучше работать щитовидной железе. Так же я записалась на аппаратные процедуры. Криолиполиз отлично справляется с жиром, я увидела результат через две недели. После полного курса я наверное буду уже стройной. Подробнее>>