10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы сотрудников

Работаю в этой компании сравнительно недавно и пока меня все там устраивает. Во-первых, здесь работают очень отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь в любых вопросах. Во-вторых, компания предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для развития и карьерного роста. В-третьих, заработная плата здесь конкурентоспособная и соответствует моим ожиданиям. В целом, эта работа - отличный опыт для меня и я очень доволен тем, что выбрал именно эту компанию для начала своей карьеры....

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Прекрасная компания. Около одного года здесь работаю в отделе кадров - условия прекрасные. График работы и расположение удобные, лояльное начальство и сплоченный коллектив. Сложностей в работе не возникает, зарплату получаю высокую - стараюсь точно не за спасибо.

16.09.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Минувшим летом решил перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Поискал компании, которые предоставляют такие услуги. В итоге обратился к ним. Все согласовал и согласился на условия компании. В общем, специалисты у них оказались ответственные и опытные. По всем вопросам они консультируют меня грамотно, а документы заполняют и предоставляют всегда в срок. Поэтому я всем доволен.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЦентрКонсалт

В июне обращался к ним насчет закрытия компании. Там меня выслушали и помогли с документами. При этом советы давали грамотные, да и общались всегда культурно. Поэтому оказанной помощью я доволен.
Нет.

14.08.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

После штрафа налоговой заказывали здесь аудит. Нужно было для оспаривания независимая оценка и в сжатые сроки. Прекрасно справились с задачей, исполнено все профессионально, предоставили всю необходимую документацию. Штраф оспорили. Наладим сотрудничество по ведению бухгалтерии.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЦентрКонсалт

В июне нужно было оформить сертификат ИСО. Я обратился к ним. Все условия согласовал с ними за 15 минут. Далее они занялись оформлением. Ну а потом передали мне уже готовый сертификат. Спасибо.
Нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Обращались к компании, оказали качественные услуги. Будем обращаться еще.

28.06.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

С компанией работать понравилось. Обращались к ним по поводу открытия ООО и расчётного счёта в нужном банке. Сотрудники рассказали какие документы нужны, ответили на все интересующие вопросы. Всей бумажной волокитой и оформлением занимались они. По итогу получили нужный пакет документов. Спасибо за сервис и адекватные цены.
их нет

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЦентрКонсалт

Обращался к ним не так давно по поводу аудита деятельности компании. В итоге их специалисты сделали все очень быстро и грамотно. При этом они вели себя культурно и профессионально.
Не было.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЦентрКонсалт

В нашей компании были проблемы с бухгалтерией, решили обратиться в компанию "ЦентрКонсалт" за услугой бухгалтерского сопровождения. В компании работают настоящие профессионалы, добросовестно и качественно выполняют свою работу. Теперь с бухгалтерией у нас все в порядке. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

29.05.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Наш прежний бухгалтер решил покинуть коллектив всвязи с переездом, а новый не справился с бухгалтерской отчётностью за прошлый квартал (не сходилось сальдо и было много других погрешностей в расчётах), поэтому решили обратиться за помощью к специалистам. Хочу поблагодарить сотрудников компании за то, что помогли уложиться в нужные нам сроки, очень выручили.

28.05.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Обращались в компанию чтобы получить сертификат качества на продукцию. Сотрудники настоящие профессионалы высокой квалификации, любящие свое дело и ценящие каждого клиента. Добросовестно и качественно выполняют свою работу, цены за услуги приемлемые. Отличная помощь и содействие по всем вопросам. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

20.03.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

Достоинства В ЦентрКонсалт обратились по рекомендации партнёров, требовалась регистрация торговой марки. Работа сделана качественно, хотя и были небольшие трудности на этапе согласования.

24.04.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Заказывал в этой компании ведение бухгалтерского учета, и остался доволен. У меня был небольшой бизнес, поэтому бухгалтер мне был не нужен. Но в прошлом году я решил расширить свое дело, открыл еще одно ООО. И здесь уже потребовалась помощь бухгалтерского обслуживания. В этой компании мне предложили на выбор несколько вариантов решения этой проблемы. Я выбрал ведение бухгалтерии по договору, чтобы не платить за каждую услугу отдельно. В результате, все сделали максимально удобно и качественно, так что с налоговой у меня проблем не возникает. Спасибо, что помогли мне с бухгалтерией.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЦентрКонсалт

Решила обратиться в Центрконсалт, здесь мне помогли подготовить необходимые документы для регистрации ИП. Понравилось, что сотрудники ответственно подходят к работе, все прошло удачно.

19.04.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Обращался в компанию "ЦЕНТРконсалт", чтобы они мне помогли закрытить ИП. В течение двух месяцев они собрали все документы, подали их в налоговую, и через некоторое время я получил справку из налоговой, что у меня нет больше долгов по ИП. Я очень рад, что все благополучно разрешилось и хочу сказать огромное спасибо специалистам компании за грамотную работу и помощь.
не нашел

09.04.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

От лица нашей строительной компании выражаю благодарность за помощь и профессиональное юридическое сопровождение всего процесса вступления нашего ООО в СРО. Все прошло именно так, как и объяснили на консультации. Через 2 дня после обращения к вам получили членство СРО.
Не могу ничего отметить, работают квалифицированные сотрудники, отлично знающие все этапы своей работы

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЦентрКонсалт

Приходилось пользоваться услугами компании, когда возникла необходимость в закрытии ООО. Сервис на приличном уровне, все работы по документам выполнили ответственно и в разумные сроки и не подвели. Приятно иметь дело с профессионалами.

07.08.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Владимир, Москва

Владимир, Москва:
Достоинства Сотрудничали по вопросу юридического сопровождения в оформлении алкогольной лицензии на производство горячительных напитков. Специалисты здесь высокой квалификации, результат работы успешный. Единственное, что сайт у них немного устарел, на мой субъективный взгляд. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства В компанию обращался по поводу регистрации бизнеса в городе, помогли с оформлением всех документов. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Екатерина Титова, г Москва

Екатерина Титова, г Москва:
Достоинства Были проблемы с долгами, поэтому решила обратиться к специалистам. Здесь мне оказали грамотную помощь в списании долгов. Удалось только частично списать долг, но я и этому рада. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Александр, Москва, Россия

Александр, Москва, Россия:
Достоинства Обращался по вопросу ликвидации ООО. Сотрудники подготовили весь пакет документов для налоговой и сделали всё быстро. Цена за услуги вышла отличная, сам бы потратил на это намного больше времени! Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Жанна Новосёлова, Новосибирск

Жанна Новосёлова, Новосибирск:
Достоинства Плотно сотрудничаем с компанией уже несколько лет, практически по всем юридическим и бухгалтерским вопросам связанных с нашим бизнесом. Считаю это удобно, надёжно и профессионально. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

Семен, Самара:
Достоинства Обращался к ним в прошлом году насчет открытия расчетного счета. В общем, они все мне подробно объяснили и рассказали, даже с документами помогли. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оперативно помогли с подготовкой документов на получение лицензии на торговлю алкогольной продукцией. Мы сначала самостоятельно хотели все сделать, но не получилось, а специалисты ЦентрКонсалт все вопросы порешали в кратчайшие сроки. Итогом работы стало получение лицензии. Очень благодарны за помощь!

05.02.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Помогли ликвидировать долги, работаете качественно и оперативно. По документам проблем не обнаружено. Не зря к вам обратились, будем и дальше с вами сотрудничать. Порекомендуем. ...

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Наша организация долгое время не могла получить лицензию на реставрационные работы по старому памятнику, уж сколько мест ни обходили - толку было ноль. Только в компании ЦентрКонсалт нам качественно и оперативно помогли, лицензия оказалась у нас на руках. Только высшая оценка с нашей стороны)

18.12.2022 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Никаких отрицательных моментов за время сотрудничества не возникло
Помогли продать фирму, изначально хотели ликвидировать, но юристы предложили найти покупателя. Всей работой занимались люди из центр консалта, от меня требовались лишь документы на фирму. В итоге справились со всем очень быстро, фирму продали и все документы переделали. Работой доволен на все сто и могу тоьлко рекомендовать ребят! ...

20.11.2022
ЦЕНТРконсалт

Ничего плохого сказать не могу
Обращались в Центрконсалт за помощью в взыскание долгов с нашего бывшего клиента. В целом, юридические услуги предоставлены грамотно и чувствуется опыт здешних специалистов в данном вопросе. Главное, что результат успешен и смогли не только взыскать через суд всю сумму, но и добиться компенсацию юридических затрат. Поэтому в благодарность рекомендуем компанию. ...

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников компании за качественно оказанные услуги по составлению годового отчета. Все сделали всрок и за адекватные деньги.