25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оформляли лицензию МЧС в ЦентрКонсалт. Мы предоставили пакет нужных документов. А подготовкой справок, заявлений и общением с инспекторами в Главной Службые МЧС РФ занимались юристы ЦентрКонсалт. Оборудование и специалистов для получения лицензии тоже предоставила компания. В течение трех месяцев получили лицензию на руки.

13.09.2017 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

владимир:
Достоинства умеют разводить на деньги Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Достоинства Работая в этой компании каждый получит колосальный опыт который пригодится Вам в жизни. Работы много, но если хочешь заработать, то нужно %удалено%))) Проработал я там долго, компанию рекомендую, зп хорошая, оплата в срок (ну +- пару дней, это не страшно). Коллектив молодой, все дружелюбные, возможно найдете новых друзей. Штат около 70 человек. Я рекомендую эту компанию и рад что проработал там долгое время. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ЦентрКонсалт

Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая. Атмосфера внутри коллектива мирная. Возможно, благодаря корпоративным мероприятиям, ведь, как ни как, общение в неформальной обстановке сближает людей. На предыдущем месте работы такого не было. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оперативно помогли с подготовкой документов на получение лицензии на торговлю алкогольной продукцией. Мы сначала самостоятельно хотели все сделать, но не получилось, а специалисты ЦентрКонсалт все вопросы порешали в кратчайшие сроки. Итогом работы стало получение лицензии. Очень благодарны за помощь!

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Мне необходима была грамотная консультация по поводу реорганизации предприятия. Я обратился в Центр Консалт, наслышан о них с положительной стороны. Могу сказать, что полученной консультацией не до конца доволен. Мне сказали по сути то, что я знал и без них. Возможно для более объективного мнения нужно воспользоваться их услугами еще раз. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв

не заметил
Обращались сюда еще в прошлом году, для бухгалтерских услуг и они оставили как минимум приятные впечатления. Отмечу профессионализм, за время работы ни разу не было проблем. Плюс, специалисты всегда на связи. ...

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ЦентрКонсалт

Работала в филиале ЦентрКонсалта, при чем довольно успешно. Потом, когда была вынуждена переезжать в Самару, пришла увольняться. Но мне пошли навстречу и не уволили, а перевели в Самарский офис. Я была этому очень рада. Осталась работать в любимом ЦентрКонсалте)))) Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании ЦентрКонсалт

Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В ЦенртКонсалт как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Условия подходящие. Работаю с удовольствием. Меня все устраивает. С коллективом положительные отношения. Вопросов не было ещё ни разу. Главное, что здесь можно развиваться. Для этого созданы все подходящие условия. Радует, что бывают хорошие коллективные мероприятия. Да и с графиком повезло. Он удобный. В общем, всё без замечаний. Буду работать и дальше.

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ЦентрКонсалт

Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер класс. Недавно летали на большой тренинг в Москву. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Хочу выразить благодарность за качественное и быстрое выполнение работ в оговоренные сроки. Ценовая политика гибкая, были предложены варианты и совместно приняты решения о подходящем нам варианте. С коллективом компании был постоянный контакт. Приятно было работать! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании ЦентрКонсалт

Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютный офис. Я здесь с мая месяца и уходить пока не собираюсь. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании ЦентрКонсалт

Пришел сюда полгода назад. Меня устраивает эта работа. Стабильная ЗП, хороший опыт, обучение, карьерный рост, только иногда бывает сложно из-за количества клиентов, но это мелочи, с коротыми на мой взгляд сталкивается каждый. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании ЦентрКонсалт

Я работаю в «Центр Консалт» уже около года. Компания дает хорошее развитие своим сотрудникам. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным при оформлении документов, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв

не выявили
Обращались в этот юридический центр, чтобы получить сертификат качества на продукцию. Во-первых, отмечу помощь и содействие по всем вопросам, юристы проконсультировали бесплатно! Во-вторых, цены на сами услуги адекватные, без доп. наценок. Фирма порядочная, заключала с нами договор. Юристы подобрали нам наиболее выгодную схему сертификации мебельной продукции. Спустя небольшое время ожидания получили все документы. К сотрудничеству рекомендую! ...

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

В компанию обращался по поводу лицензии МЧС. Всё было составлено грамотно и профессионально. Результатом доволен, стоимость услуг не большая. Огромная вам благодарность за помощь.

18.04.2021 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Нужно было оперативно вступить в СРО под выигранный тендер. Данная компания помогла нам решить вопрос в кратчайшие сроки и за разумные деньги. Специалисты своего дела, разобрали нашу ситуацию досконально и предложили несколько вариантов решения. ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

В феврале нынешнего года подал я свое резюме на вакантную должность руководителя одного из филиалов нашей компании в городе Уфе. После рассмотрения резюме мою кандидатуру сочли вполне удовлетворяющей требованиям для должности за исключением одного нюанса. Мне нужно было пройти курсы по охране труда и обучение пожарно-технического минимума для руководителей. Меня сразу предупредили, что я должен пройти полноценное обучение, а не просто купить удостоверения. Поэтому и стал я искать организации занимающиеся таким обучением и желательно, чтобы была это одна организация. Так взаимоисключающим способом я и остановился на выборе ЦентрКонсалт. Подал заявку, заключили договор и после набора группы меня пригласили на

31.07.2022 | положительный отзыв

Их нет
Сотрудничеством с данной компании вызывает у меня положительные эмоции. Специалисты "ЦЕНТРконсалт" занимаются сопровождением моего бизнеса по ведению учета по налоговым сборам и прочей документации. Цены на услуги весьма адекватные. Работают профессионально, проблем с налоговой службой нет. Документы оформляют в надлежащей форме и своевременно отправляют их в необходимые гос. структуры. Мне все нравится. ...

18.04.2021 | положительный отзыв

Не имеется!
В ЦЕНТРконсалт я работаю чуть больше полугода, за время работы, дружный и отзывчивый коллектив , помогают новичкам. Понятные и выполнимые задания. Одно из не маловажных то, что зарплата выплачивается без задержек, стабильный график. ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Лицензию на алкоголь для своих заведений получаю всегда через ЦентрКонсалт, чтоб самому не заморачиваться. А справляются они быстро и без лишней суеты.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Выражаю огромную благодарность специалистам компании ЦентрКонсалт за оказанную мне помощь. Всё четко, ясно, грамотно объяснили и подсказали. Благодаря ихним квалифицированным юридическим советам, я избавился от серьезного финансового затруднения. Спасибо вам большое. Удачи вам и дальнейшего процветания.

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Спасибо ребятам из центрконсалта за быстрое и оперативное получение СРО, как и обещали получили через 2 дня! Это отличный результат, в дальнейшем мы будем знать, к кому обращаться за грамотной работой. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Никаких отрицательных моментов за время сотрудничества не возникло
Помогли продать фирму, изначально хотели ликвидировать, но юристы предложили найти покупателя. Всей работой занимались люди из центр консалта, от меня требовались лишь документы на фирму. В итоге справились со всем очень быстро, фирму продали и все документы переделали. Работой доволен на все сто и могу тоьлко рекомендовать ребят! ...

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

С команаией "ЦентрКонсалт" познакомился недавно, так как нужно была образовательная лицензия. Честно сказать я был очень удивлен тем, как меня обслужили и как все оперативно сделали. Все просто на высшем уровне. Вам предостаявт все, что вам нужно от лицензий до юридических услуг, также,вам помогут решить любые финансовые вопросы. Хотите все сделать бысторо и качественно вам сюда!

10.06.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Андрей, г Москва:
Достоинства Впервые обратились в ЦентрКонсалт при сложностях с переводом компании в другую правовую форму (были проблемы с учредителями). После положительного разрешения нашей ситуации пользуемся услугами Центра постоянно от получения сертификатов и лицензий, до участия в тендерах. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

Оксана, г Москва:
Достоинства Возникла необходимость в оформлении документов для продления лицензии на транспортировку и утилизацию отходов. Чтобы не терять времени обратились в компанию. Выполнение около месяца, по вполне приемлемой цене за услугу. Лицензию получили в установленный срок, как и было оговорено. Спасибо. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

При регистрации частной фирмы оформлял лицензию ФСБ на криптографию. За услугой обратился в ЦентрКонсалт по совету знакомых по бизнесу. Провели аттестацию рабочего места, оформили готовый пакет документов, ФСБ проверяла документы около 40 дней, после проверки инспектором получил лицензию. Также компания обеспечила внедрение программного обеспечения, информационную поддержку, и провели обучение сотрудников.

19.04.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Leonid Gudenko, Omsk

Leonid Gudenko, Omsk:
Достоинства Замечательная компания очень рад что обратился в эту компанию. Без проблем помогли восстановить бухгалтерский учёт в кратчайшие сроки. Ребята молодцы работают оперативно восстановили и исправили все ошибки а так же привели в порядок все документы. Работой компаний доволен. Подробнее>>