05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

Я только прохожу стажировку в Центр Консалт. На данный момент для меня сложновато: серьезная документация, боюсь сделать ошибки, из-за этого еще больше нервничаю. Хорошо, что в коллеги помогают. И вообще, мне очень нравится атмосфера в коллективе: все доброжелательные, сплетен и каких-то интриг нет.
--- ... Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Обращались в компанию чтобы получить сертификат качества на продукцию. Сотрудники настоящие профессионалы высокой квалификации, любящие свое дело и ценящие каждого клиента. Добросовестно и качественно выполняют свою работу, цены за услуги приемлемые. Отличная помощь и содействие по всем вопросам. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

14.08.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

После штрафа налоговой заказывали здесь аудит. Нужно было для оспаривания независимая оценка и в сжатые сроки. Прекрасно справились с задачей, исполнено все профессионально, предоставили всю необходимую документацию. Штраф оспорили. Наладим сотрудничество по ведению бухгалтерии.

09.04.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

От лица нашей строительной компании выражаю благодарность за помощь и профессиональное юридическое сопровождение всего процесса вступления нашего ООО в СРО. Все прошло именно так, как и объяснили на консультации. Через 2 дня после обращения к вам получили членство СРО.
Не могу ничего отметить, работают квалифицированные сотрудники, отлично знающие все этапы своей работы

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Прекрасная компания. Около одного года здесь работаю в отделе кадров - условия прекрасные. График работы и расположение удобные, лояльное начальство и сплоченный коллектив. Сложностей в работе не возникает, зарплату получаю высокую - стараюсь точно не за спасибо.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы сотрудников

Работаю в этой компании сравнительно недавно и пока меня все там устраивает. Во-первых, здесь работают очень отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь в любых вопросах. Во-вторых, компания предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для развития и карьерного роста. В-третьих, заработная плата здесь конкурентоспособная и соответствует моим ожиданиям. В целом, эта работа - отличный опыт для меня и я очень доволен тем, что выбрал именно эту компанию для начала своей карьеры....

09.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы о компании

Компания на протяжении года занимается ведением управленческого учета в нашей фирме. Благодаря этому я своевременно получаю данные, способствующие более эффективному планированию и контролю.

04.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы о работодателе

Нужна была медицинская лицензия для открытия многопрофильной клиники и нам в этом успешно помогли специалисты "ЦентрКонсалт". Благодаря их стараниям процесс получения значительно ускорился.

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Андрей

Обращался несколько раз в ЦентрКонсалт для составления бухгалтерской отчетности. Сотрудники работают быстро, все документы оформлены правильно, стоимость за работу устроила.
Никаких

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая компания с отличным штатом квалифицированных сотрудников. Пользоваться бухгалтерскими услугами этой компании намного выгоднее для меня, чем нанимать отдельного человека.

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Матвей

Мне здесь помогли оформить лицензию на реставрационные работы. Работают быстро и грамотно, проконсультировали в полном объеме и сделали все в срок. При этом цена на услугу очень даже приемлемая.

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Вадим

Когда только открывал фирму, то не было финансовой возможности взять в штат на постоянку бухгалтера, поэтому и обратился в "ЦентрКонсалт". А сейчас просто не вижу смысла в новом сотруднике, "ЦентрКонсалт" превосходно справляется со своими обязанностями.
не было

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Иван

Сложилась ситуация в которой срочно понадобилась помощь компетентного юриста. Т.к в штате у нас такового не было, обратились в "ЦентрКонсалт". Здесь нас полноценно проконсультировали и в дальнейшем помогли решить вопрос. Отлично работают!
Не было

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Яна

Раз в 3 месяца нанимаю здесь бухгалтера, чтобы составить отчет для налоговой. Специалисты здесь хорошие. С работой справляются быстро. Никогда не допускают ошибок. Рекомендую!

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Максим

В кафе нужно было получить лицензию на алкоголь. Обратились в эту компанию. Ребята молодцы, всё быстро успели. По стоимости нормально вышло.

09.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Артем

Обращались в компанию после работы недостаточно компетентного бухгалтера. Специалисты "ЦентрКонсалт" привели в надлежащее состояние все бухгалтерские документы нашей фирмы и исправили многочисленные ошибки.
Не выявлено

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Аркадий

Специалисты данной компании отлично выполняют свои обязательства. После того как открыли кафе, обратились к ним за помощью в получении лицензии на алкоголь. Благодаря участию сотрудников "ЦентрКонсалт"удалось получить ее в короткие сроки с минимум усилий.
не нашел минусов

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Юлия

Хочу выразить благодарность специалистам этой компанию, здесь мне помогли оформить процедуру ликвидации ООО. Были собраны все необходимые документы и учтены требования законодательства, в итоге все прошло гладко.

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Владимир

В начале мая обращались за правовым сопровождением и помощью в подготовке документации для юридической регистрации нашего ООО. Специалисты высокой квалификации и своё дело знают досконально. Рекомендуем.
Не обнаружили

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Полина

Хорошие люди работают в этой компании. Были проблемы с лицензией от МЧС. Обратились сюда по рекомендации. Через 1.5 месяца получили лицензию без проблем. Рекомендую компанию в общем.

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Александр

Совершенно не пожалел, что обратился в данную компанию, когда мне требовалось открыть ООО под ключ. Уже на первой консультации мне сделали все расчеты по стоимости, объяснили какие необходимы документы и далее консультировали на каждом этапе. По срокам не затягивали и поэтому результатом более чем доволен. Благодарю.

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Макс

Специалисты компании грамотно решили некоторую бухгалтерскую проблему. В указанный срок полностью справились.

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Хотелось бы более комфортный офис.)
Пунктуальность на собеседовании. Грамотные вопросы. Высокие требования к кандидату. Могут погонять по теории. Адекватные и честные ответы по зп и в целом, по условиям работы. Очень серьезный и основательный подход к обучению новых сотрудников. В целом все с кем доводилось общаться, произвели впечатление профессионалов. Вразумительные и понятные консультации. За время моей работы здесь поводов для недоверия еще не давали. ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦентрКонсалт»

Работаю давно очень довольна . Поначалу конечно трудно было привыкнуть но обстановка благоволила. Быстро обучали. Всегда наставник помогал не оставляя на произвол судьбы компания большая надежная . Работает уже давно что говорит о стабильности.мотивация хорошая для сотрудников. Постоянный рост тренинги . Условия труда отличные все необходимое есть. Светлый офис интересно развитие в качестве навыков много получено знаний которые ... Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Отличная компания, сотрудники всегда очень внимательны и предупредительны. Доволен обслуживанием на протяжении 4 лет, знакомые тоже довольны. Рекомендую. Настоящие профессионалы. ...

Москва, Казань, Омск, Уфа

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оформляли лицензию МЧС в ЦентрКонсалт. Мы предоставили пакет нужных документов. А подготовкой справок, заявлений и общением с инспекторами в Главной Службые МЧС РФ занимались юристы ЦентрКонсалт. Оборудование и специалистов для получения лицензии тоже предоставила компания. В течение трех месяцев получили лицензию на руки.

Россия, Уфа, ул. Коммунистическая 80, офис 501

13.09.2017 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

владимир:
Достоинства умеют разводить на деньги Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Достоинства Работая в этой компании каждый получит колосальный опыт который пригодится Вам в жизни. Работы много, но если хочешь заработать, то нужно %удалено%))) Проработал я там долго, компанию рекомендую, зп хорошая, оплата в срок (ну +- пару дней, это не страшно). Коллектив молодой, все дружелюбные, возможно найдете новых друзей. Штат около 70 человек. Я рекомендую эту компанию и рад что проработал там долгое время. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ЦентрКонсалт

Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая. Атмосфера внутри коллектива мирная. Возможно, благодаря корпоративным мероприятиям, ведь, как ни как, общение в неформальной обстановке сближает людей. На предыдущем месте работы такого не было. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оперативно помогли с подготовкой документов на получение лицензии на торговлю алкогольной продукцией. Мы сначала самостоятельно хотели все сделать, но не получилось, а специалисты ЦентрКонсалт все вопросы порешали в кратчайшие сроки. Итогом работы стало получение лицензии. Очень благодарны за помощь!

Россия, Уфа, ул. Пушкина 114/2, офис 304