21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Нам все нравится в клубном отдыхе и мы очень рады что начали отдыхать качественно и более интересно чем раньше,и хотим поблагодарить компанию Пальмира за вашу работу по организации нашего шикарного отдыха за границей ,но все же есть такое пожелание чтобы вы открыли такие направления как Австралия и Новая Зеландия!Если есть такая возможность.А я уверен что вы сможете!Эти страны конечно дорогие но я уверен что будут пользоваться спросом так как они очень интересные и необычные.Спасибо за внимание! Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Хотела бы сказать не столько про Пальмиру ,сколько про отели в которые она нас отправляла а именно отели Абсолют.Нам всегда очень нравится отдыхать в клубах Абсолют(мы уже 3й раз берем отели этой сети в Пальмире). Всегда очень приветливые и доброжелательные сотрудники, всегда подскажут,помогут и направят. Организация отдыха очень достойная,я бы даже сказала отличная. Я всегда отдыхаю с семьей и нам все нравиться,как то именно по семейному организованно все и очень удобно для людей с детьми(всегда есть няньки,детские площадки,врач,и в принципе инфраструктура для детей. В клубах Абсолют мне кажется отдых лучше и комфортнее чем в других,хотя в других еще не была...

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы очень рады что решились и купили на презентации по сниженной цене пакет путевок Пальмиры.Если посчитать то выходит отдыхать существенно дешевле чем по обычной путевке тем более если летать в дальние направления.Слетали на тенерифе ,на Канары-это просто сказака -мы не сто что рады мы в восторге!!!Смело всем рекомендую пользоваться услугами этой солидной компании а мы теперь будем только в клубные отели летать!Спасибо всем за внимание!)

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Могу о фирме сказать только хорошее!Нам безумно понравилась их работа ,очень вежливые и приятные люди там работают.А когда вам с Нефтекамска с офиса звонят менеджеры на Остров Бали и интересуются, все ли нас устраивает,сервис,питан? ?е,отель и тд это дорогого стоит,и чувствуется что они переживают за каждого клиента!Спасибо вам за это !Мы счастливы что полетели от вашей фирмы на Бали!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы узнали о существовании этой туристической компании когда приняли участие в розыгрыше лотереи в офисе фирмы.А началось это с того что гуляя по ТЦ ,заполнили анкету у милой девушки которая к нам подошла(я всегда их жалею и вписываюсь во все подряд)и пошли дальше по своим делам.И вот в один прекрасный день мне позвонили с этой туристической компании и пригласили принят участие, но для этого нужно было подъехать с этим проблем не было,благо это было недалеко от дома.Мы приехали нас встретила очень красивая девушка с милой улыбкой.Проводила и посадила за столик где позже подошел наш менеджер.И провел для нас довольно интересную

30.04.2014 | положительный отзыв
ПАЛЬМИРА, ООО

Гость Работаю в этой компании недавно, в должности кладовщик, устраивался по обьявлению в катором было четко указано з/п от 38 т.р.. Приидя на собеседование мне сообщили что на время испытательного срока (2 мес.) моя з/п составит 32000, а дальше оклад (21500-13%) + сделка= 38т.р и выше. Ну думаю пару месяцов как-нибудь переживу, но не тут то было после отработки Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Мы уже дважды летали отдыхать от этой замечательной компании, и хотим выразить им громадную благодарность за такое чуткое и дружелюбное отношение к клиентам(о курортах рассказывать не буду-там все отлично!)А что касается фирмы то там девочки на столько хорошо разбираются в своем деле,и знают направления что такое чувство что они там были сами и не раз,и мы убедились в их словах когда прилетали на курорт и приезжали в отель ...Так что я рекомендую тот "продукт"который они предлогают это стоит того поверьте...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Пишу для тех кого кризис не особо коснулся, или не коснулся совсем,тоесть тем кто еще может себе позволить поездку за границу !Познакомились с пальмирой относительно недавно и полетели,так сказать рискнули,ведь они нам обещали отдых иного формата и качества чем туроператоры.И я вам скажу что мы били действительно приятно удивлены!Очень чуткое отношение к клиентам,люксовые апартаменты,свой индивидуальный гид -переводчик,и много других положительных плюсов,отель тоже просто шикарен,своеобразный лакшери!Все всегда чистенько,аккуратненько ,питание в отеле отменное,гид сам возит на экскурсии и в принципе устраивает для семей много приятных сюрпризов.Что касается цены то в сравнении с операторами вышло примерно 1 к 1 но уроень клуба конечно

31.05.2018 | положительный отзыв

Добрый день! Сейчас они зовут по адресу Вадима Гетьмана 15 номер 0501051106
... ... Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Турфирма пальмира это хорошая альтернатива классическому туристическому направлению тур операторов и тд.Мы все любим качество и это нормально а пальмира предлагает именно качество проверенное временем и сотнями довольных семей которые отдыхали и продолжают отдыхать в клубных отелях.Я это говорю так как 2 раза летала отдыхать в клубные отели по путевкам Пальмиры и сами все видели.Теперь и не думаем обращаться к тур операторам,так как за те же деньги получаешь Шикарные отели и апартаменты,индивидуального гида,полную инфраструктуру,индивидуальные экскурсии,отличное питание и еще очень много сюрпризов и оно так и есть.Я всем рекомендую клубный отдых будь то пальмира или другая турфирма по клубному отдыху так Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Солидарна с положительными отзывами о компании.Мы тоже не верили в то что они нам рассказали но убедились во всем только уже на самом курорте!Теперь только с пальмирой и по всему миру надеюсь...Вот только денег подкопим...)

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Были с мужем в Тайланде от Пальмиры. Ездили в эту страну уже второй раз, и с огромным удовольствием. Раньше обращались в другие туристические фирмы города, но после того как съездили за границу от этой компании больше никуда не обращаемся да и не зачем, только эта фирма осталась для нас самая наилучшая. И другие фирмы не предоставляют такие услуги и качество, как предоставляет эта компания. И одна из таких необычных но очень нужных услуг, это личный гид. Очень облегчает отдых и делает его более комфортным и мобильным. Он нам помогал выбирать места отдыха, лучшие и чистейшие пляжи, магазины,рестораны и многое другое. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пальмира»

Сегодня позвонили с нового номера 0955074678,на должность помощник руководителя ))не поехала!!!!!!!!!!!!спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!!
Веселят ... Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Я часто бываю в разных странах,и не понаслышке знаю о том, как работают некоторые турфирмы города Уфа,порой совсем не хорошо... Конечно, есть и полные аутсайдеры, и неплохие,надежные фирмы, но пока я для себя решила остановиться на Пальмире. Летала с ними уже дважды в разные концы света. Считаю, что эта фирма по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант туристической фирмы в нашем городе. Дополнительные баллы даю этой фирме за особо трепетное отношение сотрудников к своим клиентам , учет всех капризов и запросов при выборе предложения и конечно же качество отелей и сервиса.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Анкету мы заполнили в Вербе когда покупали подарок и совершенно не ожидали ничего такого!Когда позвонили и пригласили то я очень удивилась,и так как мы в жизни ни в чем таком не участвовали то решили сходить и попытать судьбу,все равно делать было нечего а из дома не часто получается выбраться так, чтобы для себя любимых и куда то сходить....подумали и поехали! Сама презентация нам понравилась,узнали много нового о туризме и его новинках-это как таз такие путевки которые продает описываемая компания.Нас ознакомили с документами и договорами компании с курортамии,Рассказали в чем преимущества путевок которые продают.Для нас туризм всегда актуален и лишняя информация Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма" Пальмира"город Октябрьский

Выражаю свою искреннюю благодарность коллективу туристической фирмы "Пальмира"в городе Октябрьском за то что подарили нем неделю незабываемого отдыха в доминиканской республике!Такого отдыха у нас еще никогда не было,все было прекрасно организованно на высшем уровне-вы лучшие,и теперь отдыхать только с вами и только в клубные отели!!! PS на днях заедем завезем подарки с путешествия!))) Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пальмира»

Мне позвонила хуесоска с этого номера 068-960-55-07 и пригласила на собеседование.Я в бил этой шлюхи номер в google и нашел отзывы о эти пидарах.Естественно ехать не буду.Позвонит эта пизда и спросит почему не приехал пошлю на хуй, а будет базарить приеду на Гетьмана и в рот выебу.
Спасибо что оставили отзывы о этих пидарасах.Нету не каких положительных отзывов о этих пидарах. ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Осенью 16 го года полетели мы на остров самуи в тайланд от Пальмиры.Нам все очень понравилось.Организовали все на высшем уровне и все что нам обещали они выполнили и даже больше.Спасибо большое вам!Такого качества мы не ожидали и теперь только с вами!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Собираемся лететь от пальмиры во второй раз.Забронировались вчера в индию по д конец сезона.и цены на билеты приемлемые.Работой Пальмиры мы довольны,ребята трудятся в поте лица и в России и на курортах чтобы мы отдыхали максимально комфортно.Думаю это их кредо-качество отдыха.Всегда во всех вопросах идут на встречу и в офисе и на курорте чувствуем себя спокойно как дома.Одним словом молодцы!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Начну с того что отдыхать хорошо в принципе,еще лучше отдыхать за границей на берегу моря или океана ну а закончу выражение что отдыхать по клубной системы от пальмиры это высшее удовольствие!Никак не нарадуемся что купили год назад пакет путевок и теперь можем в любое время стартануть не зависимо от сезона и цен на путевки так как все уже куплено.А курорты клубы как они их называют просто шикарны!Все отточено и сервис и питание и инфраструктура и чистота с порядком.Чувствуется что для них клиент это самое важное.Персонал очень дружелюбный и приятный!Мы были в испании и на бали в клубах и на обоих

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Выражаю свою благодарность фирме Пальмира в городе Октябрьском за интересную и информативную рекламную презентацию а так же за подарок(Планшет Lenovo TAB 2)это было неожиданно и мы очень обрадовались.Кстати продают они клубный отдых который нас тоже заинтересовал но мы решили что путевки купим по факту как соберемся лететь. Спасибо вам! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Пальмира для нас-это компания которая нас в первые отправила за границу и естественно в клубный отель.Нам все понравилось в клубе.Жили "как сыр в масле"все для нас и только для нас...Мы конечно по обычной путевке не ездили и я просто не знаю что там, и как но я много общался с русскими в клубе и они высказывались в пользу клуба.Как мне сказал мой собеседник из Нижнего Новгорода который отдыхал в том же отеле(а он отдыхал и по обычной путевке от тур оператора) уровень VIP-это клуб но за не большие деньги,если летать по пакету недель,так как можно прослеживать на том же скай Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

3 года уже прошло с того момента как мы начали пользоваться услугами пальмиры и она не перестает нас удивлять в хорошем смысле.Летали в 3 страны и в каждой фирма придумывает все новые бонусы и приятности для клиентов.Нам все безумно нравиться,новые направления открываются,по цене вполне приемлемо а уж качество отелей,отдыха и сервиса-высшее,особенно в азиатских странах.Сахиева.

21.05.2021 | положительный отзыв
Пальмира

Зарплата белая 12000, серую не дают или урезают, говорят что недовоз по плану! Автобус обязан ехать мыть за свой счёт после работы, ремонт через раз, могут и не отремонтировать! На водителей просто наплевать! Водители для них нисшое звено! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пальмира.Турфирма.Октябрьский отзыв.

Всем Здравствуйте!Мы тоже познакомились с этой компанией на презентации и по началу даже испугались а я вообще хотела убежать от них…Муж остановил ,решили послушать а дальше заинтересовались и даже захотели попробовать.Просто нам рассказали много нового ,чего мы еще не видели и не слышали о путешествиях хотя сами были за границей не раз ,решили рискнуть и купили программу на 5 лет отдыха с 13ю неделями в комплекте. Примерно месяц документы лежали дома в шкафу и мы места себе не находили переживали и зря! После новогодних праздников решили посетить Индию, приехали в офис на заполнили документы на визу,после получения визы забронировали отель Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Спасибо вам за отличный отдых на острове Тенерифе нам все очень понравилось и в следующий раз мы обязательно будем летать только в клубы и только от вас, так как думаю теперь то качество которое предлогают обычные фирмы и операторы нас не устраивает,а у вас то что нужно и по хорошей цене!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Вот и прилетели мы с Бали с семьёй и довольны до безобразия от путешествия! Решил описать наши впечатления от отдыха, Экзотика в чистом виде. Совсем другое ощущение когда ты не на картинке смотришь на всю эту экзотику а реально сам в нее окунаешься с головой,трогаешь,чувствуешь вкушаешь – это стоит абсолютно любых денег, . Наконец смог отвлечься от работы на 2 недели, что бы посвятить всё свое время семье и себе любимому конечно. И позволил мне это сделать правильный шаг и обратиться за организацией отдыха в компанию Пальмира, которая сделала всё за нас с необычайной чуткостью и точностью наших пожеланий, мы Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Очень рада что с мужем попали на презентацию фирмы .Это и правда довольно познавательно и интересно.Нам предложили и мы купили !Теперь собираемся на Канары!Да еще и приз соковыжималку BORK для цитрусовых выиграли!В фирме уверены так как наши друзья уже летали от них и довольны путешествием! Подробнее о "Пальмира"туристическая фирма...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы любим путешествовать но по клубной системе отдохнули первый раз.Это доставило нам массу положительных впечатлений!Нас ездило 6 человек одной компанией и все абсолютно были довольны.Отдыхали на тенерифе.летать туда можно круглый год без проблем,цены вполне сносные(не кусаются)а главное океан там всегда теплый и нежный.Всем советую окунуться в этот мир ярких красок Канарских островов!Так же там есть что посмотреть -экскурсий море!Теперь думаю всегда будем ездить на сколько это возможно в клубы-просто на просто дело в качестве отдыха.Рассказать это тяжело ,это надо самим увидеть и прочувствовать.Что всем рекомендую!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Наша семья впервые путешествовала через фирму по клубному отдыху в Тайланд. И отдыхом мы остались очень довольны. Начиная с момента организации нашего тура и до прилета обратно в Уфу все было просто отлично! Расскажу вам немного об отеле. Он открыт был для туристов в 2016 году,и выполнен в очень интересном и современном стиле с футуристическим дизайном и большой территорией. Апартаменты были просторные и удобные, обставлены всей необходимой мебелью , техникой и предметами интерьера, они были действительно по домашнему уютные красивые и добротные! Персонал отеля,всегда с улыбкой на лице,и готов в любую минуту дня и ночи ответить на все