06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма" Пальмира"город Октябрьский

Выражаю свою искреннюю благодарность коллективу туристической фирмы "Пальмира"в городе Октябрьском за то что подарили нем неделю незабываемого отдыха в доминиканской республике!Такого отдыха у нас еще никогда не было,все было прекрасно организованно на высшем уровне-вы лучшие,и теперь отдыхать только с вами и только в клубные отели!!! PS на днях заедем завезем подарки с путешествия!))) Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пальмира»

Мне позвонила хуесоска с этого номера 068-960-55-07 и пригласила на собеседование.Я в бил этой шлюхи номер в google и нашел отзывы о эти пидарах.Естественно ехать не буду.Позвонит эта пизда и спросит почему не приехал пошлю на хуй, а будет базарить приеду на Гетьмана и в рот выебу.
Спасибо что оставили отзывы о этих пидарасах.Нету не каких положительных отзывов о этих пидарах. ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Осенью 16 го года полетели мы на остров самуи в тайланд от Пальмиры.Нам все очень понравилось.Организовали все на высшем уровне и все что нам обещали они выполнили и даже больше.Спасибо большое вам!Такого качества мы не ожидали и теперь только с вами!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Собираемся лететь от пальмиры во второй раз.Забронировались вчера в индию по д конец сезона.и цены на билеты приемлемые.Работой Пальмиры мы довольны,ребята трудятся в поте лица и в России и на курортах чтобы мы отдыхали максимально комфортно.Думаю это их кредо-качество отдыха.Всегда во всех вопросах идут на встречу и в офисе и на курорте чувствуем себя спокойно как дома.Одним словом молодцы!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Начну с того что отдыхать хорошо в принципе,еще лучше отдыхать за границей на берегу моря или океана ну а закончу выражение что отдыхать по клубной системы от пальмиры это высшее удовольствие!Никак не нарадуемся что купили год назад пакет путевок и теперь можем в любое время стартануть не зависимо от сезона и цен на путевки так как все уже куплено.А курорты клубы как они их называют просто шикарны!Все отточено и сервис и питание и инфраструктура и чистота с порядком.Чувствуется что для них клиент это самое важное.Персонал очень дружелюбный и приятный!Мы были в испании и на бали в клубах и на обоих

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Выражаю свою благодарность фирме Пальмира в городе Октябрьском за интересную и информативную рекламную презентацию а так же за подарок(Планшет Lenovo TAB 2)это было неожиданно и мы очень обрадовались.Кстати продают они клубный отдых который нас тоже заинтересовал но мы решили что путевки купим по факту как соберемся лететь. Спасибо вам! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Пальмира для нас-это компания которая нас в первые отправила за границу и естественно в клубный отель.Нам все понравилось в клубе.Жили "как сыр в масле"все для нас и только для нас...Мы конечно по обычной путевке не ездили и я просто не знаю что там, и как но я много общался с русскими в клубе и они высказывались в пользу клуба.Как мне сказал мой собеседник из Нижнего Новгорода который отдыхал в том же отеле(а он отдыхал и по обычной путевке от тур оператора) уровень VIP-это клуб но за не большие деньги,если летать по пакету недель,так как можно прослеживать на том же скай Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

3 года уже прошло с того момента как мы начали пользоваться услугами пальмиры и она не перестает нас удивлять в хорошем смысле.Летали в 3 страны и в каждой фирма придумывает все новые бонусы и приятности для клиентов.Нам все безумно нравиться,новые направления открываются,по цене вполне приемлемо а уж качество отелей,отдыха и сервиса-высшее,особенно в азиатских странах.Сахиева.

21.05.2021 | положительный отзыв
Пальмира

Зарплата белая 12000, серую не дают или урезают, говорят что недовоз по плану! Автобус обязан ехать мыть за свой счёт после работы, ремонт через раз, могут и не отремонтировать! На водителей просто наплевать! Водители для них нисшое звено! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пальмира.Турфирма.Октябрьский отзыв.

Всем Здравствуйте!Мы тоже познакомились с этой компанией на презентации и по началу даже испугались а я вообще хотела убежать от них…Муж остановил ,решили послушать а дальше заинтересовались и даже захотели попробовать.Просто нам рассказали много нового ,чего мы еще не видели и не слышали о путешествиях хотя сами были за границей не раз ,решили рискнуть и купили программу на 5 лет отдыха с 13ю неделями в комплекте. Примерно месяц документы лежали дома в шкафу и мы места себе не находили переживали и зря! После новогодних праздников решили посетить Индию, приехали в офис на заполнили документы на визу,после получения визы забронировали отель Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Спасибо вам за отличный отдых на острове Тенерифе нам все очень понравилось и в следующий раз мы обязательно будем летать только в клубы и только от вас, так как думаю теперь то качество которое предлогают обычные фирмы и операторы нас не устраивает,а у вас то что нужно и по хорошей цене!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Вот и прилетели мы с Бали с семьёй и довольны до безобразия от путешествия! Решил описать наши впечатления от отдыха, Экзотика в чистом виде. Совсем другое ощущение когда ты не на картинке смотришь на всю эту экзотику а реально сам в нее окунаешься с головой,трогаешь,чувствуешь вкушаешь – это стоит абсолютно любых денег, . Наконец смог отвлечься от работы на 2 недели, что бы посвятить всё свое время семье и себе любимому конечно. И позволил мне это сделать правильный шаг и обратиться за организацией отдыха в компанию Пальмира, которая сделала всё за нас с необычайной чуткостью и точностью наших пожеланий, мы Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Очень рада что с мужем попали на презентацию фирмы .Это и правда довольно познавательно и интересно.Нам предложили и мы купили !Теперь собираемся на Канары!Да еще и приз соковыжималку BORK для цитрусовых выиграли!В фирме уверены так как наши друзья уже летали от них и довольны путешествием! Подробнее о "Пальмира"туристическая фирма...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы любим путешествовать но по клубной системе отдохнули первый раз.Это доставило нам массу положительных впечатлений!Нас ездило 6 человек одной компанией и все абсолютно были довольны.Отдыхали на тенерифе.летать туда можно круглый год без проблем,цены вполне сносные(не кусаются)а главное океан там всегда теплый и нежный.Всем советую окунуться в этот мир ярких красок Канарских островов!Так же там есть что посмотреть -экскурсий море!Теперь думаю всегда будем ездить на сколько это возможно в клубы-просто на просто дело в качестве отдыха.Рассказать это тяжело ,это надо самим увидеть и прочувствовать.Что всем рекомендую!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Наша семья впервые путешествовала через фирму по клубному отдыху в Тайланд. И отдыхом мы остались очень довольны. Начиная с момента организации нашего тура и до прилета обратно в Уфу все было просто отлично! Расскажу вам немного об отеле. Он открыт был для туристов в 2016 году,и выполнен в очень интересном и современном стиле с футуристическим дизайном и большой территорией. Апартаменты были просторные и удобные, обставлены всей необходимой мебелью , техникой и предметами интерьера, они были действительно по домашнему уютные красивые и добротные! Персонал отеля,всегда с улыбкой на лице,и готов в любую минуту дня и ночи ответить на все

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пальмира»

Уже не впервой звонят от туда... сходила как то на Глубочицкую 72, поняла что к чему. Потом звонили с номера какой уже не однократно здесь публиковался 0933079558. Тогда они находились на Вадима Гетьмана. Сейчас же они звонят с того же номера, но уже находятся на ул.Металлистов 26/13, красные двери, 3 этаж
Разводняк ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Летали отдыхать в Грецию от уфимского офиса пальмиры больше года назад,тогда еще в нашем городе не было филиала, и отдохнули шикарно!Кстати услугами пользовались по совету друзей и ничуть не разочарованы.ставлю фирме твердую пятерку!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Я думаю тут даже долго рассусоливать не надо,хорошая фирма которая предоставила нам неделю бесплатно и одну мы докупили и в итоге мы полетели на 2 недели в Доминикану и оторвались по полной!Причем вышло это не дорого по сравнению с тем что если бы мы летели на 2 недели от простого туроператора.Семья довольна а я тем более!Ребята умеют и делают свое дело очень хорошо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Неделю назад прилетели с Пхукета!Хоть и сомневались в пальмире по началу но зато теперь на 100% убедились что ребята продают лучшие курорты и отели!С тайланда привезли море впечатлений от которых до сих пор не можем отойти .Так что смело можете ехать и не слушать не понятных плаксивых "типа туристов"которые понятия не имеют что такое туризм и отдых за границей...Всем мира и добра!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы очень рады что выбрали пальмиру в качестве отправителя нас на курорт)Зашли прямо с улицы и нам все объяснили сотрудницы что и как.Решились и полетели отдыхать во Въетнам. Очень красивая и не дорогая страна.нам очень понравилось.А так как с нами всегда был гид то это нам очень помогало ведь мы за границей были в первый раз и теперь уж точно не в последний.В нас проснулся дух путешествий и не смотря на кризис думаю раз в год себе можно позволить немного раскошелиться чтобы хотя бы 2 недели в году почувствовать себя человеком...Спасибо большое пальмире за вашу работу, и человеческое отношение.Теперь и

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Хотела бы поблагодарить компанию пальмира за то что отправили нас отдыхать в столь чудесный остров ,речь идет о Пхукете и конечно же в шикарный отель Баан Ями!Мы провели 2 недели нашего медового месяца действительно в сказке, которую нам никто ни разу и ни чем не омрачил.Мы очень рады что доверили именно вам наш отдых, так как и цена вышла вполне подъемная а уж отдых превзошел все наши ожидания!Уже по входу в офис компании видно что фирма очень мощная и относится к своей работе с большим профессионализмом.Молодцы!Больше ничего не могу сказать!Всем рекомендую кто хочет действительно отдохнуть и ни о чем не

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Вот уж не ожидали так не ожидали мы выиграть смартфон LG на презентации!!!Просто вытянули билетик и все-он наш!Нас поздравили сотрудники и мы пошли домой-как то так...И никаких налогов или чего то подобного...Спасибо вам огромное вы и правда крутая компания!!!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

По началу по пальмире были очень противоречивые чувства,вроде все интересно и красиво говорили и нам все понравилось,но вот что то сдерживало и казалось не правдой(да кстати пишу этот отзыв уже после поездки в Тайланд)не верили мы что за такие не большие деньги будет "это все"что они обещают...Но к нашему удивлению было еще больше!!!Много всяких бесплатных услуг,питания,экскурсий, гид и тд в комплексе с отличным отелем ,сервисом и питанием сложились очень положительные впечатления!.Всего не перечислить и там уже мы поняли что контора серьезная и слов на ветер не бросает!Просто такой маркетинг у них и не более.Теперь отдохнув и увидев всю эту красоту

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мне понравилось на Бали отдыхать в клубе "бали нуса".Все удобно,клиентов там любят и уход за каждым очень хороший.Питание вообще молчу,очень разнообразное , экзотическое но от этого оно не теряет свою съедобность-а там реально все очень вкусно.Сам остров тоже бесподобный,правда там не дешево в плане кармана ,но это ведь считается элитный курорт.С пальмирой приятно отдыхать и после поездки у нас появилась уверенность 100% в них.

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пальмира

минусов не нахожу, иногда бывают задержки поставкой с производственного склада, но в принципе это не критично.
E-mail данной компании palmira-msk..[]..yandex.ru этот адрес и указан на официальном сайте Пальмиры www.palimira.ru ни каких других не используют. ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Редко где то пишу отзывы, но тут хочу все таки поблагодарить компанию пальмира за такой замечательный отпуск который они нам с мужем и дочкой устроили!На презентации купили 3х летний пакет путевок ,засомневались и решили проверить и сразу через неделю забронировались в Грецию...Думали афера какая то и скоро она посыпется,но к нашему удивлению нас забронировали в отличный пятизвездочный отель и мы полетели!Отдых был просто великолепен!Внимание к клиентам очень хорошее,питание ,отели ,экскурсии и тд все на высоте!Молодцы хорошая команда профессионалов которым можно доверять на 100%!А у нас осталось еще 2 поездки и мы ждем не дождемся зиму чтобы отправиться в тайланд,думаю компании

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

С Пальмирой отдыхать это одно удовольствие всегда! Наша семья путешествует по миру не первый год, но с такой внимательностью и трепетным отношением еще не сталкивались нигде и никогда. Были мы на о. Тенерифе. Еще в офисе компании нам менеджер предлагала на выбор 17 стран и множество апарт отелей, рассказывала так же детально о интересующих нас пока мы выбирали,и выясняла все наши пожелания по отдыху. Выбрали курорт El Beril и не прогадали. Жили в шикарных апартаментах в тишине и спокойствии. Нас встретили, довезли без каких либо проблем и с комфортном до нашего отеля, помогли с документами и заселением, все рассказали, все

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Хочу отозваться о работе компании тут и конечно же о работе курортов по клубной системе отдыха.Нам нереально понравилось отдыхать в клубе и отправила нас туда именно Пальмира чему мы были очень рады!Все подробно нам объяснили,рассказали,показали нам и все сказанное действительно было.Цена вышла обычная но уровень превзошел все наши ожидания -роскошь в чистом виде в которой мы раньше никогда не жили и знаете нам очень понравилось!Уже на курорте с нами произошла масса смешных и курьезных случаев что так же на долго впечаталось в нашу память и естественно курорты так же отличного качества!Команда пальмиры а так же курортов с которыми они работают

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Пару слов о Маврикии Побывав на Маврикии от Пальмиры совсем недавно расскажу о впечатлениях об отдыхе на этом чудесном райском осрове. Купили путевки на презентации в августе.По началу сомневались в компании но когда нарыли родственников которые отдыхали от пальмиры-успокоились.Из направлений выбрали экзотику-маврикий там мы не были хотя обьездили уже прилично,Отель Поморий Резиденс.Перелет очень длительный но оно того стоит! Отель выполнен в колониальном стиле. Мы жили в апартаментах Colonial Ocean View Room. Хорошие большие апартаменты с просторной ванной комнатой 3 спальными,кухней. Также в номере есть балкон с отличным видом на океан-там мы проводили вечера под бутылочку красного вина... В отеле 3 Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пальмира»

в поиске работы, позвонили назвались СиДи Групп, быстренько девушка все пролепетала про ул. металлистов 26/13, красную дверь, код 2, эт. 3. тел. 097-592-44-82. Была недовольна что задаю вопросы. Девушка быстро положила трубку. Почитала отзывы НЕ поехала! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>