18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

У меня сложилось положительное мнение о компании ЮникомТехСервис в которой заказывал отопительное оборудование которое работает на отработанных маслах и очень выгодное и главное качественное поскольку это марка Clean Burn производства США, исключительно так его изготавливают. По стоимости оно не дешевое но окупаемость наступает всего через год, максимум два, по подсчетам производителя. Оно универсальное, экологично чистое, на него есть все необходимые разрешения и сертификаты. Я им очень доволен, в эксплуатации простое, проблем с ним не возникло, был момент когда закончилось отработанное масло но я вышел из положение и без изменений в конструкцию использовал керосин, а так же можно использовать другое жидкое

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Отопительное оборудование Clean Burn для своего дома заказывал в компании ЮникомТехСервис выбрал это инновационное оборудование по рекомендации своего соседа который уже год пользуется им и очень доволен в разных планах в том числе и в плане экономии. По расчету окупаемость этого оборудования наступает на 1-2 год, оно экономное благодаря тому, что работает оно на отработанных маслах и универсальное поскольку можно при отсутствии отработанного масла можно использовать другие виды жидкого топлива. Оборудование Clean Burn качественное, производится исключительно на заводе в США, есть вся необходимая на него документация. Я его работой доволен и покупке не пожалел, поэтому рекомендую его ставить.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Воздухонагреватель наше предприятие заказало летом. Устанавливался как резервный отопитель для небольшого цеха. Грамотная консультация по подбору, быстрая поставка и монтаж. За отопительный сезон отработал не более 6 суток. Оборудование оправдало надежды.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Добрый день. Несколько месяцев назад нашей организации потребовалось приобрести где-то хорошие и качественные воздухонагреватели. Мне как ответственному человеку нужно было найти компанию, у которой можно их было заказать и причем не по очень высокой цене. Выбрать конечно не просто было, ведь компаний продающих воздухонагреватели не мало сейчас. Хорошо, что один знакомый специалист мне порекомендовал обратиться в фирму Clean Burn. У них и правда стоимость оказалась гораздо адекватнее для меня и главное весь товар качественный и оригинальный. Без проблем заказал два воздухонагревателя. Думаю, что прослужат нам долго, так как они очень мощные. Не пожалел, что приобрел именной у этой компании.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clean Burn

Компания Бином уже более 10 лет на рынке Тюмени занимается техническим обслуживанием зданий. В ТЦ"Зеленый Берег", как пробный вариант установили воздухонагреватели Clean Burn. По прошествии года работы с компанией предоставившей оборудование и оказывающей на начальном этапе квалифицированную помощь в установке его хочется подвести некий итог. Оборудование действительно высококлассное, в течение года не было надобности вызывать специалистов компании и пользоваться гарантийными услугами. В дальнейшем планируем сотрудничество и в бюджет на этот год уже заложены средства для покупки водогрейных котлов этой же фирмы на строящийся объект. Наша компания в моем лице(ведущий инженер по вентиляции, кондиционированию и теплотехник) выражает благодарность и надеется на

24.11.2016 | положительный отзыв
CLEAN BURN

samat1961:

Наша компания спеециализируется на поставках, установке и обслуживания оборудования для автомоек и автосервисов. Что касается отопления, то это исключительно оборудование Clean Burn, которое мы приобретаем у компании "ЮНИКОМ", официального производителя компании в России. Здесь всегда можно получить квалифицированную помощь по оборудованию и установке, всегда в наличии запчасти и расходники. Для нас, как постоянных заказчиков существуют эксклюзивные скидки.Оборудование Clean Burn отличается надежностью, эффективностью и исключительно экологична. Благодаря этому, мы всегда имеем возможность оказывать качественные услуги нашим заказчикам. ... Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Burn

Clean Burn — самая эффективная система для сжигания отработанных масел. Одно из основных преимуществ Clean Burn состоит в том, что пользователи за 1-2 отопительных сезона возвращают средства, вложенные в отопительное оборудование, получая при этом безопасное, стабильное тепло и качественное обслуживание. Подробнее>>