12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В Центр эстетики я попала, потому что решила серьезно заняться своей внешностью. После тридцати кожа, увы, сдает свои позиции-морщинки, пигментные пятна, потеря тонуса-со всем этим я столкнулась и решила бороться. И в этом мне отлично помогает медицинский центр на 8 марта, 46. Записалась на курс омолаживающих и оздравливающих кожу процедур, результат есть, и заметный. В Эстетик центр самое современное европейское оборудование, инновационные косметические препараты, квалифицированные врачи и индивидуальная программа для каждого клиента. Все это в целом и даёт такой отличный результат.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

На процедуре криолиполиза здесь я замерзла элементарно. Такую штуку прикладывают к проблемным местам охлаждающую. Однако врач говорит, что это очень полезно и расщепляет жиры. Что ж, я ему верю, врач хороший. Продолжу пока делать. Измерилась – пока минус 1 см

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Когда подруга поделилась со мной секретом своей идеальной кожи, то я незамедлительно последовала ее примеру - записалась в центр диагностики на 8 марта 46. Про это место не только она мне рассказывала. От коллег тоже слышала положительные отзывы. В итоге я записала на прием. К моему удивлению, никаких очередей не было - мне как человеку, который всю жизнь лечился в районной поликлинике это даже как-то непривычно. Еще одним приятным моментом для меня стали цены на их услуги. Оказывается все вполне доступно, можно себе позволить. Ну и сами процедуры порадовали. Уже выгляжу намного моложе, хотя вроде только начала курс.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Хотелось сказать большое спасибо команде специалистов Центра Эстетики Екатеринбург 8 Марта 46 за помощь и за грамотно назначенное лечение. Обращалась в центр по рекомендации терапевта. Страдаю остеохондрозом. Боль в суставах не дает вести привычный образ жизни. В Центре диагностики 8 Марта 46 проконсультировалась со специалистом. Мне рекомендовали пройти курс магнитотерапии, физиопроцедуры. А согласилась и не пожалела, поскольку буквально после нескольких сеансов почувствовала существенное облегчение. Осталась очень довольна внимательным и индивидуальным подходом специалистов, хорошим сервисом, чистыми и комфортными условиями. Рада, что попала именно в эту клинику.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Прошла не так давно ультразвуковую чистку в эстетик центре. Интересная процедура, довольно много слышала о ней. В екатеринбурге на везде ее делают. А вот на 8 марта 46 я решила сразу записаться на нее, потому что сюда ходила моя знакомая и тоже ее делала. Осталась довольна. Перед процедурой меня проконсультировал врач, выявил возможные побочные эффекты или мои противопоказания. Вообще очень внимательно отнесся, мне было приятно такое внимание. и прошло все успешно. Теперь я записана на полный курс по корректировке веса в этой клинике, верю в успех и то что удастся побыстрее похудеть до идеального веса.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Я по прошествии некоторого времени после родов обратилась в Медицинский центр 8 Марта 46 с вопросом по коррекции фигуры. После общения с врачом диетологом и косметологом мне предложили процедуру лазерный липолиз, которая была максимально эффективна в моем конкретном случае. Особенно хорошо результат заметен на зоне живота, раньше была ситуация намного хуже. Мне еще нужно пройти несколько сеансов и далее врач подберет уже необходимое дополнение. Мне Центр диагностики 8 Марта 46 понравился, внимательное отношение и качественный подход.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Я вообще всегда была худышкой и стройняшкой, но целлюлит довольно заметный был, с этой то проблемой я и обратилась в этот медицинский центр. Прошла у них курс лпг-массажа, штука это безболезненная, но весьма эффективная в борьбе с целлюлитом. Лично я первые положительные изменения стала замечать уже после второй процедуры, кожа становилась все более гладкая и упругая. А сам медцентр мне вполне понравился, внутри чисто и уютно, специалисты вежливые, к клиентам относятся внимательно. В кабинете чисто, практически стерильно, за такими вещами они следят, меня это порадовало, не люблю грязь.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Девчонки, здравствуйте все, я слышала что в центр эстетики Альянс в ЕКБ (на 8 марта) делают газожидкостный пилинг, очень хочу избавиться от дряблой кожи и привести лицо в порядок, говорят что метод действенный, но конкретно по этой клинике не знаю, подскажите кто проходил эту процедуру! Заранее всем спасибо!

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Прошла курс LPG массажа в Центре диагностики 8 Марта 46. Хорошее, качественное обcлуживание, опытный персонал. Сеансы проводились на новейшем оборудовании. LPG на сегодняшний день довольно распространенная процедура. Мне она помогает держать тело в тонусе, кожу упругой и подтянутой. В центре меня устраивает практически все, от квалификации специалистов до ценовой политики. Опять же, результаты меня полностью удовлетворяют.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

С возрастом стала замечать, как появился целлюлит, это ужасно. Так как хочется быть для мужа самой красивой, обратилась в медицинский центр 8 марта 46. Технологии здесь и вправду современные, а подход к каждому клиенту индивидуальный. Вот и для меня подобрали лучшую процедуру газожидкостный пилинг. Эффективность была невероятной, даже после первого использования. Осталась довольной.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Довольно часто посещаю Центр эстетики Екатеринбург 8 Марта 46, где прохожу ультразвуковую терапию и различные уходовые процедуры для лица. Здесь работают специалисты высокого уровня, а все процедуры проводятся четко и аккуратно. Отношение к пациентам внимательное и доброжелательное. В клинике очень комфортная обстановка, а ценовая политика вполне приемлемая. Это как раз то, что мне нужно. Выгляжу на отлично, спасибо.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Ходила в медицинский центр 8 марта 46 LPG массаж. Оказалась очень эффективная процедура, подтягивает кожу, придают больше упругости. Для хорошего эффекта нужно проводить курс процедур.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

О Центре диагностики 8 марта 46 мне рассказала сестра, после того, как я весь интернет пересмотрела в поисках хорошего невролога. Часто испытываю дискомфорт в области шеи. Делала массаж, но результат малоэффективен. На приеме в Медицинском центре 8 марта 46 мне предложили пройти курс магнитотерапии. Курс состоял из 12 сеансов. Врач внимательный и аккуратный. По завершению курса процедур мое самочувствие в разы улучшилось. Боли в шейном отделе больше не беспокоят. Хотелось поблагодарить лечащего специалиста за такое эффективное и грамотно назначенное лечение.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

С началом полового созревания у моей дочери появилась сыпь на лице. Нам объяснили, что решить проблему поможет хороший косметолог и посоветовали специалиста из Центра Эстетики, расположенного на 8 марта, в Екатеринбурге. Уже видны первые результаты лечения, но будут ли они такими, как мы ожидаем - покажет время.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

На лице пару лет назад появились сосудистые звездочки. Вроде не сильно бросаются в глаза, но все же хотелось бы от них избавиться. Я вычитала в инете массу рецептов для домашних масок, делала регулярно – эффект нулевой. Подруга сказала, что их вообще нельзя убрать. Решила проконсультироваться со специалистом. Записалась в ООО – Альянс ЕКБ. Неплохая клиника, очень чисто, приятная обстановка. Персонал вежливый. Врач порекомендовала мне на зону звездочек сделать микротоковую терапию. Курс из 8 сеансов. Я отходила на все. Не дешево конечно, но мои сосудики заметно посветлели и практически не заметны стали. Через время нужно будет повторить курс ля закрепления результата.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич) +7 (343) 271-26-80 https://vk.com/kliper_estetic