18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

хорошая компания, дружелюбный коллектив, по человечески относятся к людям, выплачивают всю зарплату при увольнении в том числе, да выплачивают чуть позже чем работающему персоналу, но выплачивают. к сотрудникам относятся с уважением. компания крупная, стабильная, если одна столовая закрывается - предлагают другое место работы. бизнес корпоративного питания всегда будет востребован.
особо нет ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Да нормальная компания. Кто хорошо и честно работает - по 10 лет в компании. А кто ищет, чтобы прихватить после работы или отсидеться, тот конечно, не задерживается. Люди очень хорошие. А куда деваться - надо держаться друг за друга и поддерживать.
По мелочам можно поискать недостатки. Существенных нет. Я бы здесь не работала столько лет. ... Подробнее>>

28.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Самая ужасная компания!!! З.п. задерживают, у начальства ни стыда, ни совести.... При увольнении расчетные вообще неизвестно когда получишь.... И отдадут ли их вообще... Я ещё жду... Люди прежде чем устроиться в эту которку.. Прочтите отзывы...!!!
Увы....((( ... Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Отличная, честная компания!!! без перегибов в стандарты! Готовят вкусно, душевно, качественно, разнообразно и по-домашнему. Самые мои лучшие боссы (хотя всякое бывало)!!! Очень лояльны к потребителям-клиентам. У меня только добрые воспоминания. Молодцы, так держать. Спасибо Смирнову А.Г. и его команде, что несут в массы через свой труд добро! ((((((((((((((((((((
На момент мой проф детальности в компании была низкая зп по тр договору. ... Подробнее>>

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Да уж. Замечательный руководитель компании Смирнов А.Г. Все сотрудники пашут на выплату его кредитов. Зарплату постоянно задерживают. Причем выплачивают ее с тех сумм, которые компания получает налом. Безнал - нини, трогать нельзя. Это ж деньги только для личных счетов А,Г,Поставщикам деньги за продукты не перечисляются вовремя. Текучка безумная, причем бухгалтера, финансисты просто бегут не говоря уж о сотрудниках производства. Бунт на корабле назревает, неуважаемый А.Г Скоро клиенты этой компании узнают всё.
Нет вообще ... Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Проработал 2 года поваром горячего цеха в этой компании. Жаль расставаться, но объект на котором работал, закрыли. Руководство предложило перейти на другую точку, но добираться стало не слишком удобно( Коллектив у нас был достаточно дружный, большая часть людей осталась работать в компании на других объектах.
--- ... Подробнее>>

27.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА СЕРВИС"

мы работали в Имеретинском отели ООО "ЭВРИКА" , пригласили нас на работу обещали зарплату 60000 т.р а заплатили 9000 лично мне , хамское отношение от менеджера компании Эврика , может материться и [censored] говорит что она решает всё сколько нам платить , и такое ощущение что я работала за еду , директора компании в жизни не кто не видел не Подробнее>>

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА СЕРВИС"

Хочу предостеречь всех об швырканторе! Нет официального трудоустройства, бог с ним, но даже не составляют с вами трудовой договор, а всё почему? потому что большая текучка, и в случае увольнения вас просто шлют прямым текстом, ссылаясь, что у вас есть долги по дебеторке. Во время работы постоянные штрафы, и запудривание мозгов с оплатой бензина. Начальство просто сами себе на уме,

Россия, Сочи

27.11.2019
Eureka ISS / Эврика ИСС

Проходила собеседование в данной компании. Проводила интервью женщина, имя не запомнила, вроде Анна. Также сидела рядом ещё одна девушка и hr. Разговор Анна начала с прошлых мест работы, расскажите о себе и т.д., то есть разговор начался нормально. Потом она глазом зацепилась на мое первое место работы, где функционала было очень много и где я проработала долгое время. Спросила не

Россия,  Москва

16.11.2019
ООО КК ЭВРИКА

Компания ведёт себя недобросовестно, руководители прячут головы в песок, на нормальные вопросы по заработной плате, когда она будет не отвечают, игнорируют постоянно, клиентов которые проплатили деньги за заказ, динамят, долгов куча перед поставщиками, на работу сами ходят как хотят, очень безответственно относятся к работе и своим партнёрам, от них все клиенты а Ярославле отказались, но некоторые до сих пор не Подробнее>>