13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Витальгар

Меня долгое время беспокоили боли внизу живота. Иногда сопровождались вздутием, редко - изжога. Решила сходить к врачу. Сдала все необходимые анализы, в итоге: никаких явных отклонений не выявлено. Врач мне посоветовала подержать диету хотя бы пару месяцев. Диету я соблюдала примерно месяца 3, но боли все равно меня беспокоили. Тогда то я и закала себе Витальгар. Мне его порекомендовали как хорошего «помощника» в борьбе с болями. Спустя месяц, я забыла о болях в животе. Действительно помогает. Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв : Витальгар

Всем привет.Мне 27 и недавно, начала замечать у себя неприятный запах изо рта. Проблема довольно деликатная, поэтому я сразу пошла к стоматологу, ну мало ли? У врача выяснилось, что с зубами у меня все в порядке. Посоветовали сходить к гастроэнтерологу. Врач направил на фгдс. Тут и обнаружилось, что у меня хронический гастрит. Делать нечего, начала пить антибиотики. Запах изо рта вроде бы пропал. Курс был ровно на неделю, после его завершения запах снова появился, да еще и неприятная отрыжка, тяжесть в животе. Решила хватит с меня врачей, будем лечиться самостоятельно. Посоветовалась с мамой, та порекомендовала Витальгар. Говорит полностью натуральный биогель Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Несколько месяцев назад возникли неприятные боли в нижней части живота, в поликлинике врач сказал что это проблемы с кишечником. По результатам ФГДС всего лишь гастродуоденит и рефлюкс. В течение целого месяца пила таблетки, которые прописал врач, но результата почти не было. Случайно узнала о Витальгаре в интернете на одном женском форуме, решила заказать. Биогель является натуральным продуктом из водорослей, о вреде его я не беспокоилась. Симптомы прошли уже спустя полторы недели, боли пропали тоже полностью и насовсем, после курса приема биогеля я чувствовала себя отлично) Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

По заключению эзофагогастродуоденоскопии у меня были обнаружены эрозивная гастропатия и эзофагия, а также эрозивный бульбит. Врачом были назначены лекарства, в т.ч гавискон форте и золопент. К сожалению, связь с лечащим врачом была утеряна, а прием лекарств по его рекомендации не принес заметных улучшений. Решилась на самостоятельное лечение, к лечебной диете купила водорослевый биогель Витальгар. Через месяц приема геля мне стало лучше, принимала его 1-3 раза в день, небольшими порциями. Польза от него ощутимая и спустя уже два месяца симптомы болезни были фактически нейтрализованы, как говорится. Спасибо! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

В прошлом году проходила обследование в своей больнице. Выявили хронический поверхностный гастрит с повышенной кислотностью. Две недели продержалась на диете и принимала Де-нол и Нольпазу, но мое состояние стало только хуже. Два месяца назад находила далеко от дома и доступа к медицине у меня не было. Хорошо, что был хотя бы интернет. Заказала две баночки Витальгара и принимала его по инструкции. На прошлой неделе закончила курс приема и в целом могу отметить, что самочувствие улучшилось в разы. Сейчас нахожусь дома и собираюсь сходить проконсультироваться с врачом, по мне так я выздоровела полностью! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Осенью прошлого года заметила у себя несильную, но неприятную боль в животе. Вместе с этим появились проблемы с пищеварением: постоянный голод, хотя и ела я всегда нормально. Была в больнице, анализ крови показал незначительное превышение уровня сахара, по гастроэнтерологии ничего не обнаружили. После этого я начала пить Витальгар, курс приема продлился около полутора месяцев. Боли в животе исчезли, аппетит нормализовался и больше я не чувствую голод. После этого в больнице с анализами все было в порядке. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Одно время после приема пищи у меня стала возникать неприятная тяжесть, дискомфорт в левом подреберье. Кушала совсем мало, даже в таком случае были неприятные ощущения. Избавила свой рацион от жирного, жареного, острого и соленого – то есть как бы села на легкую диету, ну или просто стала питаться более здоровой пищей. Затем принимала Витальгар около месяца – боли постепенно прошли, тяжесть тоже больше не тревожила. В больницу удалось попасть после всего этого, и там с моим жкт все было в норме. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

В 2014 году у меня пропал аппетит после сильного стресса и переедания. Тогда я с усилием заставляла себя есть. Было чувство, что желудок пустой, слюна выделялась… но начать есть было проблемой. УЗИ внутренних органов было в порядке, ферменты тоже. После этого я обнаружила сайт компании Вита-Ли, где и узнала про биогель Витальгар со всеми его полезными свойствами. Курс приема занял чуть больше месяца и за это время действительно я постепенно увеличивала количество пищи в рационе, понемногу добавляла различные продукты. Сейчас стараюсь питаться правильно, жаирное и жареное не ем (только на праздники грешу такой пищей), в целом чувствую себя хорошо. Аппетит Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

У меня долгое время были проблемы с жкт. Это проявлялось в тяжести, вздутиях, слабости. Также иногда подташнивало. Лечился препаратами по назначению врача в нашей больнице, но каких-то особых изменений не просходило. Про Витальгар я узнал еще давно, но как-то скептически относился к этому продукту. И все же в моей ситуации надо было что-то делать – заказал две банки, их мне хватило где-то на два месяца. В результате приема биогеля я перестал ощущать тяжесть, тошноты больше не было, слабость тоже меня покинула. Советую) Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Мне 37, с нового года у меня появилась сильная ноющая боль в области желудка. Прошла ФГДС, по результатам – эрозивный гастрит. Назначили трихопол, панкреатин. Я пропила их неделю, но заметных улучшений не было. Боли периодически стихали, потом опять схватывали. По результатам узи тоже все было в норм. Потом пила креон по назначению врача, улсепан, лендацин. Однако и это никак не решило мою проблему. Потом села на диету лечебную, как небольшое дополнение к ней решила попить Витальгар. Через месяц такой диеты мой желудок стал явно лучше работать, боли возникали все реже, пока я не заметила, что их нет уже почти неделю Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Мне 27 лет. Весь июнь постоянно мучилась от коликов, вздутия живота. Поначалу пила мезим, помогало, но потом толку ноль. После посещения поликлиники и сдачи анализов мне были выписаны лекарства и рекомендована лечебная диета, но ничего серьезного в результате фгдс не обнаружили. Соблюдала диету примерно неделю, пила прописанные препараты, затем таблетки убрала и стала принимать Витальгар по утрам. В результате через месяц примерно меня перестали беспокоить вздутия, биогель пропила полностью весь курс – эффект потрясающий конечно. Лечебную диету сейчас не соблюдаю, стараюсь просто питаться здоровой пищей. Чего и всем советую)) Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

По заключению врачей после обследования у меня был диагноз хронический поверхностный гастрит умеренного обострения, к тому моменту я как раз две недели примерно страдала от таких симптомов, как изжога, тошнота, отрыжка кислым (после еды). Также у меня обнаружили рефлюксную болезнь . После этого сидела на лечебной диете и принимала прописанные лекарства. Эффект от них был слабовыраженный, то есть одного приема хватало всего на несколько часов, максимум на полдня. Иногда даже среди ночи просыпалась и пила таблетки, чтобы погасить сильную изжогу. Мне посоветовали попробовать Витальгар, он как бы помогает с проблемами с желудком. Заказала себе пару баночек и начала принимать. По Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

В начале августа этого года у меня обнаружился эрозивный гастрит, были назначены антибиотики на 10 дней, пропила полностью, от симптомов не избавилась. В начале сентября уже купила себе биогель Витальгар, решила пропить его один курс. Изжога поначалу беспокоила только по утрам, но когда я стала утром сразу выпивать пару ложек витальгара с водой, то она стала заметно меньше. Несильные боли в желудке также прошли, сейчас я принимаю биогель ровно месяц, самочувствие пришло в норму, после курса схожу в больницу на обследование. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Три месяца назад возникли боли в нижней правой части живота, в больнице врач сказал что это проблемы с кишечником. Потом начались вздутия, по результатам ФГДС гастродуоденит. В течение двух недель пила лекарства, которые мне прописали, но результат слабо ощущался – легче становилось только когда пила таблетки. Случайно узнала о Витальгаре в интернете, почитала отзывы, решила заказать. Биогель является натуральным продуктом, поэтому о его вреде я не беспокоилась. Вздутия стали быстро проходить, случались все реже и реже. Также исчезла боль в животе, после курса приема я чувствовала себя очень хорошо. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Три года назад бросила курить, набрала 10 кг, было 56-57, а в начале этого года 66-67 при росте 163 см. Регулярно занималась и занимаюсь спортом, лишний вес очень сильно мешал тогда, похудеть никак не могла. Как известно, без правильно организованного питания трудно добиться положительных изменений. Я стала принимать Витальгар каждое утро перед завтраком, и уже через пару недель мой организм стал перестраиваться в пользу моей диеты, ускорился обмен веществ, мне стали легче давать нагрузки на беговой дорожке. За два месяца приема биогеля мне удалось сбросить 6 кг, и это было для меня потрясающей новостью. Сейчас я вернулась к исходному весу, Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Перед прошлым новым годом страдала изжогой, в больнице сдавала анализы – все в норме. Глотала зонд, обнаружили гастродуоденит. Пропила курс антибиотиков, вроде бы все нормализовалось. Но через месяц примерно изжога снова дала о себе знать. Антибиотики пить не стала, решила просто изменить свое питание на более правильное, скорее всего изжога появлялась от каких-то определенных продуктов. Грубо говоря, я села на легкую диету, ограничив себя в жирном/остром/жареном. Одновременно с началом диеты я начала пить Витальгар. Изжога прошла на первой неделе приема, но бросать курс я не стала. Для закрепления эффекта я сидела на диете с биогелем два месяца. После этого я Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Весной сильно озаботилась проблемой лишнего веса. Т.к. со спортом у меня с детства не лады, пробовала различные диеты. Вообще, с диетами я знакома давно, и периодически даже пытаюсь следовать какой-нибудь из них. В этот раз моя новая известная диета закончилась сильным голоданием и расстройством желудка. Про Витальгар я узнала как раз в то время – нормализует обменные процессы в организме, восстанавливает кислотный баланс и т.д. решила, что мне это подойдет. Принимала целый месяц, пока снова смогла вернуться к привычному питанию, до этого приемы пищи вызывали сильную тяжесть и вздутие. Через два месяца после приема Витальгара я с удивлением обнаружила, что Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Покупала Витальгар своему отцу для профилактики его гастрита. Поскольку биогель очень хорошо влияет на весь жкт, я и сама решила попробовать на себе его действие, у меня раньше как раз были проблемы с кишечником. Двух баночек мне хватило на полтора месяца, и я хочу сказать что эффект действительно есть. У меня такое чувство, что мой желудок стал легче переваривать любую пищу, а с кишечником вообще никаких проблем больше нет. Здоровье надо беречь) Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

У меня был хронический панкреатит, я лечилась в больнице. Витальгар принимаю как средство для профилактики по совету одной хорошей знакомой. Курс приема повторяю два раза в год, весной и осенью. В это время организму как раз нужны витамины и минералы, которыми богат биогель. Да и болезнь моя не беспокоит меня вот уже года три наверное) Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Примерно полгода назад я столкнулся с нарушением обмена веществ, это проявлялось в периодических болях в желудке, отсутствии аппетита, очень резкой реакцией организма на острую и жирную пищу, а также была изжога и самое главное – я стал быстро набирать вес, хотя особых перемен в режиме питания и продуктах не было. Витальгар принимал 9 недель, каждый день, за это время мой вес вернулся к норме, изжога и боли перестали беспокоить совсем. Вредную пищу стараюсь не употреблять совсем, с Витальгаром это оказалось намного проще, чем я думал.) Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Принимаю витальгар каждое утро в составе коктейлей. Очень нравится смешивать со свежевыжатым соком – получается вкусно и вдвойне полезно. Я покупала биогель как дополнительный источник витаминов и минералов, необходимых организму. Теперь я могу не бояться, что заболею, мой иммунитет становится сильнее с каждым днем) Про витальгар узнала от своей подруги, она сейчас тоже его принимает. У нее это уже третий курс, она так хорошо его расхваливала, что я тоже не смогла удержаться от покупки. Ничуть не жалею, даже наоборот, очень рада что теперь всегда могу победить инфекции в организме) Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Принимаю Витальгар с 2009 года – весной и осенью, когда организму не хватает необходимых витаминов и минералов. У меня слабоват иммунитет, поэтому раньше приходилось закупаться всякими витаминными комплексами и глотать без конца таблетки каждый день… Одного курса приема биогеля как раз хватает мне на 2-2,5 месяца, достаточно каждое утро выпивать какой-нибудь вкусный и полезный коктейль с витальгаром и я могу чувствовать себя здоровой и не бояться, что мой организм будет подвержен разным вирусам и инфекциям. Подруги давно удивляются почему я так редко болею) Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Прошлой весной я сильно озаботилась проблемой лишнего веса и решила попробовать диету. Поскольку я не очень компетентна в этой области, то сильно истощила свой организм голоданием. Естественно, это привело к нарушениям в пищеварении и проблемам с желудком. Витальгар мне посоветовала подруга, как средство для нормализации пищевых процессов. За один курс приема этого биогеля мне удалось избавиться от боли в желудке и привести свой организм в нормальное состояние. После этого я сидела на диете, но уже предварительно проконсультировавшись с врачом. Витальгар принимала также во время диеты – в результате я добилась снижения веса. Очень благодарна создателям этого чудо-геля, он действительно обладает Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Купила Витальгар в прошлом месяце как средство помощи в борьбе с сахарным диабетом. Что я могу сказать? Один месяц приема этого препарата положительно повлиял на мой организм, в частности на состав крови. Кроме снижения уровня сахара я заметила еще один важный для меня плюс – похудела на 3 кг. Также чувствую общее улучшение состояния своего организма – это проявляется в крепком сне, более естественном цвете кожи. Также нормализовалось давление, аппетит стал более умеренным. После первого курса приема Витальгара хочу через некоторое время пройти второй – уж очень он мне помогает. :) Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

У меня три года назад обнаружили язвенную болезнь желудка. Очень часто приходилось ходить по больницам, сдавать анализы и принимать разные лекарства. Очередное обострение случилось полгода назад. Тогда я и узнала о Витальгаре. Я принимала Витальгар два месяца, за это время мне удалось избавиться от таких симптомов моей болезни, как тошнота, изжога. Конечно, язву гель не лечит, но создает очень мощное сопротивление подобным инфекциям. Я очень довольна тем, что Витальгар оказался в нужное время под рукой)) Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Кто бы что ни говорил, а Витальгар действительно помогает! У меня примерно полгода назад болел желудок. Так сложилось, что в больницу я не пошла, а начитавшись информации в интернете – решила избавиться от проблемы сама. И купила Витальгар. Постепенно, на протяжении всего курса приема, желудок стал болеть все реже и реже, пока я не избавилась от боли совсем. Я хочу посоветовать Витальгар всем, кому не безразлично состояние своего организма) Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Покупала Витальгар как дополнительный источник полезных витаминов и минералов для организма. В нашем регионе почти у всех людей наблюдается недостаток йода в ежедневном рационе. А для меня очень важно следить за своим здоровьем, я всегда стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом. В целом, Витальгар оправдал свое назначение. Принимала ровно один курс в течении двух месяцев. Из плюсов – улучшение пищеварения, отсутствие чувства голода в течении дня, крепкий сон, здоровый цвет кожи и волос.)) Минусов не обнаружила совсем, поэтому могу смело порекомендовать Витальгар всем, кто также как и я следит за своим доровьем.) Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

После операции на желудке (язва), у меня начался так называемый «демпинг синдром», который сопровождался тошнотой, рвотой, болями в животе, учащенным сердцебиением.… И все это происходило через некоторое время после каждого приема пищи. Когда некоторые симптомы стали исчезать – меня перевели на амбулаторное лечение. Сразу же стала принимать Витальгар по совету своей сестры. Восстановление организма прошло очень быстро – мне хватило буквально двух недель, чтобы избавиться от периодической тошноты и бледности кожи. Хочу сказать спасибо производителям Витальгара. Для меня он стал действительно волшебной палочкой) Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Здравствуйте, принимаю Витальгар первый месяц. Значительно улучшилось самочувствие, стала хорошо высыпаться. Вместе с Витальгаром еще решила попробовать легкую диету. За две недели мне удалось похудеть на 2 кг, кроме этого ощущается легкость в желудке. Стала меньше кушать, при этом насыщаться быстрее. На фоне весеннего авитаминоза Витальгар особенно полезен тем, кто часто болеет. Стараюсь не пропускать прием препарата, нравится употреблять его в составе коктейлей.)) Подробнее>>