05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Купила новую квартиру, решила заняться потолками. В прихожую и гостинную захотела натяжной. Его всегда можно помыть, он быстро делается, чем если бы я шпатлевала потолок или например красила. В "Эколюкс" я заказала в гостинную глянцевый потолок с принтом, а в прихожую самый обычный. Мастера все сделали аккуратно, красиво,была очень довольна.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Дочке в комнату заказали в Эколюкс потолок с рисунком. Ей 15 лет и она захотела что-то необычное и оригинальное. Рисунок она захотела напечатать свой. Качество рисунка на потолке отличное и, действительно, комната смотрится по особенному. Спасибо за качество и быстроту выполнения заказа.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Дочери на день рождение решили сделать подарок, а именно ремонт в ее комнате, по уникальному дизайнерскому проекту. Специально для этого обращались к профессионалу, чтобы получился стильный и оригинальный интерьер, да и просто качественный ремонт. Поэтому и потолок у нас тоже был выполнен по специальному проекту. В Эколюкс сделали отличный дизайн, очень ответственно подошли как к нашим пожеланиям, так и пожеланиям дочери! Цвета получились яркие, на потолке сделали изображение в виде цветов, плюс различные рельефы, подсветка….очень красиво и оригинально)) монтаж провели быстро, не стали растягивать на много дней. Дочка в восторге от новой комнаты! Также компания предлагает хорошие условия рассрочки

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Заказали натяжной потолок в спальню с небольшим артом, бежевый. После звонка и описания заказа договорилась на замер, на следующий день. Размеры комнаты сняли быстро, спустя два дня утвердили сроки и подписали договор, просто договор оказания услуг, без подводных камней. Спустя еще четыре дня приехали двое ребят и произвели монтаж, заняло у них часа три, может чуть больше. Конечным результатом довольна, не сильны запах был сразу, а спустя два дня полностью выветрился, изображение и цвет точь в точь как заказывали, без сюрпризов, спасибо вам!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

Мы, как переехали в квартиру, ремонт еще был от застройщика. Накопили деньги и мы начали потихоньку делать ремонт. Мы решили ускориться и натянуть по всей квартире потолки. По совету друзей, зашли на сайт Эколюкс, вызвали замерщика. Замерщик приехал, все измерил, рассказал о нюансах каждого потолка, который нас интересовал. В назначенный день приехала бригада и сделала нам потолки, вышло очень выгодно и получилось красиво.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Потолки Эколюкс

В прошлом месяце, когда стали делать ремонт, сразу решили, что будем делать натяжной потолок. В компанию Эколюкс обратились потому, что у них есть хорошие скидки, рассрочка и гарантия 25 лет. Насчет внешнего вида потолков долго не задумывались, выбрали белый глянец, чтобы зрительно увеличить пространство. Сотрудники компании учли все наши пожелания на всех этапах – от покупки до монтажа потолков. Монтаж произвели в назначенный день, быстро и аккуратно, без каких-либо замечаний. Светильники установили, так как мы и просили! Мы остались довольны результатом, скоростью и качеством работы! Видно, что работают профессионалы. В другие комнаты натяжные потолки, однозначно, будем заказывать в этой