11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Такое впечатление, что хвалят компанию сами сотрудники. Прежде чем нести туда деньги, проверьте все как следует. Пусть вам покажут конкретно куда деньги уходят, схему работы, а не бумажки которые в наше время легко сделать. Обычная пирамида. Так что господа сотрудники, нечего тут рекламировать свою компанию-пирамиду и хватит людям мозги пудрить

11.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Искал где выгодно вложить деньги, обратился в ГК "Инновации". Инвестировал по программе Инвест лайт, уже выплатили прибыль. Теперь думаю попробовать по другой программе с большим процентом. Мне понравилась такая надежная работа.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Мутная компания. Ставки какие-то фантастические в условиях сложившейся экономической ситуации. Тоже просила рассказать, откуда такой профит, в ответ какая-то хамская отговорка и перевод разговора в другое русло. Кстати, они даже не имеют лицензии ЦБ, так что стоит задуматься

Отзыв : ГК "Инновации"

Все рекламные баннеры пестрят предложениями по инвестициям под 60% годовых! С падающими ценами на недвижимость, посмотрите сколько стоит замороженных недостроенных новостроек? Нереально обеспечить такой процент! Лопнет пирамида через пол годика! Нагребут и смоются с вашими денюжками! Будьте бдительны!

Отзыв : ГК "Инновации"

Обещают 60%, когда рынок недвижимости и строительство стоит? Ответа, как компания обеспечивает такой большой процент я не услышала, только какая-то хамская реплика: "не хотите, не вкладывайтесь". Если не хотите попасть на деньги, то несите лучше в банк из топ-100, хоть процент ниже, всяко надежнее конторы "Рога и копыта", которая может исчезнуть с вашими денежками через год.

Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., дом 22, литер А, бизнес-центр «Соверен»

Отзыв : ГК "Инновации"

Очередные мошенники. Чтобы при текущей экономической ситуации обещать 120% годовых - разводилово! Представители компании совершенно некомпетентны, так и не объяснили мне как получается такой высокий процент, разговаривают грубо, когда задаешь неудобные вопросы. На всех популярных сайтах-отзовиках только положительные комментарии, очевидно, что они куплены. Не попадитесь в эту ловушку!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Малый проспект В.О., дом 22, литер А, бизнес-центр «Соверен»

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Привел меня сюда друг, потому что понравилось как тут работают, ну предложил совместно сделать вклад, мы так и сделали. Я переживала но все прошло отлично. Деньги вернулись с хорошей прибылью, потом поделили с другом.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Вкладер не рекомендует! http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/ Осторожно! Инновационная земельная компания «Инновационная земельная компания» (Группа компаний «Инновации») ведёт приём средств граждан под ставку до 120% годовых. Все признаки финансовой пирамиды на лицо!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Вклады раньше только по интернету делала. Прогорела крупно. Решила что оно лучше все же не онлайновые вклады. Из них больше всего вкладу в землю привлекли. Так и сделала вклад в эту компанию. Действительно хорошо, проценты нормальные, риск разумный.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Сделал вклад, с первой выплатой не подвели.надеюсь, со всеми остальными тоже так будет.доволен тем, что помогают во всем разобраться,ничего не утаивают,все прозрачно.в любой момент можно позвонить или приехать и дают подробный отчет.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Инвестирую уже много лет. Делаю вклады и в акции, и в валюту, и в недвижимость. Держу руку на пульсе, стараюсь находить молодых и перспективных. ГК Инновации, на мой взгляд, как раз одна из таких. По документам все чисто и правильно оформлено, общался с сотрудниками, они разбираются в финансовом мире и рынке. Сделал вклад на год, прошло 4 месяца, в прошлом месяце получил первые проценты.