07.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "БАРД - Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар, никода не делайте у них ремонт

Масса, не грамотные специалисты,сотрудники без опыта, нет ответственности перед заказчиком, все только через пинок, нужно контролировать каждый этап. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
28.11.2016 | положительный отзыв
18.03.2020 | положительный отзыв

Милена:
По моей квартире от и до отработала одна бригада под руководством прораба Василия, выражаю благодарность вашей компании и ребятам. Время не тянули, сделали на совесть, все как я просила. Буду обращаться снова при случае, было очень приятно работать с такой слаженной командой.

Ульяновск

21.04.2020 | положительный отзыв

Лена:
В этой компании отдельно работает служба контроля качества и служба технадзора, поэтому за ремонт у нас дома отвечали много человек. Всё получилось хорошо, у нас претензий нет, мелкие недочёты в процессе решали сразу, на месте, без споров. Спасибо мастерам и нашему прорабу Ивану

13.01.2020 | положительный отзыв

Наталия:
В январе-феврале 2017 г. делали ремонт двух комнат и большого коридора в квартире, которую не ремонтировали более 30 лет. Нашли фирму Бард по отзывам в интернете и нисколько не пожалели, что обратились в эту фирму. Цены адекватные и качество очень хорошее! Большое спасибо мастеру Антону, который учел все наши пожелания и старался сделать так, чтобы облегчить для нас ремонт. Прораб Дмитрий, контролировал и принимал работу. Все ребята приветливые и адекватные. Фирме «Бард» можно доверять! Будем и дальше делать ремонт с этой фирмой. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию «БАРД-Ремонт» за ремонт ванной комнаты. Я очень довольна, мне очень понравился профессиональный подход и полная консультация ответов на все мои вопросы. В процессе ремонта уточнялись все мои пожелания "И это было самое главное для меня".Хорошие ребята, и работают на совесть.Прораб Виталий полностью учитывает то что хочет клиент, советует по делу,вежливый, всегда на связи.Отдельное спасибо мастеру Марку.Работал очень быстро и качественно и аккуратно. Ребята большое вам спасибо!!! Ставлю твердую "ПЯТЕРКУ". Рекомендую тем кто хочет себе качественный ремонт. Я очень довольна и мне приятно заходить в свою ванную комнату.Буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Молодцы!

26.12.2019 | положительный отзыв

Георгий Андреевич:
Доверил ремонт ванной комнаты компании "Бард ремонт" и не пожалел.На всех этапах:замер и составление сметы,закупка черновых материалов,сам ремонт и контроль выполнения ремонта была четкость и профессиональный подход.Выражаю благодарность сметчику Александру Васильевичу за грамотную консультацию и полную смету ремонта.Понравилась работа прораба Михаила за полноту всего пакета документов и возможность внесения изменений в смету,а также контроль по телефону хода работ.И особая благодарность мастеру Виталию,который не только профессионал своего дела,но и универсальный специалист:он и плиточник ,и сантехник,и электрик.Работал Виталий быстро, качественно и аккуратно,потому уборка была минимальной. Итог-ремонт выполнен качественно и раньше срока,указанного в договоре,за что огромная благодарность всем вышеназванным представителям СК Бард ремонт от меня и моей супруги. С уважением Георгий Андреевич

30.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Сметчик и прораб были отличными ребятами, поэтому работа была сделана на отлично. Точно все подсчитано и руководство ремонтом ответственное. Однушка сделана полностью, можно въезжать и жить. Даже мусор за собой убрали, что вообще редкость)))

28.06.2021 | положительный отзыв
БАРД Ремонт ООО

с откликом на вакансию задала вопрос касательно размера оклада и % ставки, поскольку в тексте вакансии нет информации по поводу того, из чего складывается з/п на что получила грубый ответ :"читали ли вы текст вакансии? из чего собрались % получать?"очень интересно общаетесь ли вы также с клиентами. не вижу проблем в вежливом ответе на вопрос.удачи с поисками сотрудников со своей