27.03.2022
лайфмебель: Ужасная компания

Хочу оставить настоящий отзыв о данной компании! Возможно когда то тут было хорошо, но сейчас это «тонущая лодка без капитана». Руководство есть, но не хочет не чего делать при этом не делегирует свои полномочия. (Можно неделю ждать чтобы подписать договор или решить важный вопрос , так как в офисе директора нет). В результате плывёт все:Процессы работы логистики, продаж и бухгалтерии!Клиенты Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
лайфмебель: Фуфло

Динамят. Отношение плохое Подробнее>>

26.01.2022
Лайфмебель

Звонил по вакансии сборщик 38 тысяч плюс премия тысяч 7, а предлагают другую вакансию (новую) с тем же окладом, но без премии.Зачем вывешивать сборщика, когда предлагают какого то сканировщика.Зарплата копейки, льготных обедов нет, чувствуется, на складе одни [censored] и зеки.Наверное, судьба огородила меня от моей же глупости туда идти. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Лайфмебель - положительный отзыв

Екатерина Анатольевна Можарова:
Всё хорошо,всё понравилось.

Тула

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Лайфмебель - отрицательный отзыв

Владимир:
Покупал кухонный стол и 3 стула. 2 стула были в родной упаковке с завода (комплект -  2 стула в упаковке). 1 стул вынули из какого-то комплекта, завернули отдельные части в обертки и в таком виде выслали. Получив товар, я естественно начал в первую очередь сборку этого разукомплектованного стула. Для него был недокомплект шурупов и шайб-гроверов. Но кто будет писать в фирму  и выяснять недокомплект шурупов и шайб, тем более, что гроверы вообще-то предназначены для устранения последствий вибрации в соединении и его наличие в стуле было не совсем понятно. Привинтил ножки к сиденью, перевернул стул и увидел, что в тех местах, где не хватало гроверов винты немного продавили сиденье вверх и вид был испорчен. Видимо, длина винта очень точно рассчитана на толщину ножки, шайбы и шайбы-гровера. Гроверов не было и винты вылезли вверх и продавили сиденье. В отделе рекламаций сказали, что сам собирал , сам и виноват. Нужно было сразу заявить о некомплекте крепежа. Для 2-х других стульев, которые шли в комплекте, все было в наличии и все собралось ОК.Да, дефект был сделан мной при сборке, но я про говорю ответственность магазина.Выдвинул претензии:-  перед покупкой я спрашивал менеджера о проверке  товаров и комплектации, т.к. доставка

Смоленск

08.11.2021
Лайфмебель

Речь пойдёт о работе менеджером. Сразу скажу, всё положительные отзывы оставляют hrы. Зарабатывать вы будете первые 2 месяца по 50к, потом по 35 40к. За эти деньги у вас уйма звонков. Задерживаются там только старые сотрудники, которым платят значительно больше чем вам, у них другой процент от продаж. В 95% случаев все новенькие работают только 2 месяца, потом увольняются. Не Подробнее>>

25.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Лайфмебель

Ты приезжаешь, потратив время и т.п. С настроем поговорить с ген Дир. Со сложностями небольшими находишь их офис. Побегав вокруг дома где они находятся в каком-то полу жилом комплексе на нижних этажах. Да, да офис у супер серьезной компании в жилом районе Измайлово среди спальных пятиэтажек и 12 этажек. Так вот - ты заходишь там ресепшен. Говоришь можно Контактное лицо что организовывало встречу. Тебе суют какую то бумажку с тестом на айкью из начала 2000х в стиле Евросети Чичваркина. И просят Заполнить. Ты говоришь, я вам дал анализ и

18.09.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Лайфмебель

Ооочень хорошая зп для Липецка.Работа в call центре куда проще чем в том же самом ростелекоме (звонков не так много и можно спокойно уйти на перерыв).Нормальный офис в центре(где сбер).В общем работаю месяца 2,пока все устраивает.

Липецк

13.10.2021
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Лайфмебель

Доходы размытые. От 40-150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве. Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту. Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не много.) Из за минимальной стоимости мебели, много рекламаций. Офис и рекламация всегда на стороне фабрики и многие косяки закрывают за счёт сборщиков. Зарплату получать в Щёлково. Клиент отказался от мебели-штраф сборщику. Огромное количество денежных

31.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

Норм call центр,хорошая зп,всегда вовремя.Больше нечего добавить,работа как работа.

Липецк

14.10.2021
Лайфмебель

Доходы размытые. От 40 150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве.Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту.Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не Подробнее>>

25.08.2021
Лайфмебель

Ты приезжаешь, потратив время и т.п. С настроем поговорить с ген Дир. Со сложностями небольшими находишь их офис. Побегав вокруг дома где они находятся в каком то полу жилом комплексе на нижних этажах. Да, да офис у супер серьезной компании в жилом районе Измайлово среди спальных пятиэтажек и 12 этажек. Так вот ты заходишь там ресепшен. Говоришь можно Контактное Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лайфмебель

Слушайте офис Эвелина обставила красиво, ничего не сказать.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лайфмебель

В отделе продаж очень хорошие зарплаты, кто работает много получает около 100 тысяч и даже больше в сезон. Есть конечно и те кто за 70 сидит, не напрягаясь, но я не из таких. Отдельно хочу похвалить коллег и отличный офис. Очень сильно помогает Полина и Александр, поэтому советую чаще обращаться к ним, всегда помогут. Очень удобно, что рядом и мцк и метро, пешком идти минут 15, терпимо

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Лайфмебель

Работал 3 года в компании в отделе логистики, могу сказать, что одна из самых приятных фирм. Крутое руководство и приятные коллеги, которые всегда готовы помочь. Надеюсь, что в следующем году вернусь сюда снова

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лайфмебель

В компанию пришла не так давно, но уже сейчас понимаю, что это прекрасное место для работы и не только. Подкупает замечательный, молодой коллектив, который принимает тебя с первого же дня, если нужно помощь- они всегда рядом) Отличные, справедливые руководители, хорошие условия труда, классно обставленный офис и конечно же интересные задачи- все это делает работу в компании Лайфмебель приятной и комфортной.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Мне важно, что тут платят вовремя и уровень оплаты достойный. Коллектив отличный. Веселые и крутые копрпоративы.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Лайфмебель

Провели подробное обучение, было много информации, но быстро привыкаешь. Всегда все стараются помочь. Руководитель в продажах грамотный.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Лайфмебель

Я рада работать в такой компании как Лайфмебель, если ты нормальный сотрудник, то тебя ждёт успех в этой компании. Я например проработала в компании около года, увидела что открыта вакансия в той должности, о которой я давно мечтала, проявила инициативу и меня перевели из одного отдела в другой. Огромное спасибо девочкам из HR-отдела что рассмотрели мою кандидатуру, теперь я занимаюсь любимым делом.

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лайфмебель

Был на встрече. Отлично пообщались с рук-ль hr Ириной, и на следующий день с руководителем отдела Кириллом. Ударили по рукам. Зп устраивает, команда молодая и сильная. Обучение прошел, начал работу. Напишу по итогу, пока это отличная компания и предложение

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании Лайфмебель

Ремонт в офисе Ген.дир. Артём

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лайфмебель

Читаю отзывы и диву даюсь. Развели мужики сопли,отказы не принимают. Мое вам фу, будьте выше. Я был на встрече с руководителем отдела кадров Ириной. И зашел почитать что пишут о компании. Ирина. Ириночка!Это просто очарование! Напоила чаем, пообщались как хорошие знакомые (я даже лишнего наговорил, так разговорила). Какая у девушки теплая энергетика! Вопросы- проф и корректные. И подробнейший рассказ о компании,она мне продавала должность! Мои аплодисменты. И мой вам пламенный привет! Компания на стадии подъёма, будущее обещает быть. Стараются, и ощущается, что вкладывают не только деньги. Все стабильно,дорога молодым открыта

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ЛайфМебель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги Постоянно меняют условия договора. Черная за. Хорошие отзывы им пишут специальные люди.

24.06.2020
Лайфмебель

Постоянно скидывать на днюхи людей, которых ты порой даже не видел.Ожидание: при приёме на работу обещали, что если ты до плана не дотянешь, или не будешь соответствовать требованиям должности, то тебе будет предложена другая вакансия//Реальность: увольнение одним днем. Кроме того, набирают пачками, по 10 человек ровным счётом столько же увольняют одним днем. Трудно встретить человека, который работает более 2 лет Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЛайфМебель

Провели подробное обучение, было много информации, но быстро привыкаешь. Всегда все стараются помочь. Руководитель грамотный.

23.12.2019 | положительный отзыв
ЛайфМебель

Роман Викторович:

Заказали 1 июня в Вашем интернет-магазине Lifemebel.ru компьютерный стол "Капитан-2" заказ *619 609. Обещали доставить 08.06.2017 с 18:00 до 21:00. Ждали до 19:40, позвонили курьеру отвечает ещё надо заехать в два места (Щербинку и Подольск) . потом поеду к вам в Климовск. Понимаю , что до 21:00 ему не успеть даже доставить, а мы ещё и сборку заказали. Перезваниваю менеджеру по тел.: 8(495) 540-55-17. Милым голосом девушка убеждает , что к 21:00 собранный стол будет стоять в комнате моей дочери. В 21:15 набираю водителя, только заказ на Щербинку закончил доставку , ещё Подольск. а потом наш - Климовск. Поинтересовался , а собирать когда, в ответ девайте сборку мол перенесём.... Следующую доставку со сборкой мне предложили на 13.06.2017 с 17:00 до 20:00. Опять мило заверяли , что Lifemebel солидная фирма, хочу заказать ещё диван и комод. Далее буду краток (опущу милые ...

111394, Москва, Перовская улица, 66

13.11.2019

Теплый склад ...

13.08.2019
Лайфмебель

1. Нет кофе машины и никогда сахара, в туалете бумаги. 2. 15 мин от метро 3. Эвелина ( геню дир) прям в первый день зашла на обучение и сказала, я та из Вас все соки повыжимаю.... 4. Будите со сменкой ходить как в школе 5. за рабочим столом из кружки кофе не попьешь а если пролил на ковралин - плати

Россия,  Москва

09.07.2018
ООО Лайфмебель

За все время работы негативного впечатления не сложилось
Я работала в ЛайфМебель три года, уволилась к сожалению по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что работой в этой компании всегда была довольна. Зарплата по городу выше средней, частенько бывали премии за хорошую работу. Колектив молодой, в основном устоявшийся. Но, не смотря на это, новичков принимают очень радушно. Атмосфера в офисе всегда была дружественная и позитивная. Работы много, продажи ...

03.07.2018 | положительный отзыв
ООО Лайфмебель

Устроилась в компанию Лайфмебель. В отдел продаж. Первые дни была стажёром, мой наставник все доходчиво и понятно объяснил и показал. И потом я встала в смену. Не все конечно получается, но я быстро учусь. Работать здесь мне очень нравиться, потому что здесь ценят каждого сотрудника. ...