26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Клопы нас атаковали ,пока мы боролись с ними народными средствами они ржали над нами и размножались .Ситуация стала плачевной,решили потратить деньги но избавится от этих тварей .Вызвали дезинфектора,он обработал всю квартиру вплоть да балконов.Прошел месяц никто не кусает никто по тебе не ползает.Жалею об одном что сразу не обратилась за помощью.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

Добрый день, спасибо ребята Вам за вашу работу. Когда заказывал у Вас обработку сомневался в качестве Ваших услуг, т.к. Ваши цены намного дешевле, чем на других сайтах. Заказывал у других, сделали как-то тяп-ляп, ничего не объяснили, и резальтата никакого. Решил после этого заказать у Вас! Еще раз спасибо, проконсультировали, вежливо вели себя во время обработки, без спешки, тщательно обработали всю мебель и поставили все на место за собой. Никаких дополнительных оплат за вызов, осмотр и консультации. Я остался доволен. Результат потрясающий, клопы-паразиты пропали, даже на месте видно было как они на глазах умирают, прям таки фантастика. В эту же ночь Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

Пользовались вашими услугами, после обработки первые 2-3 дня клопы сходили с ума. Бегали как угарелые. Подумали что обработка не помогла и прошла впустую, хотели уже жаловаться. Ладно ваш оператор Андрей объяснил, что это нормальная ситуация, у клопов период отравления длится не один день. Поверили, и так и оказалось. Спустя неделю клопов выметали уже веником , спим теперь без укусов. Большое спасибо. Но если, что по гарантии позвоним:) Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

У нас пищевое производство и мы долго выбирали компанию по выведению крыс. Обратились в службу, приехал мастер расставил приманки, через три недели крыс не стало! Выражаем свою благодарность!

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДЕЗ-ПЛЮС

Нам досталась квартира по наследству, в которой раньше жил мой дедушка. Но мы и не подозревали, что в квартире есть еще одни "жильцы": огромные вездесущие Тараканы! Надо было что-то с ними делать. Мы испробовали множество способов: покупали мелок, всякую разную химию, приманки, но всё было тщетно. Обратились в Дез Плюс за дезинсекцией. Специалисты выехали сразу в этот же день и уничтожили всех тараканов . Мы были очень им благодарны) Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Вызвали специалиста этой организации потравить клопов,приехали на следующий день после заявки.Хочу сказать что средства и метод у них эффективный т.к уничтожили всех клопов, но потребуется еще обработка что бы закрепить результат.Спасибо,будем обращатся

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

Муж принес домой старые вещи с клопами. Через неделю дом превратился в клоповник! Помогли лишь в СЭС Дез-Плюс. Не думала я,что клопы еще есть в наше время!Супругу на работе знакомый отдал вещи из гаража.И через неделю начался насекомый кошмар в квартире!Всякие бытовые препараты бесполезны!У входной двери сорвала номер частника,еще по телефону он мне доверие не внушил.Но от паники пригласила.Пришел без документов и как оказалось прочих принадлежностей. Куда я смотрела! Далее уже будучи опытной выбирала только нашу городскую службу. Остановилась на Дез-Плюс. Приехал вежливый и пунктуальный дезинфектор.Объяснил все моменты.Заключил договор и оставил памятку,как далее действовать.Я очень благодарна всему коллективу службы. Марина. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ДЕЗ-ПЛЮС

На ваш сайт меня завела одна мерзкая напасть - грызуны. Одолели мой дом, сами пытались бороться, что только не делали: и яд сыпали и мышеловки ставили. Грызуны исчезали ненадолго, а потом снова возвращались, пока не вызвали специалистов Дез-Плюс. Результат поразительный! Спасибо ребята большое! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Нужно было сделать дезинфекцию на даче, поскольку появились мелкие красные муравьи. В интернете нашел красивый сайт компании "Дез-плюс", где красиво и привлекательно было описано процес борьбы с вредными насекомыми. Заказав их услуги в итоге серьезно пожалел, ведь проблема в итоге так и не решилась, сроки выполнения работ не были соблюдены, обородувание совсем не то, которое указано на сайте и т. д. В общем непрофиссиональное отношение ощущалось во всем, кроме оформления фирменного сайта. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

здравствуйте, хочу прокомментировать работу компании. У меня свой небольшой склад и не так давно начал замечать на стенах какой-то грибок, как плесень. Вызвал мастеров, те моментально все устранили. Еще и гарантию дали. Что особенно мне понравилось, это то, что парни изначально оценили проблему, и только потом было принято решение использовать конкретный препарат. Молодцы. Знают, что делают!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Долго пыталась справится с ними сама но народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев! и что очень важно запах в квартире быстро выветрился.