12.07.2019 | положительный отзыв

Варвара Савина:
В целом мне понравилось сотрудничество с ними. В самом начале, был маленький казус с риелтором, у него мало опыта, и напутал слегка. Но вскоре исправился и сделка состоялась. Я не жалею о своем выборе, все понимаю. Со временем втянется и работа будет идти гладко. Однозначно, если понадобится недвижимость - обращусь в ДомЭль.

10.07.2019 | положительный отзыв

Сергей Мазур:
Обожаю риелторов данной организации. Всегда приветливые и вежливые, а самое важное - прислушиваются к клиенту. Я купил пять квартир благодаря ДомЭль, а точнее, грамотной работе риелторов. И при этом, ни разу не пожалел. Сделки с этой компанией легкие, без принуждения. Подбирают недвижимость так удачно, что только положительные эмоции от всего процесса. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв

Злата:
Обращалась в три агентства по обмену нежилой недвижимости в жилую. Честно сказать, от них были предложены различные варианты сделки. Только в ДомЭль мне спокойно объяснили, что лучше сделать продажу, а потом покупку. И уверили, что совершат эту сделку быстро. Так и получилось, через неделю после успешной продажи - оформили покупку. Квартира полностью соответствовала моим указаниям. Лишний раз меня не дергали и мутных схем не предлагали. Понравилась работа сотрудников этого агентства. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Через ДомЭль покупал квартиру - сделкой остался доволен. Относительно не дорого обошлись их услуги, а обслуживание на высоте. Подобрали квартиру за три недели, юридическая проверка ничего не выявила, следовательно подписанный договор. Все остались довольны этой сделкой. Спасибо за высокое качество обслуживания. Буду еще обращаться.

28.06.2019 | положительный отзыв

Зинаида Жадаева:
Продала квартиру за неделю, благодаря этому агентству. ДомЭль знаю давно, с их помощью покупала свою двушку, еще друзья обращались - рады сотрудничеству. Ну в общем, сделка быстрая и удачная. Выражаю свою благодарность.

25.06.2019 | положительный отзыв

Вера Кириенко:
Была в командировке, по городу ориентируюсь хорошо и так же знаю агентство ДомЭль. Прекрасно понимаю что предоставят квартиру без проблем для меня. Так и получилось, две недели жила в нужном районе, с хорошими условиями и не слишком дорого. Очередной раз убедилась в их профессионализме. Спасибо за качество услуг!

20.06.2019 | положительный отзыв

Тимур:
В своем отзыве хочу сказать об оценке квартиры. При продаже квартиры обращался к нескольким агентствам, оценка была +-миллион, а то и два. Уверяли, сразу соглашаться, если будет предложение. С чем я категорически не соглашался. Единственные, кто оценил правильно это ДомЭль, их цена отличалась от моей на 500тыс. Забыл отметить, риелторы от агентств приходили и смотрели на квартиру, так что эти оценки были не по телефону. В итоге, благодаря ДомЭль сделка состоялась и я рад нашему сотрудничеству! Кто хочет продать недвижимость за максимум денег, лучше идите сюда.

18.06.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Обращайтесь в это агентство если цените комфорт, надежность и ограничены во времени. Мой отзыв для тех, кто еще не определился с выбором агентства. Перечисленные выше параметры были соблюдены и сделка состоялась. В ДомЭль, помогли мне продать квартиру в Подмосковье и приобрести в Москве. На это все ушел один месяц, что весьма радует. Спасибо за быстрый подбор и профессионализм! Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Борис:
Обращался дважды и оба раза приобретал однокомнатные квартиры. Стараюсь купить дешевле, по срочной продаже. Как не странно, другие агентства предлагают всякую чушь, лишь бы предложить. Естественно, я на это не клюю и  в черный список отправляю. А ДомЭль делает реальные предложения, на которые трудно не обратить внимание. Обманом или манипуляциями не занимаются, за что и получают этот похвальный отзыв.

11.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Китель:
Очень понравился процесс подбора нужного варианта. Спросили что хочу и сколько денег имею. В течении недели, каждый день, ездили смотрели и общались с владельцами. Вся недвижимость была подобрана согласно моим предпочтениям, даже не пытались мне впарить левое или как-то повлиять на мое решение. Вот это я понимаю, настоящие профессионалы! В итоге, нашли подходящую недвижимость и сделка состоялась. Я доволен, продавец доволен, агентство в прибыли.

01.07.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

Работа на перспективу, есть куда расти. За мое недолгое пребывание, двоих людей повысили. И они не так уж давно и работают, имею в виду не десятки лет. Понравилась атмосфера в коллективе, плохих людей нет. По оплате все стабильно, грех жаловаться. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

Для меня главным критерием является дружность коллег. Я не так уж нуждаюсь в деньгах, как просто устала сидеть дома. Поэтому, устроилась по профессии просто так. Естественно, если не нравится увольняюсь. Здесь все просто, у меня. На данный момент, в ДомЭль работаю пол года, желания уйти не было. Как это редко бывает, когда компания для людей, а не наоборот. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

Отличная зп, белая без всяких намеков на обратное. Есть корпоративы, но не бесмысленная пьянка. Премии присутствуют, правда, нужно постараться. Для мотивации отлично работает. Сотрудники трудятся на совесть. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

Обожаю свой дружный коллектив, даже новеньких. Как правило штат один и тот же, иногда приходят новенькие. Строгий отбор на собеседовании, но оно того стоит. Если приняли и готов работать на результат - всегда оценят. Ленивых людей нет, изредка попадаются, но быстро понимают что не смогут бездельничать и увольняются сами. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

После окончания института, два года назад устроилась работать юристом в агентство недвижимости ДомЭль. Совершенно не жалею, что выбрала именно это место. Полагаю отличный старт в Москве для молодых специалистов. Здесь есть все, что нужно: практическая работа с людьми, дружный коллектив коллег. Да и зарплата вполне достойная. Живу сама, так я вообще себе на такие деньги могу много чего позволить. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

Я работаю юристом в ДомЭль. Мы не только предоставляем полный перечень риелторских услуг по подбору и поиску объектов недвижимости в городе Москве и области, но и помогаем нашим клиентам в сложных случаях продаж: выкупить заложенную квартиру, решить вопросы с проблемными документами. Работаем только по договору, поэтому несем юридическую ответственность согласно действующему законодательству. Имеем обширную клиентскую базу. Благодаря тесному сотрудничеству с органами исполнительной власти и нотариусами, обеспечиваем быстрое оформление без очередей. Выгода клиента – это приоритетная задача нашего агентства. Для нас нет неразрешимых задач. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

Как бывший сотрудник агентства, в полной мере понимаю ценность полученного там опыта. Я вообще не из Москвы, но 5 лет работы на должности эксперта по недвижимости помогли мне приобрести массу новых знакомств во всех районах столицы. Ко всему прочему, обзавелся полезными связями в органах власти, разобрался в тонкостях рынка. Все эти знания стали прекрасным подспорьем в открытии собственной фирмы. Спасибо за науку. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

Могу ответственно заявить, что на работу хожу с удовольствием. Я приехала в Москву из Пензы, после окончания юрфака. Так получилось, что хозяйка квартиры в Химках, которую я арендовала – это сотрудница агентства «ДомЭль». Вот так я устроилась риелтором. Оглядываясь назад, ни капельки не жалею, что пришла именно сюда. Тут вполне приличная зарплата, что немаловажно для молодого специалиста в Москве. А еще: хорошие условия труда и дружный коллектив. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
ДомЭль, ООО

Самое важное - компания работает в белую. Заработная плата, налоги, стаж, отпуск, в общем все как полагается. Атмосфера приятная, коллектив хороший. Работаю больше 8 месяцев, все нравится и устраивает. Напряги есть, в крупных компаниях так всегда. Но зато зп достойная и стабильная. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Марина Зайцева:
Я продавала свой дом в пригороде, мне звонили много риелторов и предлагали работать с ними. Естественно, я соглашалась со всеми. Какая разница кто продаст дом, мне главное результат. Но, на звонках так все и заканчивалось. Да, были предложения, но стоимость существенно занижали, а когда понимали мою твердость в цене – переставали звонить. Единственные, кто обратились ко мне и сделали предложение согласно моим  требованиям – это ДомЭль. Сделка состоялась, хоть и не сразу. В целом, я рада сотрудничеству с этой компанией! Всем рекомендую!

03.06.2019 | положительный отзыв

Артур:
Обращался по аренде жилья на длительный срок. Подобрали отличный вариант, с хорошим ремонтом и условиями. Цена, район, условия – все соответствовало моим требованиям. Очень понравилось, что не стали дергать зря и тратить мое время на ненужные варианты. Сейчас живу в этой квартире и радуюсь, поэтому и решил написать положительный отзыв. Благодарен агентству за работу.

31.05.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался по приобретению нежилой недвижимости в конкретном районе. Сразу предложили три варианта, не подошло. Через день еще два, сделка состоялась. Пришлось немного поторговаться, но продавец попался адекватный и легко договорились. Риелтор помог с оценкой, поскольку цена была завышена. Оформились быстро, с проверками и т.д. Теперь я счастливый обладатель. Спасибо агентству и риелтору в данной помощи.

29.05.2019 | положительный отзыв

Николай Демаков:
Сдаю в аренду две квартиры, посуточно, благодаря риелтору. Раньше думал так опасней, но оказалось на длительный срок опаснее. Каждый раз ломали технику и требовался ремонт. Нервы, споры и прочее, уже достало. Риелтор посоветовал сдавать посуточно, и денег больше и техника не ломается, поскольку люди почти ней не пользуются. Всем этим управляет агентство, а я только деньги получаю. Мне нравится и я благодарен.

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДомЭль

Могу ответственно заявить, что на работу хожу с удовольствием. Я приехала в Москву из Пензы, после окончания юрфака. Так получилось, что хозяйка квартиры в Химках, которую я арендовала — это сотрудница агентства «ДомЭль». Вот так я устроилась риелтором. Оглядываясь назад, ни капельки не жалею, что пришла именно сюда. Тут вполне приличная зарплата, что немаловажно для молодого специалиста в Москве. А еще: хорошие условия труда и дружный коллектив.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДомЭль

Самое важное — компания работает в белую. Заработная плата, налоги, стаж, отпуск, в общем все как полагается. Атмосфера приятная, коллектив хороший. Работаю больше 8 месяцев, все нравится и устраивает. Напряги есть, в крупных компаниях так всегда. Но зато зп достойная и стабильная.

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДомЭль

Хочу отметить тот факт, что оплата достойная и стабильная, без задержек. Есть премии за хорошо выполненную работу. Коллектив приятный, никто никого не напрягает и не подставляет. Тут такое не приветствуется и быстро пресекается, поскольку большинство адекватные люди. Мне нравится работа, все устраивает.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДомЭль

Безответственность секретаря, пригласили на собеседование по адресу филиала, поэтому встреча не состоялась. Итог-потеря времени и возможности приобрести работу. Осталось негативное впечатление.

23.05.2019 | положительный отзыв

Максим Хоменко:
Я в восторге от работы ДомЭль. Уже не первый год сдаю три квартиры в аренду. Этим всем занимается агентство, я практически не касаюсь туда. Так как живу в другом городе, мне не резон каждый раз приезжать в Москву. Риелторы сами решают все вопросы с клиентами, а мое участие ограничивается телефонными разговорами. Меня устраивает данное сотрудничество.

21.05.2019 | положительный отзыв

Юрий Жуков:
Агентство помогло купить прекрасную квартиру, согласно всем моим предпочтениям. Обратился, рассказал что хочу, где хочу и имеющуюся сумму. Попросил зря не тревожить, звонить только когда будет подходящий вариант. Звонок не заставил себя ждать. Через неделю уже поехал смотреть и действительно то, что мне нужно. О цене удалось договориться, и оформили сделку. Естественно, была предварительная проверка квартиры, оказалось все хорошо.

16.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Имея двухкомнатную квартиру, решили ее разменять на однокомнатные с доплатой. Хотели купить за вырученные деньги квартиру для дочери. Было решено, все делать только через агентство, так надежнее. Поразмыслив с каким агентством сотрудничать, выбор пал на "Домэль". Заключили договор, ударили по-рукам. Как итог: у дочери есть своя квартира, а у нас своя. Мы остались довольны  нашему сотрудничеству с "Домэль". Подробнее>>