19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Мансур

Мансур:
хорошее отношение к работникам, официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный, дают выходные/отпуска без проблем, норма пробега адекватная, замой меньше, летом больше. если хочешь зарабатывать под две сотки - в компании это реально. кидалова по зарплате нет, мифических вычетов за пережоги, штрафы и тд тоже нет. если увольняешься нормально, здаешь борт, отрабатываешь 2 недели - расчитывают до копейки, а не как во многих фирмах. всегда есть кому позвонить по любому вопросу. одно из самых приличных мест работы для водителя дальнобоя Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работаю в компании на газоне. Работа хорошая, оплата своевременная. Я катаю на газоне, машина ломучая, но говорят что выгодная. В месяц тысяч 15 накатываю спокойно даже зимой. Простои на ремонте компания оплачивает, хотя сама с этого ничего не зарабатывает, а это показатель отношения к работникам. Другие бы сказали сиди жди бесплатно. За хорошую работу ещё премии дают. Расход по топливу адекватный, пережогов не было никогда. Суточные как у камазов - 700 рублей в день. Меня все устраивает. Честная работа за хорошую зарплату Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Аноним

Стабильная работа с хорошим заработком. Крупная фирма со своей техникой и своими ремзонами. Техника обслужена, с документами и страховкой все ок. То есть если вдруг что, на тебя всех собак НЕ повесят, а то есть места где так сделают с радостью. Комплектацию выдают редко, в основном выдают денег, а ты сам покупаешь что тебе нужно. Монтажку там, набор ключей и тд. Зп платят стабильно, но в 20х числах за предыдущий месяц. Вроде задержка, но ровная. Тяжело только первый месяц, потом четко раз в месяц у тебя зп и два раза кормовые. Ставки высокие. При накате в 20 тысяч за месяц зарплата очень хорошая получается и ты ее получаешь ПОЛНОСТЬЮ! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Водитель на фуре

Водитель на фуре:
Я в компании работаю второй год. Начинал водителем автобуса и потихоньку помаленьку отучился на все категории а потом друг посоветовал устроиться в си ел си. Ему премию за приведи друга дали, он мне с нее проставился даже. Не пожалел еще не разу что устроился сюда. Да не все идеальн, но очень-очень неплохо. Горелка и холодильник твоя забота но все остальное фирма выделяет. Суточные большие, 700 рублей в день. этого хватает прокормится и не трогать получку до выходных и поездки домой. Работать хорошо, спокойно. Отношение мне нравится, както у нас по людски все, без высокомерния и рабских условий. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в компании меньше года, но есть о чем рассказать. В компании почти все на километраже. Накаты хорошие, 15 это минимум наверное, 20 это вполне средняя цифра. Все зависит от тебя. Если можешь херачить стоя, тебя так и будут грузить. Если нет, то будут давать заявки попроще. Машины все хорошие, исправные. Есть автомат, если вдруг кому надо. Автономка, кондиционер, круиз контроль все имеется. Руководство лояльное, за хорошую работу премирует. Есть вычеты, конечно, но только за дело. Если там зацепил или повредил что. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
работа отличная, зарплата высокая и стабильная. я рад что мне попалась такая фирма на моем пути, потому что найти место, где тебя не будут обманывать, очень сложно. отношения в коллективе нормальное, что между водилам, что между начальством и подчиненными. техника в хорошем состоянии, обслуженая, живая, бывает даже полный комплект. резину поменяли не так давно, хватит надолго. в компании свои сто, то есть с ремонтом проблем не возникает. связь компания оплачивает, кормовые тоже присутствуют. работать комфортно Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Всем привет, мужики. Хочу немного рассказать про работу в нашей компании. Все кто тут работает это мировые ребята! Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Механики на ремзонах очень ответственные люди. Можно среди ночи позвонить с проблемой, помогут ее решить, *xxxxx* никто тебя не пошлет. Зарплатой в фирме не обижают, если топливо экономишь, тоже можешь себе взять как бонус. Главное сначала сэкономить, а потом брать. Иначе вопросы будут. Фуры нормальные, не новые но и не убитые. Заработать на хлеб с маслом можно легко. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Скажу и я пару слов о нашей компании. Работаю тут без малого третий год. И на рубле был и на окладе был и в перегоне успел поработать. Опыт разный есть, разве что в офисе не сидел. Отношение к работе у всех ответственное. Нет бардака, как везде по стране. Все понимают что нужно деньги зарабатывать. А для этого нужна техника в хорошем состоянии. Да и водитель тоже. Зарплата у нас хорошая. Если ты на рубле, то высокая ставка и 700 рублей в день суточные. Если в перегоне, то оклад и 5-10 тысяч на каждую командировку. В компании соблюдают субординацию, никто не хамит, друг друга не посылают. Все диспетчера, бухгалтерия с тобой на вы и вежливо. Самое главное, что у компании есть будущее. От этого понимания на душе спокойно. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Виктор Р.

Виктор Р.:
Я водитель категории С, работаю в компании на газоне. Машина *xxxxx* ломучая, но в компании вопрос быстро решают. Ни разу дольше двух дней на ремонте не простоял и накат не страдает никак. За это спасибо фирме, не вешают на водилу свои проблемы. Вообще в компании отношения хорошие со всеми. С менеджером Лехой приятно работать, всегда можно договориться и всегда он входит в положение. За хорошую работу премируют, за простои возмещают. Диспетчера на связи круглые сутки, дозваниваешься сразу. Если нужно и среди ночи все поднимутся и будут решать проблему. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Все доброго здоровьичка. Зовут меня Анатолий, я работаю в компании на фуре с 16 метровым прицепом. Работа хорошая, денежная. Я хорошо зарабатываю, хоть и пенсионер. Бабка моя не жалуется вообще. Удалось и домик подремонтировать и машину свою обновить. Суточные 700 рублей в день, считай на питание со своих не тратишь, всю зарплату жене отправляю она хранит. А как приезжаю на выходные, раз в три месяца, то уже и сумма хорошая. Что приятно в компании, так это уважительное общение. Девочки лапочки диспетчера всегда помогут и подскажут. Начколонны мужик толковый, хоть среди ночи можно набрать если какая то серьезная проблема. Хорошо у нас работать, рекомендую! Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю дальнобоем больше 10 лет. Не от простой жизни пришел в эту профессию. В ставропольском крае зп больше 20 тысяч это уже из разряда фантастики. Единственный выход это в дальнобой или севера на вахту. Я выбрал первое. Компании разные попадаются, кидалова хватает честно скажу. В сиелси я уже второй год, меня все устраивает. Не без проблем конечно. Но не стоит искать место где все идеально, такого не бывает. Главное чтобы деньги платили, с остальным уже можно смирится. Зарплата в компании хорошая. Ставка 9 рублей километр и 700 рублей суточные. Подняли буквально недавно и сразу на 2 рубля за километр. Кто-то говорит что это на зиму, но начальство уверяет что понижать не будут. Типа инфляция, идут в ногу со временем. Похвально. Сразу хочу предупредить что у компании свой график выплат. Зарплату получают у нас кто 15 кто 20 числа следующего месяца. То есть первый месяц может быть тяжеловато, зато потом стабильно раз в месяц капает деньга. И два раза кормовые. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы о работодателе

Фёдор:
Из хорошего в компании это зарплата. Высокие ставки по рублю за 13 метров 8 рублей, за 16 метров 9 рублей плюс 700 рублей суточные в день. Зарплату дают одной суммой раз в месяц, суточные раз в 15 дней. Все выплаты на карту, так что с кредитами если надо проблем не будет. Устраивают официально а не на честном слове, так что больничные, справки и вся эта фигня в компании имеется. Отношения в коллективе хорошие, начальство относится уважительно. Водителей слушают, если нужны какие-то изменения в маршрутах или по технике. Техника кстати в нормальном состоянии, свои ремзоны и механики делают свое дело. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы о компании

Максим:
работа не пыльная, крути себе баранку и документы не теряй. в компании строго с нарушениями. пдд, скорость, сроки сдачи документов. с этим надо быть осторожнее. но просто так штрафы не лепят, зарплату не режут. рубль километр хороший. за 16м шторку получаю 9 рублей километр, а средний накат даже зимой 16-18 тысяч. то есть хорошо по зарплате получается. начальство нормальное. колонник и начальник транспортного мужики отличные, люди слова. работаю с ними не первый год уже. если что нужно, без проблем всегда помогут, войдут в положение. работа мне нравится. я всем доволен, семью кормить получается а это главное. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы сотрудников

Ирина:
Меня зовут Ирина, работаю в компании около трех лет, а может и больше, в отделе кадров. Работала еще когда своей техники не было и было горааааздо меньше работы)) Но хочу заметить, что с увеличением нагрузки - увеличивается и зарплата. Хороших сотрудников в компании ценят. Ты можешь вырасти как в должности, так и в зарплате. А не сидеть на одном месте годами. Работа в большом, комфортном офисе с панорамными окнами. Есть все необходимое для работы. Выдают рабочий ноутбук, всю канцеляию. Сама ничего ни разу не покупала. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзывы

Александр:
Работаю в компании не так давно. В сентябре прошлого года устраивался в Московской области. Сам местный, решил попробовать дальнобойскую жизнь. Получил категорию в 30 лет и сразу пришел сюда на работу. Без опыта взяли, но первый месяц катался с опытным напарником, даже больше. И когда уже выучил все азы, так сказать, отпустили в рейс одного. Кстати говоря, ни нарушений ни дтп за мной ни разу не было. Хотя начал работу перед зимой считай, в самый сложный сезон. Рейсы на восток в основном. Накат получается хороший. Даже те ребята которые на оклад устраивались, давно перевелись на рубль километ, потому что сильно выгоднее получается. Зарплату платят полностью на карту, суточные тоже. Суточных кстати 21 тысяча в месяц, платят двумя частями. Аванс до зарплаты перехватить всегда можно без проблем. Машины в хорошем состоянии кстати. Никогда тебе не выдадут грязную сломаную машину. Чувствуется забота о своих сотрудниках. Подробнее>>

31.10.2021
СиЭлСи Групп

В компании работал мой муж. Компания мошенников, которые кидают и перевозчиков и своих работников. Отмывают деньги, не платят налоги, зарплата серая. Расчет при увольнении только по официалке, остальное не получите, с учётом, что задержка зарплаты 2 месяца сумма получается приличная. Все у них везде куплены, пойдешь жаловаться ничего не добьешься. Больше года переводили деньги вместо зарплаты как подотчетных средства, без Подробнее>>

17.08.2020
СиЭлСи Групп

Задержки по зарплате,уволенным водителям вообще не платят(расчет водители не получают,но по документам у них все чисто)огромные штрафы,большие простои техники,отношение к водителям как к рабам,много некомпетентных сотрудников,коллектив не сплочен,много обмана Подробнее>>

18.07.2019
Мошенники!!!

Мошенники! Нанимают через свои фирмы-однодневки перевозчиков, затем им не платят Подробнее>>

19.03.2018
СиЭлСи Групп

Работаю в компании не так давно, 4 месяца. Зп не задерживают, что очень радует в наше время. В целом, хорошо работаешь, хорошо получаешь. Графики любые. Да и вообще, CLC самый лучший. Подробнее>>

Посмотреть комментарии