24.09.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Компакт

Предприятие находится внутри Ижорского завода поэтому приходится ходить через дурацкую проходную завода. Спец одежду оплачивают только раз в год. Сложно вначале привыкнуть к дисциплине с 5 минутным перекуром, но потом привыкаешь. Заплату индексируют но очень медленно, как в прочем и во всей стране.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Компакт

Хочу оставить отзыв о работе в Компакте. Проработала там три года, мастером производства. Сразу скажу, что положительных моментов было больше, чем отрицательных. Но тем не менее они были и касались в основном непрофессионализма некоторых рабочих. Часто приходили люди не умеющие ничего. Приходилось объяснять, обучать на месте, что весьма тормозило рабочий процесс. Но такие долго не задерживались. Это пожалуй основной минус для меня. В остальном плохого сказать не могу. Зарплату перечисляли во время, отпускные выплачивали. График работы тоже устраивал с 8- 16.30. Оборудование отличное, современные станки, все работает исправно,

27.02.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Компакт

Я в Компакте работал 2 года, оператором на лазере. Контора норм. Деньги в срок платят, не задерживали не разу. Цех чистый, станок новый современный, работать легко. Один минус зимой бывало прохладно, рядом ворота , машины на погрузку, разгрузку заезжают, но это мелочи. Начальство нормальное, всегда шли на компромисс . Коллектив хороший, все работают не по одному году, успели сдружиться. Отпуска оплачивали, больничный тоже. По итогу могу сказать, предприятие серьезное, стабильное.

28.02.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Компакт

17.02.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Компакт

хорошая компания. и условия и коллектив,и руководство. взаимопонимание присутствует, что не может,ни радовать. каждый день ,как на праздник!

07.08.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Компакт

Постоянные заговоры руководителей, штрафы ни за что, кидают на з. п. при увольнении. Постоянные непонятные требования, з. п. Черная. Берут туда одних алкашей, чтоб они работали чуть ли не за бесплатно. Коллектива там нет. Мне кажется предыдущие отзывы пишет либо директор либо нач.производства. Нормальным людям там делать нечего.

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО Компакт отзыв Олег

Олег:
  В Компакте работал 6 лет. Занимал должность маляра. Условия работы достойные, цеха чистые, хорошо оборудованные. Единственный минус вначале респираторы выдавали не каждый день, приходилось использовать один на два дня. Потом этот вопрос решили. В компании нравился и коллектив и начальство. Коллектив дружный, отношение друг к другу уважительное. Начальство строгое, но всегда идет на диалог и все вопросы решаются. Деньги во время платили, часть наличными, часть на карту. Отпуск оплачиваемый. Удобный график работы, перерыв на обед полчаса. Есть мини столовая с микроволновкой и кулером. В общем хорошие условия работы. Компания стабильная и надежная.

Пушкин

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО Компакт отзыв Виталий

Виталий:

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО Компакт отзыв Анна

Анна:
  Работала в Компакте 4 года, работала упаковщицей. Особо плохого сказать не могу, конечно, не все было гладко, но в общем работа вполне устраивала. Зарплату выплачивали вовремя всегда, ни разу не задержали. Отпуск и больничный оплачивали. Условия труда хорошие, в цеху тепло, есть небольшая столовая с микроволновкой. Коллектив дружный. Удобный график работы. Руководство всегда готово к диалогу, все вопросы решали мирно и справедливо. В общем работать можно. Пришлось уйти из-за переезда в другой город.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО Компакт отзыв Maks

Maks:
  В Компакте проработал пять лет, что могу про них сказать, работать можно, контора нормальная, серьезная. Зарплату платили всегда в срок, не задерживали ни разу. Зарплата серая, часть на карту, часть на руки. Отпуска и больничный оплачиваемые. Коллектив нормальный. Начальство адекватное. Удобный график работы.