20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

В начале всё было прекрасно и ввод удобный и вывод быстрый, но как только вложишься прилично (я вложил 3000 руб) так заработки начинают падать чувствую никогда не верну свои вложения (о прибыли вообще молчу). Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Наша ферма

Надо подстраиваться под настроение хозяина. Самоутверждается путем унижения персонала. Увольняет просто по капризу. Люди зачастую не знают что уволены, приходят на смену, а там новый "стажировщик". Персонал склочный, стучат в надежде выслужиться. Политика такая: набирает продавцов и если хоть что-то не нравиться, то во время ревизии сообщается о недостаче, которая списывается с зарплаты сотрудника и, как следствие - увольнение. Если нет личной жизни, крепкие нервы и желание проработать месяц за 5000 рублей - милости просим. Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Натуральная ферма

Юлия:

Мне нравится вся эта идея с природными продуктами, поэтому стараюсь заказывать время от времени что-то у Натуральной фермы. К тому же удобно все – доставку можно оформить через сайт, оплатить все по получению. Да и продукты тоже вкусные. По крайней мере, мясо – однозначно вкуснее всяких продуктов из супермаркета, где непонятно что завозят и сколько там оно потом лежит.
29.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ФЕРМА

ООО Молочная Ферма из Санкт -Петербурга и ее руководитель Сирин Игорь -- мошенники , фермы у них нет, молока соответственно тоже нет, делают творог с добавлением трансжиров из сухого молока , сметану, масло продают белорусскую или из Иваново или из других мест , где дешевле , но при этом выдают за продукцию собственного производства. Вся остальная продукция соответственно тоже не фермерская , а обычная химия . Продукцию реализуют под видом фермерской и по ценам фермерской. При переговорах Сирин Игорь обещает одно , на деле же все координально меняется , переводит стрелки на какую то Наташу, которая вообще по ходу ничего не соображает и не в курсе договоренностей , Сирин телефон ... Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Сибирская ферма

Госинспектором труда рассмотрено постановление прокуратуры Аскизского района в отношении общества с ограниченной ответственностью «Сибирская ферма» (Аскизский район, аал [К.] основным видом деятельности общества является разведение овец и коз). Органами прокуратуры в учреждении были выявлены факты частичной невыплаты заработной платы работнику за июль 2023 года. Государственным инспектором труда ооо «Сибирская ферма» признано виновным в том, что не исполнило возложенные на него Трудовым Кодексом Российской Федерации обязанности по выплате заработной платы в полном объеме и привлечено к административной ответственности.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Здоровая Ферма

Откликнулась на данную вакансию, пригласили на собеседование. Общалась с сотрудником отдела кадров, она оставила о себе прекрасное впечатление. Договорились о встрече, согласовала время и дату с директором отдела маркетинга. Я прибыла на место как всегда немного заранее, проводила меня в кабинет и сказала, что сейчас подойдет. Жду 10 минут, 15, 20… теперь сожалею, что не ушла сразу. Все-таки показательно. Появляется таки не извинившись за опоздание (видимо, это нормально), начинает перебирать документы на столе с крайне деловым видом. Я наблюдаю, при этом на меня не обращают внимания. Ситуация неловкая и странная. Наконец-то решила поздороваться и представилась. Начинаем собеседование. Желания работать в данной компании уже исчезло и энтузиазма в голосе у меня особо уже и не было, скажу

Россия, Челябинск

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КАМ о компании АИС «Ферма Роста»

Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты,

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ужасный проект! Нахальный администратор ворует плоды, на вопросы или не отвечает или отвечает в грубой форме. Кроме того, постоянно меняет правила, на своё усмотрение. Я только начал потихоньку на сайте обустраиваться, накопил кое-каких копеек, как вдруг" пронесся по фруктовой ферме ураган" уничтожив всё что было вложено в этот проект- жулик. хорошо, что мало денег было вложено. в общем хотите потерять время и деньги - милости просим на лучшую Фруктовую ферму. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Очень сильно испортился этот проект! Курс продажи плодов подорожал, стали исчезать некоторые функции, которые были так нужны, поддержка тоже очень грубо стала отвечать на вопросы, и голословно вдобавок. Пример: задал я им вопрос типо почему так подорожал курс продажи плодов? А он мне типо потому что я админ и я решаю какой должен быть курс. Подобным образом отвечал и на другие вопросы. В общем, бегите оттуда, забрав свои накопленные деньги!! Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Хочу рассказать об игре лучшая фруктовая ферма.Играю около 2-х месяцев. Очень довольна, что зарегистрировалась. Игра не лохотрон, ей уже больше полугода. Выплаты стабильные. Советую сделать вложение, чтобы был доступ к большему количеству бонусов.Приглашайте ваших друзей, можно реально заработать на партнёрской программе. Всем приятного времяпровождения и большого заработка!!! Подробнее>>