21.04.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Купили инкубатор на 24/96 яиц в магазине. Спасибо работнику магазина подробно нас проконсультировал. Оказываются есть нюансы о которых, я и не знала. Пришлось купить другую модель.  Все довольна. Благодарю. Удачи вашему предприятию.

10.01.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Если вы хотите приобрести хорошую птицу, то рекомендую данную ферму. Ответственно относятся к своей работе и качеству продукта. Постоянно у них приобретаем кур. И не разу не пожалели, что работаем именно с ними. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Купил кур несушек породы "Ломан Браун"  6 месячных. Приехали сами забрали. Понравилось, что на ферме чисто и порядок. Покупали в мае. У курей началось переоперения, нести из за этого стали позже, чем обещали. Но главное, сейчас все хорошо. Теперь у нас свои домашнее яйца. куры не болели.

Мытищи

03.12.2021 | положительный отзыв

Павел Владимирович:
Заказал кур-несушек 100шт привезли через 5 дней. Курочки отличные, с плотным оперением и здоровые. На 4 й недели начали нестись. Компанией остался полностью доволен.

06.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купили у фирмы кур несушки Ломан Браун 4 месячных, птица хорошая всё объяснили, помогли упаковать, всех довез. Яйца несут.

02.08.2022
Группа Компаний Здоровая Ферма

п.Мусмово Кунашакский район Птицефабрика "Здоровая Ферма" Сначала работала официально, зарплата маленькая, за всё подряд лишают, отпуск не дают, отношение хамское, а когда уволилась и вовсе обманули, расчет полностью не выдали, отдали копейки, а то что я отрабатывала 2е недели и вовсе не засчитали. Недавно я решила поработать наеиницей без оформления и медицинской книжки, здесь работает несколько организаций по приему наемников, Подробнее>>

26.10.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% - они и обо мне. После собеседования скидывают "для дальнейшего согласования" анкету от... банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма - начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны ? Оклад, премия...? Если да, то сколько составляет постоянная и переменная части. Иными словами, каков возможный диапазон "от и до"? По

Челябинск

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма fruitfarm

Без сомнений вложил в этот проект, чего и Вам советую! Ферма рулит! Выплаты идут, и очень приятно видеть поступления на свой счёт! В конце концов - "кто не рискует.... " )))Пойду выведу ещё рубликов! ))

Россия, Москва, 100

24.05.2022
Ферма СПб

Пришла на собеседование, мне обещали:сменный график 2/2зп 45000 50000 руб.хороший коллектив форму и питание Но реальная картина вырисовывается позже, после общения с коллективом:зп далеко меньше 45000, в районе 15000, остально чаевые, которые в таком объеме не заработаешь. Максимум еще 1000руб в день чаевые, и того: около 30000 руб. Из этой суммы вычитают ещё штрафы (они у них огромные), бой Подробнее>>

11.03.2022
Грин ферма - негативный отзыв

Не понятный график. Задержка зарплаты. Очень много врут. Если хотите потратить своё время зря, то вам сюда. Подробнее>>