19.06.2021 | отрицательный отзыв
11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство недвижимости «Прианарье»

ООО Агентство недвижимости «Прианарье», директор Литвинов А.А. Если Вы только собрались отправить своё резюме в эту компанию или сходить туда на собеседование десять раз подумайте нужно ли Вам это? Расскажу Вам всё как есть и по порядку: 1) Вы заходите в офис и видете, что условия для работы там так себе. На весь офис только три компьютера, один у офис-менеджера, Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
03.11.2021 | отрицательный отзыв
31.10.2021 | отрицательный отзыв
06.03.2019 | отрицательный отзыв

ИННА ВАШОРИНА:
Помогаю со сдачей квартиры другу(на авито выложили). Звонок утром с номера 89381018338 (представился Евгением, агенство недвижимости Домианта).Разговаривает грубо, выражения подбирать отказывается...С таким дело иметь не хочу. Отказала в сотрудничестве, а он начал писать грозные смс на телефон! НЕ СОВЕТУЮ! Хорошего риэлтора найти можно, а вот таких и фильтровать нужно!

29.10.2021 | отрицательный отзыв
20.08.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Богатищев:
Агент компании позвонила АН-есть покупатель на вашу квартиру. но сумму продажи им не говорите. Я - Но как, ведь в договоре будет указана сумма продажи. АН - Не беспокойтесь, это мы решим. Агентство каких то мошенников!

27.10.2021 | отрицательный отзыв
15.08.2017 | отрицательный отзыв

Olga Nikolaeva:
Агентство недвижимости "Доминанта" и менеджер Алия Литвинова - из тех, что искусственно подогревают рынок недвижимости в Петербурге. Не удивляйтесь, если придете смотреть квартиру, которая уже сдана. Назначают встречи для просмотра на одно и то же время, сталкивают лбами клиентов и никогда не извиняются. Образец работы для них - 90-е годы, когда чтобы снять квартиру собиралась очередь из 20 человек. Именно об этом объявила мне менеджер, когда я пришла в квартиру уже арендованную до меня квартиру.