21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АН Замоскворечье

Поделюсь своим опытом работы в агентстве Замоскворечье. В компании ценится открытость и инициатива сотрудников. Особенно мне нравится, что проводятся регулярные опросы, где каждый может высказать свое мнение о работе агентства и предложить свои идеи для улучшения процессов. Работа здесь стимулирует развитие личных и профессиональных навыков. В целом, я очень довольна возможностью быть частью этой команды.
Компания не оплачиваются обеды

27.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании АН Замоскворечье

-сложная система заработка, когда доля растет в зависимости от выполнения плана. В случае невыполнения плана весь прогресс теряется. -При хорошем коллективе полное безразличие начальства к делам подчиненных, при возникновении конфликтных ситуаций все сваливается на сотрудника без попыток урегулирования со стороны менеджера. -плохая база объектов, которая периодически испытывает трудности с работой. -во время работы собирается "залоговая сумма", которую обещают вернуть при увольнении, но не делают этого под разными предлогами

11.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Замоскворечье

Очень быстро развивающееся агентство недвижимости Хороший процент от сделок Коллектив дружный (внутри одного филиала) Много руководителей и каждый контролирует свое направление (аренда, продажа, коммерческая)

10.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ АТП

flowers75:
Замечательная работа( быстрое и качественное исполнение заявок), адекватные диспетчера, вежливые водители. А главное-чисто!

Москва, Дубининская Ул., 59, корпус 2, строение 1

06.05.2011
БАДЬЯ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

Компания не развивается. За все время своего существования в компании поменялось много сотрудников. Люди долго не держатся на своих местах и уходят недовольные отношением руководства. Заработную плату вовремя никогда не выплачивают, хотя ведомости по зарплате приносят на подпись регулярно с датами начисления 2 раза в месяц. При увольнении можете быть уверены, что вам выплатят "беленькую" зарплату. Руководство трусливое и мелочное. В компании никогда не отмечают праздники. Постоянные перебои с поставкой продукции, которая по причине низких продаж очень долго залеживается на складе и дает осадок. Чай, кофе и обеды за свой счет. На день рождения подарков нет, сотрудники сами собирают на стол. Скучно, муторно, а самое главное -бесперспективно! Белая зарплата маленькая. Сто раз подумайте, прежде чем принять решение придти работать в эту компанию. Всей фирмой заправляет Фокин Эдуард. Официально директором фирмы числится его супруга, г-жа Фокина Елена, которую в глаза никто ... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет

09.01.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин недвижимости, ООО, агентство недвижимости

Николай:
Перед Новым Годом надумали продавать квартиру. Обратились сразу в несколько агентств недвижимости, всё что увидели по рекламе по телевизору. Там был Центр, Татнед, Мегалит и Магазин недвижимости... Все расхваливали себя, что они самые лучшие и у них много клиентов своих, но не одно агентство, кроме Магазина недвижимости не привело клиентов. Поинтересовался у риэлтора, откуда столько клиентов, на что он мне ответил, что все по рекламе. Удивляюсь до сих пор, как так получилось??? Получается у агентств нет своих клиентов, все ждут только клиентов с рекламы. Риэлтор Магазина недвижимости сразу мне сказала, что очень хорошая реклама, поэтому работают намного быстрее чем остальные. Как сказала, так и вышло!!! К тому же их услуги стоять пусть немного, но дешевле.

Республика Татарстан, город Казань, Ибрагимова проспект, 58 - 602 офис, 6 этаж, БЦ На Ибрагимова