25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Благодарю за замену аккумулятора, все мои проблемы с ноутом решились этим, это здорово, спасибо. Правда аппетит проснулся в сервисе и еще попросила новый мощный антивирусник установить. Теперь меня не мучает тревога)

25.09.2020
Отзыв : ООО Баланс

К своему огромному сожалению, не прочитав отзывы, обратился в эту, с позволения сказать, компанию для ремонта моего ноутбука.Недочеты были следующие:1. Не заряжалась батарея (основная)2. Не работал тач-пад(не самая важная функция, но решил тоже починить)3. Иногда отваливался USB (тоже решил чинить за компанию)Курьер приехал быстро - на этом положительные впечатления закончились.Мне обещали позвонить в течении дня и назвать стоимость и время ремонта. Но время подходило к вечеру, а звонков все не было. Естественно звоню сам, так как ноут нужен был срочно(и всех я об этом предупредил). Должен был улетать на днях, даже билеты уже купил. Дозвонившись до их call-центра -

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

В ноутбуке какая-то вирусня меня просто замучила, при том что у меня антивирус какой-то стоял, я сама его устанавливала. В общем вызвала мастера для установки нового антивирусника. Спасибо большое, меня всё устроило.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Я зарекся ещё сам самостоятельно заниматься настройками компьютера, потому что у меня это всё выходит намного дольше и сложнее, чем у мастера. Вот в последний раз потратил неделю каждый вечер сидела настраивал интернет. так не вышло же! А мастер приехал и за час всё настроил.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

После дня рождения и бурного празднования у меня почему-то не запустился ноутбук. В этом сервисном центре проблемы решили, мастер заменил кнопку включения и всё пошло нормально. Но у меня до сих пор просто чисто любопытство, что же сделали с ноутбуком что кнопка сломалась!?

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Я лично за свой ноутбук теперь спокойнf, наконец-то нашла подходящий мне сервисный центр, где мне всегда отлично помогают. Ноутбук уже пару раз сдавала, всё хорошо.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАЛАНС"

Сделал очередной ремонт у этой компании, на этот раз сломался телевизор на даче из за перепада электроэнергии. Заменили блок питания и планку подсветки, по стоимости устроило, по времени ремонта на сервисе 3 дня с тестированием тоже устроило. Работает нормально телевизор, спасибо большое.

Россия, Москва, Народного Ополчения 34, стр.1

28.11.2019
Отзыв : ООО Баланс

Сломался служебный вход в ноутбук, а у нас серъезные за это штрафы на работе, один уже попал коллега, так никому не пожелаешь. По тихому сдал свой рабочий ноут в ремонт, вышло намного дешевле штрафа, огромное спасибо!

22.11.2019
Отзыв : ООО Баланс

Сломался телевизор, приехал "мастер" сделал "диагностику". Сказал очень сложно, но починят в сервисном центре от 2000 до 4000 рублей. Забрали телевизор. Никто не звонил, через пять дней сам до них дозвонился. Оператор выслушала и через некоторое время перезвонил "мастер" и сообщил, что телевизор отремонтировать не возможно, т.к. от скачка напряжения в телевизоре сгорела матрица и выразил от лица организации готовность безвозмездно утилизировать мой не исправный телевизор. Жульё. Приехал забрал у них телевизор. На следующий день мастер из телеателье в течении 15-20 минут при мне отрыл заднюю крышку, снял плату, перепаял необходимую запчасть, телевизор заработал как раньше. Я спросил почему

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Телевизор настроить и раньше было задачей не самой простой, но в последнее время прямо вообще сложно с этим. Телевизоры все умнее и умнее, и мастера все более востребованы, что по сути тоже неплохо!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Благодаря мастеру я отремонтировал свой телефон очень недорого, именно он сказал что вся проблема в какой-то мелкой детали, а не шлеиф нужно менять. Спасибо.

Отзыв : ООО Баланс

Вызвала мастера на дом, мне нужно было чтобы на моём ноутбуке установили новый Windows. В общем, чтобы полностью подготовили его к работе, чтобы я могла прямо включить Word Excel, Photoshop... Ну всё, я список для мастера составляла, всё сделали как я просила. Мне всё понравилось, ноутбук действительно просто был в рабочем виде после рук мастера. Кстати даже интернет он мне настроил хотя там были небольшие неполадки.

Отзыв : ООО Баланс

Чем удобно было что именно на дом мастер приезжал - так это тем, что и виндоус и вай фай сразу мне сделали. Именно с моим роутером. А то часто в сервисе лады, все работает, а домой приходишь и все, лафа кончается)

Отзыв : ООО Баланс

В ноутбуке просили заменить аккумуляторную батарею, так как старая плохо держала заряд. За 4000 с небольшим рублей вставили аккумулятор в старом корпусе, сказал, что заменили содержимое. При приемке ноутбук не включался, но инженер по телефону заверил нас, что все в порядке, необходимо несколько циклов заряда и разряда. За 10 часов аккумулятор зарядится не смог, заряд остановился на 73% и дальше не двигался. После отключения от зарядного устройства ноутбук сел за одну минуту.То есть из работающего компьютера, держащего заряд "всего" пару часов нам сделали устройство, вообще без зарядного устройства не работающее.Оценка кол с минусом, деньги, время и нервы потрачены зря.

01.11.2019
Отзыв : ООО Баланс

ШОК!!!! Даже не верится что в наше время еще есть такие «сервисы».Развод на замену хорошего на новое, полное не соблюдение сроков, будьте готовы бесконечно звонить, чтобы узнать что с ремонтом10.07.18 в сети интернет на сайте http://gyroscooter.vremont.ru/,... мной был оставлен запрос на ремонт гироскутера. 11.07.18, сотрудник ООО «Баланс», приехал и забрал гироскутер в ремонт. На сайте указано, что ремонт будет сделан за 1 день, в итоге мне удалось поговорить с менеджером 15.07, все это время 4 дня я пытался дозвониться и узнать где мой гироскутер, но никто со мной так и не связался до 15.07 кстати, номер телефона на бланке

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Аккумулятор на ноут мне установили новый, за одно и разьем на подзарядку заменили, он чего то уже шатался болтался весь. Не могу сказать что сервис как-то плохо работает, напротив, я ими скорее доволен.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

По телевизорам вызывал мастера из за сбоя настроек. Слетели все и все. Но теперь я уже таких случаев бояться не буду, просто буду мастера вызывать этого да и все) Спасибо за хороший ремонт!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Приметил как то этот сервис, по дороге домой вывеску увидел, а вот недавно это мне пригодилось, ноутбук внезапно перестал включаться. Починили дня за четыре, на сколько понял загруженны были, там ничего сложного не было - система слетела. Но цена вполне демократична.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Исправили неработающий разъем в ноутбуке, за десять минут, при мне! Здорово! Особенно не ожидал что при мне будут это делать, как в операционной побывала.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Не устану хвалить эту фирму после каждого обращения. До этого я писал на другом ресурсе просто. Считаю что ребята молодцы абсолютные. Под заказ берутся ремонт делать, но не знаю что за соглашение у них, но за два дня все детали приходят.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Часто возникали проблемы с ноутбуком, пока сюда не пришел. То вирусы атаковали, то КЭШ засорился, то ошибка на ошибке при работе, а теперь как к бабушке сводили, работает отлично! Говорят просто антивирус поставили нормальный, за это и спасибо!

06.09.2019
Отзыв : ООО "БАЛАНС"

Звук у телевизора Филипс пропадает через 15 мин. после включения. ООО " Баланс" не смогло устранить неисправность. Три раза брали деньги за ремонт, диагностику и выезд мастера. Эта фирма должна прекратить своё существование. Взять деньги и не выдать результат: это мошенничество . Держитесь подальше от этого сервиса.

Россия, Москва, Народного Ополчения 34, стр.1

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Ноутбук восстанавливала в этом сервисе, когда мне его дети тщательно залили соком. На нем столько важного было,но переживала я зря, без проблем все очистили мне и ноут заработал.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

С ноутбуком я и проблем не знал, пока мне не сказали что чистку нужно проводить регулярно. Еле очистили и уже нагрев шел на матплату. Но вроде все вовремя, нормально успели.

29.07.2019
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМИ СЕБЕ ПИШУТ

ЗАВЫШЕНИЕ ЦЕН Хамство по телефону, сотрудники перебивают постоянно Сами себе пишут положительные отзывы Не отвечают на звонки Не предоставляют достоверную информацию Разводят на крупные суммы Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Классный сервис! Ломался ноутбук, все сделали по высшему разряду!!!! Персонал на позитиве, отзывчивый, все объясняют внятно чуть ли не разжевывают и ложат в рот, что б клиенту было все вполне понятно!!! Забрал ноутбук даже раньше заявленного срока... Молодцы ребята!!! Всем рекомендую данный сервис, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

05.07.2019
Отзыв : ООО Баланс

НЕТ, ремонт не удался.....Ремонт механического повреждения - крышка ноутбука плохо закрывалась-ремонт петель сделан не до конца. При закрытии крышки остается щель , не плотно прилегает.Была задача ремонта жесткого диска. Потом решено поменять на новый жесткий диск с сохранением старого, работающего с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием перенесения всех материалов программ и файлов......Результат - Со старого жесткого, работающего диска удалены все программы которыми я пользовался и все рабочие материалы накопленные с 2013 года!!!!! На новый жесткий диск перенесены только ЯРЛЫКИ. Самой информации нет ни на новом жестком диске ни на старом. Для того что бы "срубить" денег перекачали 432 ГБ фильмов и фото,

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

У моего сына телефон Sony, перестал заряжаться. Начал искать сервис который сделает ремонт телефона, нашел не далеко от дома сервисный центр ООО Баланс. Доехал до них самостоятельно, встретили меня на проходной проводили на приемку. Приняли телефон на диагностику, сообщил ребят что ремонт нужен срочно. Через час мне позвонили и сказали что нужно менять разъем для зарядки, по стоимости с работой мастера выйдет 2000 рублей, я согласился. И уже еще через час мне позвонил сотрудник и сказал что телефон готов и можно забирать. Меня это приятно удивило, приехал к ним снова и забрал свой телефон в рабочем состоянии.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

?Если есть ребенок в доме, то выбирать компанию по ремонту уже сложнее. Вашу фирму любим с женой за то что всегда мастер выезжает на место, и ремонтирует тоже чаще всего дома. Я то на работе, а жена с сыном дома, тоже невыездные особо. Вы - наше спасение!

26.04.2019
Отзыв : ООО Баланс

01 марта 2018 года через сайт http://print-mastera.ru был вызван ваш сотрудник для ремонта принтера. Проблема была в том, что на листе были разводы от картриджа. По времени он должен был приехать в 14 часов, но позвонил и сказал, что задерживается в пробке. Мне пришлось уехать на встречу и мастера я перенаправила к администратору. Фамилия специалиста Ненашев. Когда он приехал в офис, он позвонил мне и сказал, что на месте почистить как следует нельзя и он мне очень рекомендует сдать его в ремонт (записанный разговор имеется). Я спросила сколько будет ремонт по времени и по стоимости. Ответ по стоимости 1500-00,