21.04.2017 | положительный отзыв
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир. ООО "Рем Форма"

Отзыв о кампании Рем-Форма.Выбрал компанию практически случайным образом, посмотрев рекламу в Интернете, но о своем выборе нисколько не жалею. Утвержденная смета на работу соответствовала действительности на сто процентов. При этом качество работы мастера Романа Капрана мне очень понравилось. Мы живем в новостройке и я видел ремонт у соседей. Сравнение оказалось не в их пользу реально. У нас намного лучше. Во время проведения ремонта я чувствовал самое приветливое отношение специалистов, очень помогли с выбором по-настоящему качественной сантехники, предложив несколько очень подробных вариантов. Через пару месяцев планирую начать ремонт в своей старой квартире и выбор мастера для этого для меня очевиден. Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир. ООО "Рем Форма"

Обратились в компанию "Рем-Форма" по совету знакомых и жизнь показывает что сделали без сомнения правильный выбор. Результатом ремонта остались очень довольны в чем безусловно заслуга качественной работы мастера Кибальника Анатолия и фирмы в целом. Огромное спасибо и благодарность Анатолию за наш прекрасный ремонт! Он настоящий профессионал своего дела, руки у него как говориться "золотые" и ко всему прочему просто порядочный, честный и отзывчивый человек. Вместе с сотрудниками фирмы на предварительном этапе, а именно с Андреем, мы обсудили достаточно много вариантов и с учетом всех нюансов приняли окончательное и сейчас с полной уверенностью могу сказать правильное решение по дизайну нашего Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "рем мастер и к" - Ремонт ванной и туалета

По интернету нашла компанию, которая обязывалась выполнить ремонт под ключ ванной и туалета по невысокой цене, оплата поэтапно по факту выполнения работ. Прибыл сметчик, который заверил, что их компания готова выполнить любые работы. Рискнула. Составили договор, смету, в которой расписали каждый этап по дням и стоимости - цена устроила. Далее прислапи двух молодцов. не буду описывать всю их работу, но Подробнее>>

01.03.2021
Завод промышленных котлов Энергетик

Хочу рассказать о своем печальном опыте пока работал в этой конторе. Сразу говорю не стоит идти туда работать ,ни в коем случае, т.к скорее всего вас уволят через месяц ,через два потому что у них нет заказов на их котельные, директора покупают новые машины по 10 млн , но на зп работникам им сугубо плевать. В цехе постоянно стоит смог

Россия, Барнаул