02.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Хорошие грамотные специалисты работают в этой климатической компании. подсказали, какую оптимально сплит-систему мне покупать в квартиру, выполнили замер, заключили договор, и через несколько дней организовали монтаж.

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вент-Климат

Устроился три месяца назад на должность менеджера-консультанта. До этого работал в другой сфере, поэтому пришлось многому учиться. Со второго месяца получал полный оклад премии. Товар востребованный, много крупных проектов, так что зарплата достойная. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Оригинальное оборудование, на гарантии. Выбрал, оформил, приехал замерщик, заключили договор и через неделю выполнили монтаж, всё по плану, нареканий у меня нет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Достойный результат. Сплит-систему установили в двухкомнатную квартиру. помогли подобрать по мощности, цена не изменилась, в договоре всё прописано. Гермес Климат Рекомендую.

20.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень переживала, но оказалось, напрасно. Потому что компания всё выполнила как надо. И цена не изменилась, вообще. Все условия в договоре прописаны, нигде не обманули. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Вент-Климат

Платят по договору, задержки зп — очень редкий случай, есть страховка. Много должностей, так что есть возможность сменить область деятельности, но меня пока и в рекламном отделе все устраивает.
Пока все устраивает.

18.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Выбрал сплит-систему, в 2-х комнатную квартиру. Проконсультировали, подготовили договор, где всё чёрным по белому. Доставили и установили в срок, без опозданий. Монтаж аккуратный, что для меня очень важно, потому что ремонт уже был сделан.

13.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Цена в договоре указана верно, ничего не меняли, сроки установки не сдвигали. Выполнили качественно, нареканий у меня нет. Получила гарантию.

12.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Пишу через два месяца, после оказанной услуги. Сплит-система этим летом очень сильно выручала, нигде не потекла, монтаж выполнен качественно, ремонт не переделывал в зоне установки.