07.08.2018
Потолкофф

Зарплата меня устраивает, тем более тут не голый оклад, а все зависит от количества заказов и в целом объема работы. Заказы есть и более менее стабильно, поэтому не жалуюсь. С зарплатой не обманывают, штрафов не придумывают. Руководство строгое, но у меня есть опыт работы с действительно неадекватным руководством, поэтому разницу вижу и она огромная))) здесь к подчиненным относятся нормально. Работаю в паре с молодым сотрудником, мы сразу нашли общий язык, парень уже с опытом но если что-то ему советуешь и подсказываешь, то всегда прислушивается.

29.07.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Несколько месяцев, как устроилась в Потолкофф и чувствую себя тут, как в своей тарелке. Отличный коллектив и со всеми удалось наладить отношения с первого дня работы, достойная зарплата, руководство нормальное и за это время заметил, что максимально стараются для своих работников сделать комфортные условия. Минусов пока не нахожу и доволен, что меня взяли на работу.

23.07.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Два года уже прошло как работаю в Потолкофф замерщиком. Тут можно нормально зарабатывать, если конечно, не лениться. Бывает, что приходится задержаться на работе или выйти в выходной, но все оплачивается. И еще что мне нравится - это наш классный коллектив, люди с которыми не только приятно работать, но и отдыхать вместе.

18.07.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Нормальная работа и платят вовремя. Коллектив дружный, никто никого не подсиживает на должности, общаемся с юмором, всегда позитивная обстановка. Мне легко работать в такой команде.

11.07.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Проработала в компании полтора полтора года, ушла в декрет. Остались только приятные впечатления: дружный коллектив, строгое и справедливое руководство)

28.11.2018
Потолкофф отзывы

Лариса:
Плюсы: Что ценю в своей работе, это хорошие комфортные условия в офисе, нормальный график работы и стабильную заработную плату. Считаю, что в наше время эти факторы очень важны. Приходилось ранее работать в других компаниях, где и зп задерживали и заставляли допоздна оставаться, это было неудобно. Здесь все по-другому, намного лучше, хотя объем работы не скажу, что меньше, просто успеваем все делать в течение своего рабочего времени. Минусы: Как для меня, мелкий минус, это недостаточно пятиминуток, так как постоянно нужно находится на рабочем месте. Подробнее>>

02.07.2018
Потолкофф

Перешел В Потолкоф из другой компании и пока доволен полностью. Однажды был на больничном, все в порядке, начальство адекватное, деньги выплатили в срок. заказов много, но нагрузка раскидана нормально, так что жаловаться не на что

29.06.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Сейчас на стажировке в Потолкофф в офисе. Нууу, хотелось бы работать и дальше, хотя это сложнее чем я себе представляла, много требований, большие объемы. Зато здесь отличный коллектив, помогают во многом, да и просто как-то легко пошло общение у нас. Офис неплохой, все есть, да и локация норм. Пока что компания меня устраивает.

28.06.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Работаю на фиксе, платят вовремя. Уровень зарплаты среднерыночный, но тут надо индивидуально смотреть. На каких-то должностях действительно хорошие деньги получают, а у кого-то зп небольшая. Лично я доволен. Офис комфортный, достаточно просторный, современные рабочие места.

31.05.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Ребята в Потолкофф, вы лучшие! С вами и заказы принимать приятно, и проблемы клиентов решать, и кофе пить в обед. Очень рада, что попала сюда, платят хорошо, правда, работать заставляют, но это единственный минус :)

23.05.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Приличные условия и объемы работы посильные. Есть все необходимое. Я монтажником работаю. Пришел с опытом, но тут расклад такой, что если чего не знаеш - научат, было бы желание. Сильно не расслабишся, начальство требует много, зато и платят хорошо. Оформили по трудовой, ну и з.п официальная.

20.04.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Сейчас стажировку прохожу в Потолкофф. Я несколько лет уже с натяжными потолками работаю, но тут свои моменты и свои требования, так что все равно многому научили. Пока доволен. Бригада у нас отличная, ребята давно вместе и чувствуется что это команда. Зарплата норм, на будущее надеюсь будет выше ,все-таки пока стажировка... зато все официально платят, без задержек.

25.03.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Я как устроилась в Потолкофф, думала долго тут не выдержу из-за постоянного потока клиентов, но потом втянулась и работаю уже больше года. Условия труда комфортные, теплый современный офис, чай/кофе, добираться удобно до работы. Зарплата выше среднего и стараются выплачивать без задержек. Начальство ценит своих сотрудников и старается поддерживать командный дух.

24.02.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

В Потолкофф приветствуют стремление и инициативу в работе с клиентами, всячески это поощряют. За полное выполнение плана продаж выплачивают премии и надбавки. Люди работают нормальные, как и везде. К сожалению, мне не со всеми удалось найти общий язык, но я на этом не зацикливаюсь, просто стараюсь соблюдать рабочие отношения.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марк о компании Потолкофф

Уровень зарплаты тут средний по рынку, но реально получать и больше, зависит от тебя и твоих результатов. Нравится, что график строго соблюдается, переработок практически нет, если и есть то минимальные. Заказы есть более менее стабильно, рабочий процесс поставлен неплохо, все организованно, каждый на своем месте, чужих обязанностей не навязывают.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Потолкофф

Работа нравится, возможно и не со всеми моментами согласна, но это мелочи, это же мое личное мнение=) устроилась оператором в Потолкоф осенью. Прилично платят, отношение руководителей хорошее, атмосфера в коллективе хорошая.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Serg о компании Потолкофф

Работа более менее стабильная и зарплата всегда своевременная. В целом все нравится, мелкие моменты есть, но несущественные. Коллектив неплохой, не террариум. Режим работы в основном соблюдается, по вечерам в офисе обычно не засиживаемся.

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Потолкофф

Второй раз уже обращаемся в Potolkoff. В прошлом году делали ремонт, везде потолки заказывали натяжные. Напоследок оставили только ванную, наконец и до нее дошли руки. Больше чем за полгода абсолютно никаких проблем с потолками у нас не было, все сделали классно и на удивление быстро. Тут куча вариантов и по дизайну и по материалам и светильников выбор огромный, да и по бюджету можно подобрать подходящий вариант. В общем мне во всех отношениях понравилась работа компании, даже придраться не к чему. На этот раз монтаж выполняла другая бригада, но по

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гена о компании Потолкофф

Работаю 4 года на должности замерщика в Потолкофф. Мне нравится то, что не приходится все время сидеть на месте, клиентов много и каждый день мы выезжаем на замеры, в общем, постоянно в движении. Плюс ко всему у нас можно сказать гибкий график работы, но иногда и задерживаться на работе нужно. Оплачивают труд достойно.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании Потолкофф

Перешла в компанию, поскольку здесь оклад предложили поинтереснее, да и на собеседовании мне очень понравилось. Хороший офис, приятная менеджер HR, четко и грамотно было проведено интервью. Здесь можно рассчитывать на быстрый карьерный рост, а это огромный плюс. На сегодняшний день довольна, пока все оправдывается, чего я ожидала от работы.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Потолкофф

Главное для меня в работе это зарплата. Все мы работаем за деньги - правда жизни) Потому и пришел в эту компанию, здесь нормальная зарплата, можно заработать премию. Работы хватает, тут в основном всегда есть заказы. Для меня это хорошо, я не могу сидеть без дела.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирослава о компании Потолкофф

Работаю в офисе с февраля. Сначала обучение и стажировка, нового сотрудника подготавливают основательно. Сейчас уже со всем разобралась, даже сама могу советы давать)) по зарплате за это время была прибавка, также выплачиваются премии. Я бы сказала уровень оплаты выше рынка, пусть и немного. Условия в офисе хорошие, уютное и современное помещение.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Потолкофф

На должности менеджера чувствую себя прекрасно. Уровень зарплаты, на мой взгляд, немного выше среднего, платят своевременно. Руководство вполне нормальное, проблемы решаются быстро и разумно.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Потолкофф

работаю в Потолкофф больше года на доставке заказов. Заказов достаточно, каждый день у нас забит под завязку, четкое распределение труда, что позволяет выполнять все заказы в срок и крайне редко задерживаться на работе, больше положенного. Зарплата вовремя.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании Потолкофф

Бывают интересные объекты. Получил тут отличный опыт и навыки. Качественное полноценное обучение нового сотрудника. Достойный уровень оплаты труда. Оформление по ТК РФ.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artem о компании Потолкофф

Работа стабильная, заказы есть всегда. Пришел сюда, потому что обещали хорошую зарплату. Сейчас получаю оклад и еще сверху обычно премиальные начисляются. Трудоустройство официальное, поэтому отпуск и больничный оплачивают. Отгулы можно брать, если нужно.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Потолкофф

Во время стажировки мне понравилось здесь, поэтому когда сказали, что берут на постоянку, очень обрадовался. Устроился сюда в отдел продаж, пока что третий месяц здесь, но намерен долго работать. За первые два месяца даже получил неплохую зарплату. Парни в коллективе хорошие. Буду надеяться, что дальнейшем такое же мнение хорошее и останется.

19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vladimir о компании Потолкофф

Я считаю, что от работы должен получать какое-то удовольствие, в том смысле, что должна быть по нраву. Когда так и есть, то работается легко, даже если внутри компании строгие требования. В Потолкофф от работы получаю то что хотел, достаточный объем работы, чтобы получать хорошую зп, адекватное руководство и коллектив.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Потолкофф

Работаю оператором в «Потолкофф» сравнительно недавно. Что порадовало – приняли в коллективе меня сразу как родного. Товарищи по цеху готовы подсказать, направить, никто друг друга не подставляет. Даже удивительно.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Потолкофф

Даже если бы здесь был и не дружный коллектив, то меня это не смущало бы. Я пришел работать и зарабатывать. Компания дает возможность — это делать, справедливо относится к твоему труду. Ну и требования хоть и высокие, но обоснованные. Организация правильная на мой взгляд. На объект может приехать кто-либо из руководителей, проконтролировать рабочий процесс, но и это не смущает, поскольку в наших же интересах работать качественно.