19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vladimir о компании Потолкофф

Я считаю, что от работы должен получать какое-то удовольствие, в том смысле, что должна быть по нраву. Когда так и есть, то работается легко, даже если внутри компании строгие требования. В Потолкофф от работы получаю то что хотел, достаточный объем работы, чтобы получать хорошую зп, адекватное руководство и коллектив.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Потолкофф

Во время стажировки мне понравилось здесь, поэтому когда сказали, что берут на постоянку, очень обрадовался. Устроился сюда в отдел продаж, пока что третий месяц здесь, но намерен долго работать. За первые два месяца даже получил неплохую зарплату. Парни в коллективе хорошие. Буду надеяться, что дальнейшем такое же мнение хорошее и останется.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artem о компании Потолкофф

Работа стабильная, заказы есть всегда. Пришел сюда, потому что обещали хорошую зарплату. Сейчас получаю оклад и еще сверху обычно премиальные начисляются. Трудоустройство официальное, поэтому отпуск и больничный оплачивают. Отгулы можно брать, если нужно.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании Потолкофф

Бывают интересные объекты. Получил тут отличный опыт и навыки. Качественное полноценное обучение нового сотрудника. Достойный уровень оплаты труда. Оформление по ТК РФ.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Потолкофф

работаю в Потолкофф больше года на доставке заказов. Заказов достаточно, каждый день у нас забит под завязку, четкое распределение труда, что позволяет выполнять все заказы в срок и крайне редко задерживаться на работе, больше положенного. Зарплата вовремя.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Потолкофф

На должности менеджера чувствую себя прекрасно. Уровень зарплаты, на мой взгляд, немного выше среднего, платят своевременно. Руководство вполне нормальное, проблемы решаются быстро и разумно.

22.02.2019 | положительный отзыв
Потолкофф

Стабильность мне дала компания и это самое основное, к чему я стремился и чего я хотел. Бывают завалы с заказами, изредка нестыковки что не успеваешь на адрес приехать. Но обычно по плану идет работа и ровно. В общем меня устраивает.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирослава о компании Потолкофф

Работаю в офисе с февраля. Сначала обучение и стажировка, нового сотрудника подготавливают основательно. Сейчас уже со всем разобралась, даже сама могу советы давать)) по зарплате за это время была прибавка, также выплачиваются премии. Я бы сказала уровень оплаты выше рынка, пусть и немного. Условия в офисе хорошие, уютное и современное помещение.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Потолкофф

Главное для меня в работе это зарплата. Все мы работаем за деньги - правда жизни) Потому и пришел в эту компанию, здесь нормальная зарплата, можно заработать премию. Работы хватает, тут в основном всегда есть заказы. Для меня это хорошо, я не могу сидеть без дела.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании Потолкофф

Перешла в компанию, поскольку здесь оклад предложили поинтереснее, да и на собеседовании мне очень понравилось. Хороший офис, приятная менеджер HR, четко и грамотно было проведено интервью. Здесь можно рассчитывать на быстрый карьерный рост, а это огромный плюс. На сегодняшний день довольна, пока все оправдывается, чего я ожидала от работы.

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гена о компании Потолкофф

Работаю 4 года на должности замерщика в Потолкофф. Мне нравится то, что не приходится все время сидеть на месте, клиентов много и каждый день мы выезжаем на замеры, в общем, постоянно в движении. Плюс ко всему у нас можно сказать гибкий график работы, но иногда и задерживаться на работе нужно. Оплачивают труд достойно.

25.07.2018 | положительный отзыв

Николай:
Плюсы: Мне главное, что есть заказы и работа, поэтому и зарабатываю неплохо. Стабильная оплата, официальная. Руководство относится корректно, без причины не придираются. Удобный график работы. Дисциплину ценят, но все в рамках разумного и если нужно опоздать или уйти раньше минут на 5, то к этому отнесутся нормально, главное не злоупотреблять. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Потолкофф

Второй раз уже обращаемся в Potolkoff. В прошлом году делали ремонт, везде потолки заказывали натяжные. Напоследок оставили только ванную, наконец и до нее дошли руки. Больше чем за полгода абсолютно никаких проблем с потолками у нас не было, все сделали классно и на удивление быстро. Тут куча вариантов и по дизайну и по материалам и светильников выбор огромный, да и по бюджету можно подобрать подходящий вариант. В общем мне во всех отношениях понравилась работа компании, даже придраться не к чему. На этот раз монтаж выполняла другая бригада, но по

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Serg о компании Потолкофф

Работа более менее стабильная и зарплата всегда своевременная. В целом все нравится, мелкие моменты есть, но несущественные. Коллектив неплохой, не террариум. Режим работы в основном соблюдается, по вечерам в офисе обычно не засиживаемся.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Потолкофф

Работа нравится, возможно и не со всеми моментами согласна, но это мелочи, это же мое личное мнение=) устроилась оператором в Потолкоф осенью. Прилично платят, отношение руководителей хорошее, атмосфера в коллективе хорошая.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марк о компании Потолкофф

Уровень зарплаты тут средний по рынку, но реально получать и больше, зависит от тебя и твоих результатов. Нравится, что график строго соблюдается, переработок практически нет, если и есть то минимальные. Заказы есть более менее стабильно, рабочий процесс поставлен неплохо, все организованно, каждый на своем месте, чужих обязанностей не навязывают.

29.07.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Несколько месяцев, как устроилась в Потолкофф и чувствую себя тут, как в своей тарелке. Отличный коллектив и со всеми удалось наладить отношения с первого дня работы, достойная зарплата, руководство нормальное и за это время заметил, что максимально стараются для своих работников сделать комфортные условия. Минусов пока не нахожу и доволен, что меня взяли на работу.

15.08.2018 | положительный отзыв

Ника:
+ Работаю в Потолкоф давно, с момента окончания университета, поэтому сравнить с деятельностью в других компаниях не могу, но отмечу основные плюсы именно тут: 1. Хорошая зарплата, средняя в нашей сфере, меня устраивает, хватает покрыть все затраты и еще остается на отпуск отложить каждый месяц. 2. Уютный офис. 3. Порядочный коллектив, нет текучки, все друг друга хорошо знают и общаться приятно. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Сейчас стажировку прохожу в Потолкофф. Я несколько лет уже с натяжными потолками работаю, но тут свои моменты и свои требования, так что все равно многому научили. Пока доволен. Бригада у нас отличная, ребята давно вместе и чувствуется что это команда. Зарплата норм, на будущее надеюсь будет выше ,все-таки пока стажировка... зато все официально платят, без задержек.

06.03.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Купили квартиру в новостройке, занялись вопросами ремонта и потолки решили делать натяжные, все-таки это один из долговечных вариантов и с ними возни меньше. Пришли в Потолкофф, потому что цены у них приемлемые и они нам по акции для новоселов предложили дополнительную скидку в 5%. Через три недели в нашей квартире уже были потолки, установщики работу выполнили качественно, изъянов мы не нашли.

18.07.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Нормальная работа и платят вовремя. Коллектив дружный, никто никого не подсиживает на должности, общаемся с юмором, всегда позитивная обстановка. Мне легко работать в такой команде.

22.02.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Сотрудничаю с фирмой Потолкофф уже второй год. Доволен их сервисом и тем, что стараются выполнять заказы в срок, но когда случаются задержки, то оповещают об этом. Качество полотен хорошее, на установке работают профи и делают все четко, быстро. Ни у меня, ни у моих клиентов вопросов к фирме не было.

31.05.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Ребята в Потолкофф, вы лучшие! С вами и заказы принимать приятно, и проблемы клиентов решать, и кофе пить в обед. Очень рада, что попала сюда, платят хорошо, правда, работать заставляют, но это единственный минус :)

25.03.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Я как устроилась в Потолкофф, думала долго тут не выдержу из-за постоянного потока клиентов, но потом втянулась и работаю уже больше года. Условия труда комфортные, теплый современный офис, чай/кофе, добираться удобно до работы. Зарплата выше среднего и стараются выплачивать без задержек. Начальство ценит своих сотрудников и старается поддерживать командный дух.

15.03.2019 | положительный отзыв
Потолкофф

Последние пару лет ездил на Север на заработки. Устал. Решил подыскать работу спокойнее, ближе к дому. Сейчас в Потолкофф на монтаже. Очень все нравится, просто отлично. Ну денег меньше, чем когда я ездил вахтовым методом, но ведь и работа по легче и дома ты по месту. Если надо так и отгул дадут, короче говоря проще мне тут на много.

04.09.2018 | положительный отзыв

Петр:
+ Компания большая, престижная. Мне было за радость сюда попасть в отдел продаж, так как давно слышал хорошие отзывы. Заметил, что тут в основном костяк коллектива постоянный, то есть текучки кадров нет. Насчет перспектив однозначно сказать не могу, так как мало еще работаю, но меня устраивает и то, что имею на сегодняшний день, стабильную работу со стабильной заработной платой. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

У нас в спальне потолок сложной конструкции. Долго с менеджером подрабатывали версии, как сделать и какие цвета применить. Хотелось эксклюзивный потолочек и спроектировали на отлично. Материал выбрала глянец, так как потолок не особо высокий, а хотелось немного визуально это изменить. Цвет конструкции белый, а материал нежно (светло) фиолетовый, плюс точечные светильники и люстра посредине(которая пультом управляется). Отличный результат, очень довольна, буду теперь в детскую заказывать. Освещение заказывали здесь, же интересный каталог, есть из чего выбрать, цены не дороже, чем в других магазинах.

19.08.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

О «ПОТОЛКОФФ» я могу уверенно сказать, что это прекрасная компания. Мастера там просто молодцы. Я у них заказывала натяжные потолки в комнатах. Выбрала самый бюджетный вариант – чисто белые глянцевые, без всяких излишеств. Смонтировали мне их быстро, всего за один день. Сами потолки получились красивые и идеально ровные. Честно скажу – придраться не к чему. Я осталась очень довольна!

07.09.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Компания честна по отношению к своим сотрудникам. И заработную плату платят в полной объеме и отношение хорошее. Когда сюда устраивался, привлекла стабильность, популярность компании. В общем со своим выбором не ошибся. За полтора года работы стал старшим менеджером и ведь это не предел. Зп норм, но нет предела совершенству, всегда хочется большего!

22.05.2018 | положительный отзыв
Потолкофф

Выбрали вариант натяжных потолков, так как можно было решить сразу две проблемы: это сделать относительно недорого и забыть раз и навсегда о следах от подтеков на потолках. Работу компании Потолкофф оценю на 4+. В принципе без опозданий работали и материалы соответствуют тому, что нам показывали на образцах. Мы заказывали потолки с нишами, поэтому вышло дороже обычного варианта. Сначала рассчитывали на меньшую сумму, но все равно решили уже заказывать с нишами, чем сейчас сэкономить и потом жалеть. Главное, что результат получился отличный, такой вариант и практичный и смотрится выигрышно.