28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Господи, подушки Крем это просто нечто!! У нас свой дом с камином и качалкой, и подушки от Лалуны вместе с покрывалом просто сделали наш интерьер идеальным. У меня три круглые и они просто обалденные! Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Недавно сделали в квартире ремонт, купили новую мебель, хотелось всё изменить, хотелось нового, красивого. Вот и в Лалуне заказала тюль в спальню Svila CRH 6670-2 слоновая кость. Смотрится потрясающе, даже не передать словами. Я уже не в первый раз тут заказываю. Магазин отличный, надежный, вещи качественные. Так что советую)) Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Наверное каждый из нас деликатно относится к выбору постельного белья, ведь это очень важный вопрос, ведь во сне мы проводим пол жизни. И поэтому хочется сделать максимально комфортным время, которое проводишь во сне. Все мы любим натуральные ткани, которые приятны к телу. Для меня обязательно, что постельное белье должно быть из 100%хлопка. Это важно. На этот раз я выбрала себе постельное белье из сатина 3D. Пусть он по дороже, чем обычная бязь, но качественнее и нежнее на ощупь. Более приятное к телу. Да и как оказалась на много практичнее. Сейчас на пике моды, постельное белье с 3D рисунками. Красиво, шикарно, Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Пол года назад купила в Лалуне покрывало, решила взять стёганое в стиле строгой классики. Покрывало очень мягкое, приятное к телу т.к состав 100 % хлопок. Ни капли не жалею что заказала. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Очень нравится в этом белье, что оттенки универсальные постельные и я из двух комплектов даже смешиваю иногда составляющие и они все равно между собой гармонируют, тонкая вышивка на наволочках дает ощущение ручной работы что вдвойне приятно. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

У нас окна на теневую сторону дома и в комнате всегда темно и хмуро, даже в солнечный день, поэтому решили не брать шторы и заказали только тюль. Получилось то что хотели – более менее светло и при этом уютно, качество тюли отличное, выглядит дорого и изысканно. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Отличное место! Заказ доставили вовремя, точно в то время как договаривались, содержимое очень порадовало. Люблю, когда каждое звено в компании работает слаженно. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Продукция с этого сайта, без преувеличения, в реальности выглядит дорого и прилично, с удовольствием ей пользуемся уже не первый год. Поддерживаем такие маленькие сайты, потому что там обычно лучше следят за качеством, чем в огромных корпорациях. По телефону меня проконсультировала менеджер Мария по всем вопросам, которые касались уходом за меховым покрывалом, которое мы заказали и за подушками. Заказ был доставлен в срок, нареканий нет, продукция явно не китайская. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Очень бы хотелось, чтобы добавили еще больше моделей в ассортимент! Любим ваш магазин –брали два комплекта постельного белья и халаты, было бы здорово еще, например, увидеть скатерти и не только тюль, но и такие же красивые шторы! Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Laluna, интернет-магазин

Лучшее постельное белье. Пробовала и более дорогое, есть с чем сравнить, но это приятно порадовало. Не скатывается, не скользит, отлично переносит стирку, выглядит аккуратно, ничего лишнего. Чувство стиля у дизайнеров явно есть. Подробнее>>