22.04.2015
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Все регионы

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
Интересная идея от 9111 альтернатива для журналиста.

Сервис интересный, к стати юристы на данном сервисе профессионалы.
Не искал.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Альтернатива

Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае завершена внеплановая документарная проверка в отношении ООО «Альтернатива». В адрес Государственной инспекции труда в Краснодарском крае от 6 работников ООО «Альтернатива» поступили обращения о нарушении их трудовых прав. При трудоустройстве граждане направлены в служебную командировку в ООО «Зерновой Терминальный Комплекс Тамань» для выполнения монтажных работ, при этом за отработанный период работникам заработная плата не выплачена. В ходе контрольных (надзорных) мероприятий, согласованных с прокуратурой Краснодарского края, установлено, что трудовые отношения с работниками не заключались, и перед ними имелась задолженность по заработной плате. По ...

06.10.2023 | отрицательный отзыв
14.07.2018 | положительный отзыв
Альтернатива, медицинский центр - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

По приезду в Москву меня сразу, без испытательного срока (учитывая мою высшую категорию и стаж работы) взяли сюда на работу по специальности - медсестрой. Рабочее место, оборудование, снабжение - все на должном уровне. Но, кроме своих обязанностей процедурной медсестры, приходится выполнять работу и в других кабинетах. Но оплата достойная, переработку, соответственно, тоже оплачивают. Коллектив очень хороший - это, вообще, то, что мне понравилось сразу на этой работе. Коллектив, условия работы, зарплата
Отпуск маленький

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - После оплаты перестали выходить на связь

Такое чувство, что компания сама себе пишет отзывы. Обращалась к ним весной, просто обманщики, работу не выполнили, деньги не вернули, хорошо хоть внесла небольшую сумму, на звонки не отвечают. Не видитесь на их уловки, сначала все очень красиво и даже грамотно рассказывают, просто невозможно не поверить, показывают искреннее желание помочь. как только отдаешь деньги, сразу начинают оттягивать сроки, переносить встречи, что-то у них идет не так, то один юрист заболел, то другой, а потом и вовсе перестают брать трубки. Я в шоке, что в наше время еще есть такое.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Лохотрон

Ужас! Обратился в марте с проблемой, оплатил полную стоимость, сказали что всё решат, за 6 месяцев ни разу не позвонили, только завтра, завтра, завтра, толку ноль, никуда не ходили ничего не делали, беспонтовая организация, полное кидалово, не обращайтесь в эту контору, если вам дорого время и деньги!

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Будьте осторожны

Будьте осторожны! Им нужны только деньги. Предложили свою бесплатную консультацию после моего вопроса в интернете. Пели конечно очень красиво, а по факту результатов по моему делу ноль! Юристы забыли прийти на первое судебное заседание! Просто забыли! Прошло уже два месяца, звонка нет, обещания так и остались обещаниями. Так что делайте выводы о работе данной конторы.

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Не советую эту компанию

Здравствуйте, не советую эту компанию, пустая трата денег и ничего не деланье. Изначально договор подписывает пухлый мужчина, говоря о том, что лично он будет заниматься нашим делом, много обещаний, а по факту, прячется, не берёт трубки, то на совещании, то обедает, то с детьми гуляет и т. д., ссылается на своих помощниц, до которых не дозвониться, то решение суда готово, то не готово и т. д., вообщем, дорогие друзья, если хотите качественные юридические услуги, вам точно не сюда, здесь всё печально! Ждите, что вас будут игнорировать, вводить в заблуждение ...