Отзыв сотрудника Анна о компании Срочно деньги

Для меня важно было всегда-лояльное руководство,здесь я его встретила.В компании я вижу свое развитие,но для этого я и работаю, и выкладываюсь.Много обучающих Бесплатных вебинаров проводит компания,чтобы повысить знания сотрудников,коллектив всегда идет на помощь.Есть карьерный рост.Выплаты производятся вовремя.Да,есть замены,но это также доп заработок,который не будет лишним.
Нет критичных моментов,чем могла бы быть недовольна

Отзыв сотрудника Аноним о компании Срочно деньги

зп без задержек, удобный график, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Срочно деньги

Зарплата без задержек, часто происходит обновление мотивации в пользу сотрудников, различные конкурсы для большего интереса к работе, адекватное руководство, комфортные корпоративы.
Не везде есть туалеты и в офисах и крана с водой, ни это не критично.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Свяжитесь со мной срочно, тут комментарии не читаю!

Добрый день. Может быть меня хоть тут заметит руководство компании Бизнес-юрист. дело в том что ваши сотрудники уже месяц не возвращают мне 26.000 рублей. Я заключила с вами договор, потом по своим причинам решила его расторгнуть, так как имею на...

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

Штрафы (за все что только можно). Если не успел прозвонить нужное кол-во звонков за день, штраф. Проводятся в рандомном порядке по регионам постоянные проверки обслуживания новых клиентов и прозвона с просроченной задолженностью, если сделать не по стандарту, штраф. Обязательно каждому клиенту нужно продать страховку, самую большую, в следствии чего, постоянный негатив от клиентов по этому поводу. Зп при выполнении плана 25-28 тыс, после вычета. Помимо обслуживания клиентов, многочисленных звонков, ты ещё выполняешь работу промоутера и уборщицы. Если что-то не успел сделать, пишешь объяснительную региональному директору, на которую она всегда отвечает, ...
белая з/п, удобный график работы 2/2, дружный коллектив, ставка за час зависит от категории твоего офиса

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Срочно деньги

Белая зп,соц пакет,уютный офис,адекватное руководство,обучение,наставничество,индивидуальный подход к сотрудникам,корпоративы и многое другое.
Если работать,а не создавать видимость,то их нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Срочно деньги

Белая зарплата . Хороший офис .дружный коллектив . Хорошее руководство
Недостатков нет

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Срочно деньги

Работаю в компании уже достаточно давно.Наша компания никогда не стоит на месте,а идет только вперед.Улучшается с каждым годом!!Руководство просто отличное,к каждому индивидуальный подход.Коллектив просто самый лучший,всегда помогут,подскажут.Есть менеджеры по обучению,которые тоже всегда подскажут и обучат.Есть различные обучения,в которых можно получить для себя важные навыки в работе.Достойная з/п(без задержек),есть карьерный рост,хорошие премии.
Их нет

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Срочно деньги

Супер крутая компания. С самым лучшим коллективом. И реально быстрый карьерный рост. Если усердно работать, можно получать очень достойную зп
Не нашла

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Срочно деньги

Бывают негативные клиенты, но как говорится куда без них) Так же нет туалета на некоторых офисах, но это не беда, так как заключена договоренность с соседями, и можно ходить к ним
Хорошая заработная плата, офис, руководство на высшем уровне. Всегда идут на уступки и решают все проблемы. Коллектив весь дружелюбный