28.02.2024 | отрицательный отзыв
Евроспар в центре сормова золотая миля

1)Маленькая зарплата или обманывают говорят в трубке одну сумму а на самом деле меньше выходит 2)График работы не 2/2 а каждый день придеться работать 3)Выполняешь несколько работ и работаешь на разных местах 4)Все орут, оскорбляют Кристина, Лена,Наташа,Аня,Вероника в холодном (салатный)цех,Вероника вообще себя сравнивает всех как будто лучше других себя молодую приводит в пример вообще человек адекватный,Аня перекладывает свою работу на тебя и постоянно манипулирует и указывает,даёт распоряжения хоть н начальник,любительница выбрасывать только что приготовленные салаты свежие.Начальник Оксана Александровна любительница [censored] слово изверг,орет,неоднократно до меня дотрагивалась до попы или спины,руки,прям на ...
Зарплата во время платят

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Миля

Работаю менеджером по продажам уже давно у меня большая наработанная база клиентов, плюс заключаю договора с новыми. Работа, как говорится кипит, объем большой. Компания наша стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает.
не выявила,все устраивает

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Иван Кузьмин:
Компания Первая Миля, САМАЯ ГАДская и УРОДская, потому что МОШЕННИКИ. Заключают договор и не подают транспорт - на свадьбу. Будем решать вопрос с точки зрения закона, полиция, прокуратура, суд.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Andrey kolosov:
Не связывайтесь с этой компанией . Кидают на крупные суммы денег . Главный аферист у них Максим Ильясов !

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

18.11.2021 | положительный отзыв
ОАО "Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля"

Дербанят бюджет как хотят.Заключают госконтракты с компаниями, которые сами же создали. Здесь работают слаженно и оперативно, когда нужно заключить такой договор. Работают в основном стукачи и еще раз стукачи. Стучат так как боятся, что уволят. Замы стучат на руководителей, руководителей дрючит исполнительный директор. Оговаривают хороших специалистов и подсиживают всем коллективом, что б убрали так как в крысином царстве должны быть Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миля о компании Маникюрный салон НОГТИ

проходила собеседование на ст.м марьино,вакансия-администратор.пригласили на обучение.назначили на 18:00,долго ждала когда освободится управляющая Диана,в итоге она так и не смогла должным образом объяснить мне все мои обязанности и всё показать.постоянно отвлекалась,общаясь с коллегами.когда я попросила ее уделить мне немного времени и всё рассказать,сказала что если она захочет ,то обучение вообще закончится.неадекватная девушка... странно что она управляющая.надеюсь что ее когда-нибудь уволят))

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Северная Миля, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный ужас! Неадекватные сотрудники, позвонили сделать заказ, послали на***, прямым текстом! Я в шоке Полный ужас! Неадекватные сотрудники, позвонили сделать заказ, послали на***, прямым текстом! Я в шоке

Санкт-Петербург, Возрождения, 31а - 322 офис, 3 этаж

24.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МОРСКАЯ МИЛЯ

Данная компания не расчиталась с рабочими в Городе севастополе на заказе ПК400 Подробнее>>