12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тому, кто кочет смотреть российское спутниковое тв без больших затрат и с минимумом проблем триколор самый подходящий вариант. Идет много всего, есть платные недорогие пакеты фильмовый и ночной и бесплатных девять каналов (идут и без абонентской платы). Сейчас триколор будет развиваться еще интенсивнее, появилось вещание в hd формате. Правда, придется покупать новый приемник. Ещё одна хорошая новость - началось вещание качественных познавательных каналов таких как discovery, national geographic и др. И это все за небольшую абонентскую плату 600 руб в год либо 900 в год - это вместе с hd программами. Такого дешевого больше нигде нет! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Из-за этой ситуации с курсом валюты все выросло в цене. Читала, что это коснулось даже спутниковых компаний, так как они покупают возможность трансляции многих каналов за валюту. Очень удивилась, что на фоне этого у триколора как раз, наоборот, произошло снижение цены, например, на то же "Супер-кино HD". Если это такой специальный ход, чтобы больше людей подключили эту услугу, то я только приветствую такой подход. Чем дешевле, тем больше абонентов. А чем больше абонентов, тем стабильнее ситуация и нет роста цен. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ - не предоставления бесплатных федеральных каналов

согласно федерального закона российской федерации от 13 июля 2015 года №257-ф3 триколор тв не предоставляет услугу показывает только инфо канал и все прошу разобраться и устранить так как Роспотребнадзор уже выносил предупреждения телекомпании триколор тв Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Когда приперла необходимость покупки спутникового оборудования, взяли Триколор. Ну во-первых, все же реклама делает свое дело, во-вторых, тут действительно самое интересное предложение по цене и каналам. Если оборудование у многих одинаково стоит, то абонентская плата все же разнится. Ну и тут Триколор уже не догнать - много каналов, много HD и все это за 100 рублей в месяц. Что касается содержания, то для примера только познавательных около 20 штук: National Geographic Channel HD, Nat Geo Wild HD, Teletravel HD, Animal Family HD , Travel+Adventure HD, Моя планета, История и т.д и т.п. Та же ситуация со спортом и фильмами. Хорошо, Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В прошлом году взяли комплект Full HD. Теперь от телевизора не возможно оторваться – изображение радует глаз. В формате высокой четкости идут такие каналы как NatGeo Wild, Teletravel, Спорт 1, Nickelodeon, Кинопоказ и другие всего около 20. Абонентская плата по сравнению с другими операторами очень низкая.Заплатил раз в год и забыл))) Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

По-моему хорошая идея запустить фирменные магазины триколор. Почему у сотовых операторов были свои фирменные салоны связи, у производителей к-то техники, а у триколора, у которого полстраны абонентов, не было? Сейчас вроде как наконец-то решились. причем сразу в 98 городах. Мне кажется, тут удобство даже будет не в том, что можно будет купить оборудование, а что можно будет получить, не звоня в тех.службу, полезную информацию, узнать о специальных предложениях, подключить и оплатить услуги оператора, заказать мини-ремонт. так что ждем, посмотрим, что получится. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковую тарелку Триколор ТВ купили случайно.Пришли за новым телевизором и наткнулись на акцию на покупку тарелки в кредит. В общем выбрали кредит с первоначальным взносом и рассрочкой платежа на год, привезли тарелку домой и вызвали мастера по ее установке.Качество сигнала хорошее! Мне понравилось то, что очень много различных каналов, много детских каналов, есть развлекательные, познавательные, информационные. У нас на Триколоре почти 200 каналов, мне нравится качество этого телевидения. Преимущество этой тарелки еще и в том, что платить за ее пользование ты начинаешь только через год, так как первый год пользования уже оплачен.Очень удобно для тех кто брал комплект в кредит. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Живу в своем доме. Кабеля для телевидения само собой в такой местности нет. Два года назад поставили тарелку "Триколор". Не нарадуемся. Отличное качество! Очень много каналов в основном пакете, за который в год я плачу 1200 в год. Приобрести тарелку в нашем городе было очень просто. звонок в офис и в этот же день приехал мастер, установил, настроил, объяснил и все работает. Оплата на месте. Примерно около 10 тысяч рублей за все. Есть один небольшой минус. В грозу телевидение не показывает, без телевизора скучно, а за окном льет дождь.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Купили косплект за 15 тыс довольно недавно. Очень довольны, особенно это оказлось вовремя перед началом ЧМ. Хорошее качество, много каналов, большиство из них, конечно, не сомтрю, но вот каналы в HD почти все переодически просматриваю. Цена вполне приемлема.

02.10.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Кодированный канал

Уплатил годовую подписку пакета оптимум приёмник DRE4000 в феврале 2015 года Всё равно несколько секунд появляется кодированный канал постоянно ID приёмник 191100281015 Раньше хорошо казал не зависал а сейчас постоянно появляется кодированный канал Разберитесь пожалуйста!!! Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Адекватная работа для людей. Механизмы понятные, сиди запоминай. А как запомнишь, сразу будет все понятнее, дальше как по маслу. Звонков не скажу что мало, бывают дни зашиваешься, люди непредсказуемые. Но чтобы бесконечный поток заявок – да нет… нормально всё, в общем))
Минусы тут не конкретно Триколоровские, а просто работа такая, поэтому не вижу смысла писать

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Удалось попасть под акцию, в итоге бесплатно подключили пакет Единый на год бесплатно, а это экономия 1200 рублей. Все активировалось работает, теперь в доступе почти двести каналов, но , конечно, самый главный плюс в том, что теперь могу свободно смотреть телевидение в высоком качестве, даже выпуски новостей теперь смотрятся как увлекательное кино, конечно, качество изображения на порядок выше. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сам выбирал оборудование, сам ставил тарелку, почитав в интернете инструкцию. Если есть возможность правильно определить направление для тарелки, то ничего сложного. В комплекте идет все, что нужно для крепления, так что докупать ничего не пришлось. Максимум - может понадобиться более длинный HDMI- кабель. Управление и настройка ресивера максимально простые. Инструкция написана так доступно, что разберется даже ребенок. Качеством трансляции и количеством каналов доволен. Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы сотрудников

Лучшее место для начинающего спеца. Обучат, дадут инструменты, поддержат и помогут, только не халтурь)) на моих глазах зп годы работы вырос не один профи. Не говоря о том, что более надежного и стабильного места работы у меня не было. Белая зарплата без задержек и сюрпризов с непривычки меня очень впечатлила, помню))
если вдруг сомневаетесь, идти сюда или нет, не сомневайтесь;)

11.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

В самом начале работы падает большой объем и не сразу приходит понимание приоритетов, но тут надо реально просто вгрузиться и не стесняться задавать вопросы, тем более есть опытные спецы, к которым можно смело обращаться
Работаю совсем недавно. Задачи для монтажера базовые: покраска, титровка, монтаж, звук. Проекты разнообразные, не заскучаешь

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы о компании

В текущих реалиях место почти золотое. Планку держат, сотрудников не обижают, зп не понижают и никого не сокращают, что в последнее время не редкость по рассказам друзей и знакомых. Не халява, не подумайте) но и не адский труд. Все в меру и с удовольствием, если любите работать
Хотелось бы все-таки чуть повыше зп, но кому не хотелось бы?)

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

В целом Триколору отметка 5 с плюсом. Хорошая вещь. И ты знаешь, если у тебя не будет денег заплатить за ТВ, тарелка всегда тебе покажет и бесплатно. Хорошее вложение денег. Всем рекомендую, если кто-то еще не обзавелся. Смотреть каналы России в оригинале, без порезанных кусочков, как в кабельном телевидении. они оказывается все режут на куски, а потом куски мы и смотрим. А реклама в кабельном. свыше 5 минут. Да пока смотришь, забываешь о чем фильм. То ли дело на ОРТ-1канал России. В день Победы никакой рекламы, а так в другие дни очень быстро кончается, ничего не успеваешь сделать. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Спутниковую тарелку покупали, чтобы смотреть дома классные фильмы в отличном качестве, закутавшись в теплый плед и попивая домашний глинтвейн. Этой зимой частично план был выполнен с Триколор ТВ))) Оборудование Full HD обеспечило нас с мужем прекрасным изображением высокой четкости. Среди каналов подписки было достаточно каналов с фильмами. Мы были довольны, хотя настоящая радость "пришла" в марте, когда в подписку тарифа "единый" включили каналы из тарифа "Супер-кино HD ". Бонусом добавили услугу "кинозалы" и Амедиа. Но когда есть канал "Кино-премиум", то смотреть другие уже не хочется - он забирает все твое время))) Замечательный канал для таких фанатов кино как я. Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы о работодателе

Устроился по звонку, мою кандидатуру нашли сами. Предложение по финансам было выше, чем на предыдущем месте работы в компании средней руки. Изначально было страшно устраиваться в большую компанию но меня очень сильно подкупила доброжелательность на собеседовании и в целом история и репутация Триколора. По времени заняла около трех недель, я закрыла свои проекты и перешла сюда. Пока выводы делать рано, но на первом этапе все очень круто.
Пока очень сложно сказать.

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тут, на мой взгляд, есть абсолютно все: множество интересных, полезных программ. Очень много каналов про приключения, мир дикой природы, просветительских и научных. Есть кино и музыка, новости и спорт. Я лично обожаю смотреть кулинарные шоу на каналах Еда HD и Теле-кафе. Всего у меня настроено 144 канала. И за все это я плачу 900 рублей в год. По-моему, такого предложения ни у одного кабельного нет и не будет. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Валентина

Если вам нужно подстраивать работу под себя, то Триколор как работодатель отличное место. Гибкое начало рабочего дня и сам график Можно идти в переработку, чтобы взять выходной, например, когда нужно. Можно поменяться сменами.
Удаленка была бы просто мечтой тем более что большинство процессов на ей легко можно организовать

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мы купили второй телевизор в спальню а спутниковый комплект Триколор стоит только в зале! Теперь нужно докупать второй ресивер. В принципе, в этом нет ничего сложного, единственный нюанс дополнительная финансовая трата, но зато очень удобно. Мы поставили второй ресивер даже без мастера. Я сам за 10 минут все подключил. Триколор часто проводит акции для вторых ресиверов. Теперь мы с женой проводим вечера в своем уютном гнездышке смотря интересные фильмы! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключили недавно пакет Триколор ТВ Супермаксимум HD. Оказалось очень хорошая вещь. За 1200 рублей получили более ста каналов, из которых более 20 в формате HD и еще к этом нужно добавить Радиопакет. Все работает просто отлично, каналы идут без помех, никаких кодировок после оплаты нет. Хотелось бы конечно больше каналов в HD, возможно, их и станет больше со временем. Но в принципе и сейчас самые интересные каналы в HD. По дизайну оборудование так себе, но главное, что все работает и ничего не ломается. еще хотелось бы отметить пакет Детский, мы его тоже подключаем для ребенка. Мне очень нравится. так как Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Качество триколор тв

Почему не показывает первый канал на Триколор - Сибирь? Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника VVV

Устраивался на менеджерскую позицию, очень понравилось общение с потенциальным руководителем и в целом с HR. Типовые вопросы, классические условия труда с прописанными условиями и ЗП по договору. Платят два раза в месяц, на моей практике не было ни разу задержек, а если день зарплаты приходится на выходной день, выплачивают заранее. Очень лояльное руководство и действительно сплоченный коллектив
Тут требуется самостоятельность и необходимость самому принимать решение. Ведомые люди без царя в голове не задерживаются совершенно

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Рада тому, что триколор наконец-таки подумал об абонентах, у которых есть два телевизора. Раньше было настоящее вымогательство с покупкой второго ресивера. Хочешь-не хочешь, а приходилось покупать, так как иначе два телевизора показывали как один. Вот только недавно появился у них "мультирум", чтобы на двух экранах все самостоятельно шло.С "мультирумом" удобнее - это факт. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

За последний месяц много где видел обсуждение роста цен из-за курса валюты. Причем это каснулось всего - в том числе и спутникого телевидения. После того как отгремели новогодние праздники, фирмы одна за другой стали повышать цены для своих абонентов. Затронуло это и моего оператора - Триколор ТВ. Теперь вместо старых пакетов появился один - новый "Единый". годовая оплата выросла до 1200 рублей. По сравнению с "Максимум HD ", на который я был подписан до этого, разница несущественная. В плане каналов изменений не произошло. В целом я понимаю, с чем это связано. Все-таки множество каналов не российского производства. Так что Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У Триколор тв нравится довольно любопытная услуга "кинозалы" - нечто среднее между каналом, по которому в режиме нон-стоп крутят самые разные фильмы и реальным кинотеатром, у которого расписано время сеансов. Весь "изюм" его как раз в том, что если не успел посмотреть интересный фильм сегодня в 19 часов, то завтра, к примеру, посмотришь в 20. Причем как в настоящем кинотеатре некоторые фильмы "выходят из проката" и на их место становятся новые, то есть репертуар постоянно обновляется. в начале за услугу платила отдельно. Но после того, как появился базовый "Единый", кинозалы стали идти бесплатно в общем пакете. Хорошая "фишка", которая есть

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Игорь

Я из дома работаю, мне вообще норм) никуда не езжу, при этом оформлен официально, всякие флешмобы у нас есть, конкурсы, и вообще работа очень даже))
У меня интернет иногда косячит, и удаленка вылетает, но это уже мои проблемы

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Решили подключить спутниковое телевидение после того, как купили большую плазму. С обычной антенной был небольшой выбор каналов, а мой любимый Bridge шел с помехами и перебоями, четкой картинки никогда не было. А когда у вас есть бооольшой телевизор, глупо не использовать его возможности и продолжать мучиться в надежде, что само как-то наладится. В общем, после установки обрудование, как мы ожидали, все изменилось. С утра встаешь и готовишь завтрак под музыку и видеорядом хорошего качества, настроение повышается. Не стоит, конечно, выбрасывать 9 тысяч рублей, если у вас только один канал барахлит, в конце концов можно и в интернете все найти сегодня. Подробнее>>