09.10.2022 | отрицательный отзыв
Оставь надежду всяк сюда устраивающийся

1. Полная материальная ответственность. Недостача по маркам для писем/упаковке для посылок(пакетов и коробок), недостача розничных товаров, газет, журналов, открыток, канцелярии и лотерейных билетов-все вышеперечисленное -это лишь малая часть того, за что сотрудники должны расплачиваться из своего кармана, поэтому дорогие стажёры,... Подробнее>>

01.09.2022
Негативный опыт соискателя от работодателя АО "Почта России"

В 2022 году, в июле я обратилась на почту по поводу работы. "Представитель" почты мне настойчиво советовал поработать курьером, который осуществляет доставку корреспонденции и денежные средства, как я поняла из диалога. Я позвонила на почту по телефону, не помню, контакты... Подробнее>>

31.08.2022
Почта России: Навязывали работу курьера с перевозкой денежных средств

Отзыв об Акционерном Обществе "Почта России" от соискателя.в конце июля, 2022 года, по рекомендации сотрудника Центра занятости населения города Москвы, я обратилась в ао "Почта России".Мне не понравилось, что "Представитель" Акционерного Общества "Почта России" мне навязывал работу курьера с доставкой денежных средств, как я их поняла. Моя история. Я искала работу в Москве. Когда я пришла в Центр занятости населения Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

125504, м. Селигерская. На лбу О.С. Кузьминой отсвечивает и блестит освещение почтового отделения.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

17.08.2022 | положительный отзыв
Почта России: С волками жить, по волчьи выть!

Белая и стабильная зарплата Подробнее>>

17.08.2022
Почта России: С волками жить по волчьи выть…

Все остальное : пробыл начальником сц 5 месяцев; могу сказать соискателям на операторов сц что зарплату указанную на известном мои сайте и обещанную в кадрах при приёме они увидят только со 2 3 месяца, а поначалу только оклад от 16450 до 17250; далее есть люди которые работают там постоянно ( дай им Бог здоровья) и работают так что вытягивают всех Подробнее>>

27.04.2022
Почта России: Смешная зарплата за рабский труд

Неадекватное руководство, мат в сторону сотрудников,начальники с коронами на головах орут на подчиненных. наваливание огромного количества работы, нет полноценного обеда и это не все.Будьте готовы что за вами следят и может даже в туалете. Камеры везде.Зарплата низкая и есть штрафы. Подробнее>>

12.04.2022
Почта России: Ужасно долго проверка службы безопасности. Тянут время.

Долго проверка сб и плюс тянут время для трудоустройства. Отправляют самостоятельно искать себе отделения почты работы. Не говорят о графике изначально. Отправили на собеседование Екатеринбург Авиационная 69. Директор жуткая замка как будто из сельпо деревни. Не здоровается не нормально не разговаривает. Сразу начала кричать сходу на собеседование. Не за что. Первый раз в жизни с таким хамством сталкнулась. Опыт с Подробнее>>

31.03.2022
Почта России: Сокращение с нарушением тк

Куча. Для гос учреждения не соблюдения тк и нарушения всех фидеральных законов Подробнее>>

02.03.2022
ФГУП Почта России

Группе подбора почты России из города Оренбурга большой привет и огромного леща за откровенно свинскую работу вдогонку. Три недели мурыжили. Я устраивалась на должность делопроизводителя (которой у них формально еще даже нет, документально оформляют как оператора), пока сама не им не звонила, никаких ответов не получала. И то, дозвониться было удачей, говорили неохотно. Каждый мой звонок девочки из службы подбора делали очень удивленный голос, мол как так, вы нам подходите полностью, и сб вас пропустило, мы просто до вас не можем дозвониться каждый раз! Надо ли говорить что мой телефон 24/7 включен и в доступе? Нет. Ни одного пропущенного не было ни разу, хотя я уже все номера службы подбора выучила наизусть. Ладно. Меня проверяет служба сб, проходит неделя, я звоню сама. Снова. Мне сообщают что все окей и я могу выйти ...

16.02.2022
Почта России: Ничего хорошего

Очень много начальников с огромными зп. А работает в смену всего 2 оператора. Над ними зам, начальник, супервайзер и далее должностные лица. Оклад у оператора 28 тыс. Нагрузка огромная. Клиентопоток нескончаемый и нерегулируемый. Оператор выполняет огромную работу и вся эта работа в оклад. Компания абсолютно не думает о здоровье своих рабочих. В пандемию операторы работали с клиентами, все переболели, у Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Почта России: Отзыв сотруднику

Хочется вырозить благодарность, работнику почтового отделения 431811.Атяшевского района, с. Козловка. Лапину н. П. За вежливость, и быструю доставку почтовой корреспонденции. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Совершенно не справляются с обязанностями

Легендарная Почта России мне навредила конкретно. Совершенно не справляются с обязанностями. Мало того что сервис нулевой, ну хотя бы доставляли посылки в целости и сохранности.Но нет, ценную посылку, отправленную за рубеж, просто потеряли.Через пару месяцев ожидания мне это надоело. Я... Подробнее>>

13.11.2021
Почта России

Такого бардака, в полном и переносном сиысле я не видела нигде,обучение ужастное, ответственность огромная, вместо положегых 8 рабочих часов , торчали там по 12 , шесть дней иодин выходной, и еще раз повторюсь, бардак там, он конечно от людей зависит, вообщем выдержала 2 недели .не зря там не держаться сотрудники, Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Почта России: НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА

ЗАРПЛАТИ график Подробнее>>

22.09.2021
ФГУП Почта России

Все там отр цвтельное все ммп 7 его нужно уничтожить и уволить всех. Оно не нужно. Оно все разрушает.
Положтельных сторон у ммп7 просто нет. Ужасный почтамт. Работают тамгрубые невоспитанные, хамки Корнеева, Жидовцева, Ротань. О корневой можно долго рассказывать, но этот человек не может занимать такую должность. Её нужно в уборщицы, она даже в людях не разбирается. Принимает на работу воров и грузчиков. Ужасный человек. Хамка и грубиянка, и все остальные такие же. ...

15.09.2021
Почта России

Проработала в данной организации почти 5 лет. Отношение высшего руководства хамское, порой клиенты были в шоке от криков этого руководства. Заработная плата не велика, для того, чтобы за свой счёт делать страховки и подписку. Постоянные переработки, за которые никто не оплачивает. Планы на месяц ставят невыполнимые, постоянная нехватка операторов. Компетентных сотрудников вынуждают увольняться, на руководящие должности ставят недостойных, ничего не Подробнее>>

02.09.2021
Почта России

Все!Маты,хамство,недостачи,унижение человеческого достоинства,покупка канцтоваров за свой Счёт.Обещанная работа рядом с домом оказалась враньем,на дорогу уходило 2ч вставала в 5 утра и домой приезжала в 12 1ночи. Подробнее>>

22.07.2021
Почта России( ИНН 7724261610) - негативный отзыв

Перед направлением меня на собеседование задавал конкретный вопрос: необходимо ли вакцинироваться для трудоустройства, мне сказала что это не обязательно, не является обязательным. Приехав из другого города в Москву, потратив время и деньги чтобы заполнить анкету, которую можно заполнить в любом офисе по месту жительства, а приезжать в Москву для трудоустройства, чего не делается, хотя это адекватно, я считаю, - в Подробнее>>

16.08.2021
Почта России

Условия ужасные, кондиционера нет, в июне и июле работали в полуобморочном состоянии, т к помещение концентрирует жару и духоту. Кто как мог спасался своими вентиляторами. С зп на Б.Морской обманули. Приходится задерживаться после работы на неоплачиваемое время. И главное нет перерывов, что является нарушением трудового кодекса. Жуть, одним словом. Если хотите после работы падать с ног и потом в итоге

29.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

я проработала 11 лет почтальонам. Скажу что уважения нет,выбирают любимчиков и которые могу доносить. Я работала усердно,но не оценили и хамили обзывали лентяйкой. Зато любимчики хорошие и трудолюбивые. Где то год или 1,5 года была сдельная работа у меня был тяжелый участок,много почты,а я получала копейки по сравнению с теми участками где мало почты.На почте в поликлинику к врачам или

Хабаровск

22.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Чтобы устроиться на работу надо ( занело в общей сложности 3 недели).теперь чтобы уволиться уже не могу 2 недели. Работа ужас . Работала на направлении Купино. Ворую в отделения все из 36 деревень. Честных только 2 деревни. Заплатила недостачу внесла деньги. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Работу с письмами. Я понимаю что почтальон обязан разносить заказные письма по квартирно, ладно когда их шт 10–20. Но когда переваливает за 100шт. Отменили бы этот бред. Мало того что пенсий таскаем, продукты продаем, квитанции носим. Так может по вашему вообще с работы не уходить, да ещё и за 20000 тысяч. С дубу рухнили что ли.Я за отмену носки писем по квартирно, ладно когда они попросили принести. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Первый раз со мной связались по поводу вакансии — всё устроило, согласовали день собеседование по телефону с сотрудником — тишина (в день согласованный день звонок так и не поступил). В итоге оставил заново резюме, опять всё окей, вот наши условия, приходите. Пришёл я в офис по адресу: Ростов на Дону, улица Пескова, 1; звоню по номеру который мне оставили как контактный — мне отвечает Светлана Давыдова (видимо сотрудник отдела кадров), говорил что не знает кто я вообще Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Ужасная компания, зарплаты маленькие, обещание о повышении з/п каждый месяц, но не разу не поднимали, оклад 9900 и доводят до мрот. Директор Главпочтамта постоянно орет и если кто то ей отвечает сразу требует писать заявление на увольнение, не советую устраиваться Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Улучшить нужно все. Начать нужно с руководителей. лично в моем отделе был Ужасный начальник. Человек которые не умеет контролировать себя, не умеет руководить и управлять отделом не должен занимать место начальника. В основном нанимают на работу женщин чтоб в будущем во время работы притеснять. Оскорбления сотрудников, агрессия,, унижение именно так относятся руководители в данной организации к своим сотрудникам. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Если честно, я разочаровалась в нашей почте… Изменения есть, но только не для сотрудников. Почта превратилась в магазин. Почтальоны вместо газет носят консервы в сумках. Это унизительный и низкооплачиваемый труд. Очень жалею, что потратила столько лет для этой работы…

Екатеринбург

31.05.2021 | положительный отзыв
Почта России

Клиент всегда прав девиз почты России. Пусть это будет так, но тогда зарплата должна быть в три раза выше и он может поливать меня грязь все 12 часов моей работы, но за ту за, которую мне платит поста России, я никому ничего не должен, будьте готовы к тому, что вам нужно будет совмещать 6 в 1, а зп как у раба на еду и воду, около 21 к чистыми, премия максимум 2к и это при том, что

Пушкино

31.05.2021 | положительный отзыв
Почта России

Самая загнивающая компания, которая только есть на всем белом свете. Жалею о своём потерянном времени, работая в этом аду. Нет слов, что бы описать весь ужас. Работа не для адекватных людей. Ни один уважающий себя человек ни в коем случае не останется там на длительное время, какие бы трудности не случились в финансовом положении. Кроме ненависти к этой так называемой организации у меня нет. Лучше распустить всех сотрудников и закрыть это гнилое место к чертовой матери. Ни заслуживает

Уфа

18.05.2021 | положительный отзыв
Почта России

Трудности начинаются сразу. На работу берут всех подряд, с обучением все плохо. Учиться некогда совершенно и учить некому. И учится нужно на рабочем месте. Подключить мираполис к домашнему компьютеру не дают. Отсюда подход к пополнению знаний формальный. Но это ещё цветочки. Программа еас очень тяжёлая и старое оборудование ее не тянет, постоянно все виснет, принтеры не чистятся, картриджи, похоже, не заправляются вовсе, их просто возят туда сюда просто так. Помещение не убирается должным образом, не говоря об окнах, Подробнее>>