12.07.2017 | положительный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Василий

Василий:
Меньше з/п не встречал. Анти-санитария! Соц.минимум. начальство быдлы, без исключения. Требования заоблачные. Коллектив меняется. Сотрудников не хватает. Клиенты жалуются. Половина дня тратится на внутренние вопросы (заполнение бумажек, объяснительные, прием-сдача посылок). Короче, рабство это, а не работа. Руководство почты думают только о своих карманах, а не о развитии и усовершенствовании работы почты. Рухнет скоро эта поганая организация, т.к. голова у нее уже давно гниёт. Хотите в рабство? Подробнее>>

02.07.2017 | положительный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Низкий уровень платы труда, плохое отношение к сотрудникам, отсутствие соблюдения норм труда. Не нормированный график работы, отсутствие технологических перерывов, Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - Жуткое состояние помещений, грязь, мусор. Как на помойке.

13.03.2017г. приходила получить заказное письмо. Пришла в ужас от того, куда я попала! Это не почта-помойка. Грязь, мусор,не мытые давно полы. Плитка на ступеньках давно отвалилась. Почта находится на 2-м этаже. Туда ходят много пожилых людей , заползти на 2-й этаж им приходится с трудом. Стены обшарпанные. Краска давно отвалилась. Стыдно, что в Москве, такое состояние почты. Придите кто-нибудь , посмотрите... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Почта России

Если вас позовут работать в почту России на должность супервайзера — десять раз подумайте — надо ли оно вам. на собеседование вам скажут что супервайзер получает золотые горы и постоянные премии. Здесь от вас будут требовать постоянные разъезды на собственной машине. При этом бензин и гсм Почта Росии не оплачивает. Кинут вам надбавку, от которой еще отнимут налог. А что не достает — будете заправлять из собственной зарплаты. Премия — тысяч 5 и то крайне редко всего пару раз

Тверь

15.04.2021 | положительный отзыв
Почта России

Если вас позовут работать в почту России на должность супервайзера десять раз подумайте надо ли оно вам. на собеседование вам скажут что супервайзер получает золотые горы и постоянные премии. Здесь от вас будут требовать постоянные разъезды на собственной машине. При этом бензин и гсм Почта Росии не оплачивает. Кинут вам надбавку, от которой еще отнимут налог. А что не достает

Тверь

11.04.2018 | положительный отзыв
Почта России - Задержка поставки

31 марта 2018г. из Германии транспортной крмпанией DHL была отправлена посылка с запасными частями для моего протеза. который перестал функционировать из-за поломки, без него я передвигаться не могу. С 7 апреля посылка находится в Москве. Последняя информация о движении отправления датируется 8 апреля.Сколько оно там может лежать? Безобразие полное.Убедительно прошу ускорить доставку. Я инвалид и очень нуждаюсь в скорейшем поступлении. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Почта России

Трудности начинаются сразу. На работу берут всех подряд, с обучением все плохо. Учиться некогда совершенно и учить некому. И учится нужно на рабочем месте. Подключить мираполис к домашнему компьютеру не дают. Отсюда подход к пополнению знаний формальный. Но это ещё цветочки. Программа еас очень тяжёлая и старое оборудование ее не тянет, постоянно все виснет, принтеры не чистятся, картриджи, похоже, не заправляются вовсе, их просто возят туда сюда просто так. Помещение не убирается должным образом, не говоря об окнах, Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Почта России - Платная подписка

Отключите, пожалуйста, подписку http://m/megafonpro.ru/?rdc=psm301801867sms с номера телефона 923-796-6094 Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Почта России

Водителем идти туда не надо точно, платят 11 12 тысяч, могут пообещать много, но не правда. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Почта России

Отделение 443031, куда меня направили, поразило меня своей грязью! Немытые окна, рваный линолеум на полу, грязь в общественных помещениях (. Отношения в коллективе"теплые"). Коллектив разнобродный: есть алкашка, прогуливающая работу, есть девушка со справкой из психдиспансера, есть женщина с высшим образованием! Почтальоны не проходят медкомиссию, поэтому мне стало страшно, когда пришедшая после запоя Наташа закашляла (. Но на почте России всем рады лишь бы ходить могли! И были соки и кровь, которые Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Полное отсутствие возможности иметь личную жизнь и возможности обучатся чему препятствовали всеми методами. Передается все каждое слово каждое действие, вплоть до того в какой магазин я пошёл в обед и что я там купил. Я не мог завести себе ни-кого каждый человек который общался бы со мной на работе попадал на допрос к вышестоящему руководству по вопросам абсолютно не имеющим отношения к рабочему процессу. Безусловно я понимал, что это было для того чтобы задеть меня любым способом.
Вы знаете мне нравилось работать во ФГУП ПОЧТА РОССИИ структура данного предприятия я бы с удовольствием остался там работать. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

16.08.2020 | положительный отзыв
Почта России

Почитала отзывы и поняла, что вакансия «аналитик» на Почте России в Ростове на Дону наверное проклята. Как и сама Почта. И сотрудницы отдела по набору персонала. Я летом 2020 проходила собеседование на аналитика. Тест был не на бумаге (как написано в другом комментарии, это уже хорошо!). Я его сделала хорошо, затем немного поговорила с женщиной по имени Юля и она мне «тонко» намекнула, что на эту вакансию предпочтение отдают людям помоложе. Лет так 23–25. Я честно Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Почта России - Отсуттствие премиальных.

Сегодня получила зарплату за декабрь, только ежемесячная премия, а где же обещанная президентом добавка к зарплате, где квартальная, полугодовая, годовая премии ? На что жить и как жить на оклад 4650 рублей + премия 650 руб . ? Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Почта России отзывы

Виктория:
Отношение руководства к подчинённым, причем на всех уровнях (главная причина моего ухода). Обеденный перерыв! Представьте себе, под вечер, голодного злого оператора, да и 13 часов без еды, это знаете ли... Либо уменьшение рабочих часов в месяц, либо повышение з/п. Ещё безумно бесил план: -"Девочки, срочно нужно 2 EMS и подписка!" - откуда я тебе возьму, если спроса нет в данный момент? Я должна из своей копеечной зарплаты ещё на подписку и пр. недостающее до плана выдергивать? И ещё в нашем опс нет кондиционера, т.ч. летом до 35 гр. было. 13 часов при 35 градусах! Мне лично было дурно. Ну и т.п Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Почта России - Почтовые услуги

В течение февраля я отправила на адрес Иванова И. И. Кавалергардская ул. 12 кв.48 Санкт Петербург 191015 восемь писем, из этого числа ни одно почтовое отправление к блокаднице, инвалиду, радующемуся каждой весточке, не дошло. Это повторяется неустанно. Я уже жаловалась в прошлом году на страницах Почты России, после чего были доставлены пачки писем, которые до этого валялись неизвестно где. Почему Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
Почта России отзыв сотрудника николай

николай:
сопровождающий работает с оружием перевозит крупные суммы получает 10000 смех руководство на почте о чем вы думаете надо зарплату поднимать еше никто из начальства почты россии не интересовался как существуют их сотрудники а как пришел к власти ахметзянов в саратовской обл с почты все начали бежать было плохо стало еще хуже поймите уже какая зарплата такая и работа ни о какой сохранности не может быть и речи Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Почта России - Работа почты

Установили свой график работы по доске режима работы указано до 20.00 на двери повесили другой график до 18.00 а закрывают двери уже в 17.30, на вопрос к заведующей почему так время указано одно, в грубой форме ответила что она не обязана отчитываться передо мной и это заведующая, хорошо понятно до 18.00 но пришел в 17.35 и уже закрыто я работаю Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Почта России

На hh.ru откликнулся на вакансию «Водитель с собственным автомобилем». Пригласили на собеседование. Оно проходит у них на Парке Победы в формате общего собеседования. Уже на нем узнаешь, что гсм и амортизацию они не оплачивают, а также парковки в центре Москвы за свой счёт! Ладно, согласился. Отсканировали документы и договорились, что через неделю я явлюсь уже на первый стажировочный день к 9.30 в центр на Нагатинской непосредственно к начальнику Райцову Вячеславу. В назначенный день, на проходной (как было условлено) я звоню Вячеславу, но телефон выключен. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Почта России - Когда закончится бардак на почте и кто с этим будет разбираться?

Заказала посылку по интернету. Выслали трек-номер. По треку посылка пришла в мой город, но в другое почтовое отделение не в №26, а в №67. Приехала забирать оттуда. Сказали, что дослали, мол, куда нужно. Приехала в свое отделение - меня послали, сказали, что не пришла, приходите после ноябрьских праздников. Посылка ездит по городу 4 дня, я -за ней. Извещения нет. И Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.05.2015 | положительный отзыв
Почта России - Неуважительное отношение

В городе Белгороде ПОЧТА РОССИИ индекс 308012 работники не уважительно общаются с клиентами(хамят, кричат, оскорбляют, ничего не объясняют), после заданного вопроса мной, конкретно мне нахамили, после того как я задала свой вопрос по поводу вернувшегося мне наложного платежа, возвращать мне его не стали, несмотря на то что мне приходило извещение о том что я должна получить деньги ( очень интересно Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Почта России

Поменьше бы начальство присваивало бы себе подарки и деньги от редакций журналов и газет которые предназначены для активных подписчиков и лучших работников отдела подписки а так же за свою маленькую зарплату приходится покупать подписки и ходить просить других работников. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Почта России: График работы

Недостоверная информация о выполнении своих обязанностей.заставляют страховать себя и всех своих родственников,квартиры свои и и родственников,ежедневно покупать лот билеты. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Почта России - Не приносят письма

Здравствуйте! надоело терпеть отношение наших почтальонов...уже какой месяц нам не приносят счета за услуги связи, а заказное письмо из налоговой так до сих пор и нету. звонили на почту, а там боятся даже сказать почтальонам об этом (типа никто работать за такую зарплату не хочет). Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзывы

Наталья Зинковская:
Здравствуйте, я живу в г.Хабаровске! Качество обслуживания клиентов операторами очень низкое, каждого клиента обслуживают в среднем по 15 минут. Сегодня после работы пришла получить пенсию в отделение связи 680001, г.Хабаровск-1 по ул.Артемовская, 8, пенсию не выдали за 1 час до окончания рабочего дня. От услуг "ПОЧТЫ РОССИИ" я отказываюсь, буду пользоваться услугами карточки Сбербанк.

04.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Улучшить нужно все. Начать нужно с руководителей. лично в моем отделе был Ужасный начальник. Человек которые не умеет контролировать себя, не умеет руководить и управлять отделом не должен занимать место начальника. В основном нанимают на работу женщин чтоб в будущем во время работы притеснять. Оскорбления сотрудников, агрессия,, унижение именно так относятся руководители в данной организации к своим сотрудникам. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзывы о компании

Alexey Rumyantsev:
Я пользуюсь услугами "Почта России" давно, сколько себя помню... Тогда она была еще просто почтой, а страна называлась СССР. Я люблю открывать там индивидуальные ячейки, чтобы мне туда письма до востребования присылали. Я занимаюсь бизнесом, поэтому данная услуга мне крайне необходима. "Почта России" за символическую сумму предоставляет такую услугу, мне дают ключик, и я целый год пользуюсь собственным ящиком для корреспонденции. Всем рекомендую!

22.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Чтобы устроиться на работу надо ( занело в общей сложности 3 недели).теперь чтобы уволиться уже не могу 2 недели. Работа ужас . Работала на направлении Купино. Ворую в отделения все из 36 деревень. Честных только 2 деревни. Заплатила недостачу внесла деньги. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв сотрудника Heismann

Heismann:
Бардак и очереди. Получить посылку вечная проблема. Могут и потерять даже.

28.07.2020 | положительный отзыв
Почта России

Компьютеры не справляются с программой еас. Начальство с главпочтамта постоянно доводят до слёз. Заставляют и днём и ночью работать за всех. И за почтальонов и за операторов. Сейчас они всем коллективом ушли в управление, можно хоть чуть поработать без нервотрепок. Ни кому не посоветую работать на почте. Необходимо наладить компьютеры и сменить всё руководство в управлении. Возможно тогда и люди начнут работать по часам как и положено по трудовому кодексу, а не по 16 часов в сутки. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Валера

Валера:
Заказывал доставку из Китая, ждал месяц, из них 3 недели по трекингу посылка моталась по всей Москве, прежде чем дошла до моего отделения. Когда вы уже наладите нормальную логистику!!!